11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Lancer IX

Хочу приобрести данный аппарат. Подержанный, и с пробегом не более 70 000км,
на 3-4года.
Кто эксплуатировал – расскажите каков автомобиль. Дорог ли он в ремонте.
Или может что-то альтернативное.
Алексей Ерёмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Beobachter
Работал на таком,с двигателем 1,3.Дорогу держит отлично, всё удобно,всё под рукой, диапазон перемещения сиденья правда маловат.Двигатель(1,3) слабоват конечно, но ездил даже на камазовском масле ))) Стойки, после их смерти, механики поменяли на десяточные . Также проводил краш-тест с участием ваз-2106, сильный удар в заднюю дверь, пассивная безопасность на высоте-пассажиры не пострадали ))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Нормальная машина.1,6 - норма.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Машина неплохая. У знакомого уже больше 120т.км проехала. Из негарантийного ремонта очень неприятной оказалась поломка генератора (28т.р. у дилера !!!), покупал на "разборке" бэушный. Вообще цены на запчасти нехилые. Раньше девятый Лансер угоняли часто, теперь никому но не нужен.
За те деньги, что сейчас его продают - неплохая машина.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерёмин
Лансер 2006г., побег 62000км 1.6 автомат, состояние хорошее, говорит не билась, сколов нет и в салоне не курили, один владелец – взрослый мужик, последние 2 года лицезрел эксплуатацию сеё авто, машина сервисная, + зимняя резина, МР3. Цена 380 000р на торг готов – но явно с неохотой.
Те отзывы которые увидел в сети в основном положительные. Стоит ли рассматривать данный автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария