24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Lancer Classic

Подскажите пожалуйста где купить НОВЫЙ Ланцер IX ? Судя по всей инфе он производится : Mitsubishi Lancer Classic
с 2009 года по настоящее время Но где его купить не пишут....Интересуют города (если его там продают) Саратов, Оренбург, Уфа, Курган, Екатеринбург, Тюмень, Москва.
Андрей Евстифеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Райдер
Больше не продается поздно схватились.
В Питере нет.
СсылкаПожаловаться
Анатоле Вассерман
Их прекратили выпускать !!!
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
http://www.reginas-mitsubishi.ru/ это в Челябнске (и Магнитогорск). Месяцы полтора назад тестдрайвовый стоял у ворот (не просто так же), спросите, может быть остались.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Попробуй позвонить на тел. Мицубиси Моторс в РФ : 8-800-200-05-25 (бесплатный звонок), может расскажут или в дилерские центры
http://www.mitsubishi-motors.ru/dealers/...
СсылкаПожаловаться
Катюшка
ПРИВЕТ ,Я ИМЕЮ ТРЕХЛЕТНИЙ МИЦУБИСИ ЛАНСЕР (КУПЛЕН В ПЕТЕРБУРГЕ В РОЛЬФЕ 2006 ГОД)
НА СЕГОДНЯ 50 000 ПРОБЕГА. ХОРОШАЯ МАНЕВРЕННАЯ МАШИНА С ОТЛИЧНЫМ ДВИЖКОМ ,НО Я ХОЧУ ДЖИП ПОТОМУ ЧТО МОЯ ДАЧА НАХОДИТСЯ В ВАЛДАЙСКИХ ЛЕСАХ
ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕС -ПИШИТЕ НА МАЙЛ 9164747@GMAIL.COM
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕвстифеевВ ответ на Катюшка
Катюшка
ПРИВЕТ ,Я ИМЕЮ ТРЕХЛЕТНИЙ МИЦУБИСИ ЛАНСЕР (КУПЛЕН В ПЕТЕРБУРГЕ В РОЛЬФЕ 2006 ГОД)
НА СЕГОДНЯ 50 000 ПРОБЕГА. ХОРОШАЯ МАНЕВРЕННАЯ МАШИНА С ОТЛИЧНЫМ ДВИЖКОМ ,НО Я ХОЧУ ДЖИП ПОТОМУ ЧТО МОЯ ДАЧА НАХОДИТСЯ В ВАЛДАЙСКИХ ЛЕСАХ
ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕС -ПИШИТЕ НА МАЙЛ 9164747@GMAIL.COM
СсылкаПожаловаться
спасибо конечно, но у меня есть 2006 г. Лансерок. Просто новый хочу с АКПП (жена права получила....)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Их на время переставали продавать в РФ, но до сих пор производят в Японии. Позже их продажи возобновили в РФ осенью 2009 г по спец цене 490 000. Странная практика так как он в одной комплектации получался всего на 40 тыс. дешевле десятого лансера. Продают ли до сих пор не ясно. но надо порыскать по дилерам. Автомир кажется ими занимается.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
sakasblvai v germany,tyt est takoe dobro...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
sakasblvai v germany,tyt est takoe dobro...
СсылкаПожаловаться
C учетом наших пошлин он станет золотым.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария