Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Mitsubishi Lancer Classic

Подскажите пожалуйста где купить НОВЫЙ Ланцер IX ? Судя по всей инфе он производится : Mitsubishi Lancer Classic
с 2009 года по настоящее время Но где его купить не пишут....Интересуют города (если его там продают) Саратов, Оренбург, Уфа, Курган, Екатеринбург, Тюмень, Москва.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Райдер
Больше не продается поздно схватились.
В Питере нет.
СсылкаПожаловаться
Их прекратили выпускать !!!
СсылкаПожаловаться
http://www.reginas-mitsubishi.ru/ это в Челябнске (и Магнитогорск). Месяцы полтора назад тестдрайвовый стоял у ворот (не просто так же), спросите, может быть остались.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Попробуй позвонить на тел. Мицубиси Моторс в РФ : 8-800-200-05-25 (бесплатный звонок), может расскажут или в дилерские центры
http://www.mitsubishi-motors.ru/dealers/...
СсылкаПожаловаться
Катюшка
ПРИВЕТ ,Я ИМЕЮ ТРЕХЛЕТНИЙ МИЦУБИСИ ЛАНСЕР (КУПЛЕН В ПЕТЕРБУРГЕ В РОЛЬФЕ 2006 ГОД)
НА СЕГОДНЯ 50 000 ПРОБЕГА. ХОРОШАЯ МАНЕВРЕННАЯ МАШИНА С ОТЛИЧНЫМ ДВИЖКОМ ,НО Я ХОЧУ ДЖИП ПОТОМУ ЧТО МОЯ ДАЧА НАХОДИТСЯ В ВАЛДАЙСКИХ ЛЕСАХ
ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕС -ПИШИТЕ НА МАЙЛ 9164747@GMAIL.COM
СсылкаПожаловаться
Катюшка
ПРИВЕТ ,Я ИМЕЮ ТРЕХЛЕТНИЙ МИЦУБИСИ ЛАНСЕР (КУПЛЕН В ПЕТЕРБУРГЕ В РОЛЬФЕ 2006 ГОД)
НА СЕГОДНЯ 50 000 ПРОБЕГА. ХОРОШАЯ МАНЕВРЕННАЯ МАШИНА С ОТЛИЧНЫМ ДВИЖКОМ ,НО Я ХОЧУ ДЖИП ПОТОМУ ЧТО МОЯ ДАЧА НАХОДИТСЯ В ВАЛДАЙСКИХ ЛЕСАХ
ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕС -ПИШИТЕ НА МАЙЛ 9164747@GMAIL.COM
СсылкаПожаловаться
спасибо конечно, но у меня есть 2006 г. Лансерок. Просто новый хочу с АКПП (жена права получила....)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Их на время переставали продавать в РФ, но до сих пор производят в Японии. Позже их продажи возобновили в РФ осенью 2009 г по спец цене 490 000. Странная практика так как он в одной комплектации получался всего на 40 тыс. дешевле десятого лансера. Продают ли до сих пор не ясно. но надо порыскать по дилерам. Автомир кажется ими занимается.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
sakasblvai v germany,tyt est takoe dobro...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
sakasblvai v germany,tyt est takoe dobro...
СсылкаПожаловаться
C учетом наших пошлин он станет золотым.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru