Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mitsubishi lancer 2006 год или Fiat albea 2010 год

Доброго времени суток всем! Прошу помочь с выбором авто для работы (ездить надо будет много). Интересует надежность и цена запчастей. Понимаю,что машины разного класса,очень хочется ланцер,но все советуют машину проще и моложе.Бюджет 260 000 рублей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
евгении лапенок
Альбеа - отстой,запчастей нет,машина - итальянские жигули сделанные в Татарстане,думать нечего Лансер однозначно.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Альбеа - отстой,запчастей нет,машина - итальянские жигули сделанные в Татарстане,думать нечего Лансер однозначно.
СсылкаПожаловаться
Аргументы какие против Albea?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
все равно все заказывают в экзист и подобное, и на популярное ино авто не найдешь мелочевку из вналичия)) а в интернете есть все только подождать пару дней, не думаю что на эту Альбеу нет запчастей совсем, ланцер плох тем что запчасти писец дорогие цена качество на низшем уровне, аналоги в полтора -два раза дороже чем на корею оригинал... это из личных наблюдений, знакомый ездит на ланцере, например дросельная заслонка, стоит эпических денег, мастерские по их восстановлению могут писать книги "наш путь к успеху...", в ланцере единственное что прикольно грм сравнительно легко менять, в остальном геморойная вв плане ремонта машина
СсылкаПожаловаться
браун
Альбеа хороша только пока новая, и не долгожитель.
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
Аргументы какие против Albea?
СсылкаПожаловаться
Андрей `
Аргументы бы не помешали
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
За 260000 р живой Лансер 9 не купить и разорит он вас по железкам тк в основном их молодежь юзает.
Однако за эти деньги можно посмотреть Киа Спектру (2008-09), Хендай Акцент или Киа Рио 2, Логан 1.6 да на голову ниже Лансера, но и стоимость владения бюджетно кроме Логана.
А про Альбею даже в голову не бери купишь потом хрен продашь не популярна она на вторичке в отличие от Лансера 9.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
За 260000 р живой Лансер 9 не купить и разорит он вас по железкам тк в основном их молодежь юзает.
Однако за эти деньги можно посмотреть Киа Спектру (2008-09), Хендай Акцент или Киа Рио 2, Логан 1.6 да на голову ниже Лансера, но и стоимость владения бюджетно кроме Логана.
А про Альбею даже в голову не бери купишь потом хрен продашь не популярна она на вторичке в отличие от Лансера 9.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Спектра кушает много, Акцент совсем уж смешной, Рио за такие деньги не купишь, Логан старый относительно будет. Что-то я вообще в сторону Гранты стал смотреть :)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Правильно советуют.Если ездить много,то лансер брать не стоит,машине девять лет,запчасти дорогие..Альбеа лучше.Ещё лучше логан или калина.Вообще выбор то большой машин б.у.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Был у меня лансер 9, но 9 лет, на разборах сейчас в основном 10, не то не то не вариант, добей 55 тыс. возьми гранту стандарт новую, потом кондер поставишь, для работы самое то, у моей пробег 90 тыс., по гарантии оси на петлях передних дверей и то потому что на развозке работает, больше никаких проблем, запчасти дешевые, расход бензина на 2-3 л меньше чем у логановского движка....
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
фиат дыхленький, моторчик 1,4л. 75 лошадок, но экономичный и шумка достойная. Всё там турецкое, отличные тормоза (бошевския, во как)))))) и передние торм. колодки стоят соответственно, я нашёл самые дешёвые за 1300 рубликов (это было 5 лет назад, сейчас не знаю), на лансер на порядок дешевле.
ТО через 15т.км., свечи и топл. фильтр гемор менять, он в нише под задним правым колесом. Печка зимой так себе, дверные замки закисляются за 2 сезона, железо хор. грунт под краской. Очень дорогое железо, как на хорошую иномарку ( крышка багажника 30 тыров новая). И движок масло жрал, сука)) к 75т.км. добавлял 1,5л. масла (эт при нормальном вождении), к этому времени стойка передняя правая потекла и подшипники залюфтили, менять ничего не стал и цену не знаю. Продали альбейку, если б масло не жрала может и сожалели бы, а так ни грамма.
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
из этого явно ни чего
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
из этого явно ни чего
СсылкаПожаловаться
Почему? И из чего тогда выбирать?
СсылкаПожаловаться
У моего друга Albea 2011 года, как только не убивал ее за 150 тыс км пробега, она и не собирается сдаваться. Да, неказистая снаружи, но внутри ладная, места много, органы управления работают мягко и без усилий. Минус это зап части не дешевые и низкий спрос на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
лучше присмотрись к шевроле лачетти)2007-2008 год можно найти)машина хоть и бюджетная,но довольно качественная получилась.У отца была в свое время 2007 года(корейской сборки еще),1.6 механика...накатал он на ней 170 тысяч за 6 лет без проблем!есть свои мелкие минусы в виде слабого ЛКП,ручки дверей начали облазить через год владения,переодически была течь из под клапанной крышки(лечилось заменой прокладки),за все время было поменяно бензонасос,по ходовке что-то менялось(задние стойки,косточки(стабилизаторы)+втулки,ступичные подшипники да и все вроде) что не понравилось в авто(личные наблюдения)- слабая шумка(но лучше ,чем во многих японских авто...типа хонды цивик,мазды 3...проверено!!!,не очень понравилась механика из-за больших ходов кулисы...как на камазе))))но в целом коробка надежная,управляемость посредственная (сравниваю с цивиком 8 седан)просто эксплуатировались машины вместе.Ну как-то так вроде...маленький отзыв по Лачетти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да...расход на 1.6 (109л.с.)не из самых экономичных...что-то около 7-7.5 литров в смешанном цикле)))у меня Хонда цивик меньше кушала ,хотя в ней был 1.8 и 140 л.с.)))мне кажется все шевролюхи слегка прожорливые...на них же вроде опелевские движки стоят )на Лачетти,Круз точно их ставили ...сейчас фиг знает что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно зависит от стиля езды и где эксплуатируется машина...в нашем случае авто эксплуатировалось больше трасса,чем город и спокойная езда(так сказать дедушкин режим)))и 7 - 7.5 литров это реальный расход)))а так полностью согласен,что прожорливые движки у них...но зато непривередливые к качеству топлива...92 кушает без проблем))) у Албеа 1.4 тоже не очень будет экономичен,т.к. при разгонах и обгонах его нужно будет крутить для ускорения...отсюда расход будет тоже не маленьким я так думаю)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru