Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mitsubishi или Hyundai

Наконец получила права и встал выбор между Hyundai Terracan дизель 5летка и Mitsubishi Pajero Pinin бензин 4х летка. Немогу решить подскажите в чем преимущества той или другой машинки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
МихалыЧ
В любом случае Гораздо лучше взять новую (даже классом ниже)
СсылкаПожаловаться
Сева ветер
Бери Паджерика!! Удобней ездить будет
СсылкаПожаловаться
Андрей Баюнов
бери Элантру и ВПЕРЁД!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лепилин
Mitsubishi конечно лучше, но правильно было замечено - лучше новую, пусть и классом поменьше!
СсылкаПожаловаться
Монах
хоть я и против Митсубиси, был печальный опыт с Явром, но ко всему корейскому отношусь так же как и к китайскому....это одноразовые машины, так что выбор один Мицуху бери...японцы рулят!!!
СсылкаПожаловаться
Dogs
бери Hyundai Terracan с дизелем и не думай тем более что двигун у Terracan тот же поджеровский интеркулер, сам катаюсь на корейце и не жалуюсь

правда ща решил поменять авто и присмотрел ниссан навара новый
СсылкаПожаловаться
PAPA4OS
Долго, очень долго обслуживаю корейские машины и мнение о них у меня не высокое. Во первых, агрегаты устаревшие, с запущенными детскими болячками еще от прародителей- старых японцев и европейцев. Во вторых, с запчастями просто полная катастрофа. Те что есть, плохие, а те что на заказ, не дождёшься и втридорога. А Паджерик Пинин знаю только с положительной стороны, этот наследник Японии и Италии очень и очень хорош и с запчастями от НИППОН ПАРТС как правило нет проблем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru