29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митцу Каризма vs Хёндай Элантра vs Нонда Цивик vs Митцу Лансер9

Вот есть в кармане 300000р.
Смотрю машины 02-03 года выпуска!
Посоветуйте добрым словом что из данного перечня:
а)надежней
б)дешевле в обслуге(запчасти)
в)поедание топлива
г)качество отделки салона(бесит когда в салоне тарахтит пластик)
д)ездовые качества
Сергей Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Эх, дороги)))
лансер 9 он и посвежей будет года этак 2005, и машина очень надежная
СсылкаПожаловаться
Елена ГроздоваВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
лансер 9 он и посвежей будет года этак 2005, и машина очень надежная
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна,тоже было 300 рублей и выбор между элантрой и лансером 9,взяла лансер,ни разу не пожалела.Хотя я бы не сказала,что запчасти на митцу дешевые,но я пока еще не тратилась,тьфу-тьфу,полгода гоняю,ноу праблем
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
лансер 9 он и посвежей будет года этак 2005, и машина очень надежная
СсылкаПожаловаться
и поизюмистее.
СсылкаПожаловаться
Павел Теплов
Хёндай Элантра, найдешь по-любому
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
я за девятку!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Элка самый реальный вариант за эти деньги.
Отбегал на фирме три года, кроме замены радиатора (из-за соли) ничего не ломалось.
Пластик достаточно мягкий, не гремучий.
Расход с автоматом и двиг.1,6 порядка 10-12 литров в городе с пробками.
Если давить на газ едет весело, но расход растет.
p.s.
Нормальный Лансер , без вложений стоит 350 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Елена ГроздоваВ ответ на Райдер
Райдер
Элка самый реальный вариант за эти деньги.
Отбегал на фирме три года, кроме замены радиатора (из-за соли) ничего не ломалось.
Пластик достаточно мягкий, не гремучий.
Расход с автоматом и двиг.1,6 порядка 10-12 литров в городе с пробками.
Если давить на газ едет весело, но расход растет.
p.s.
Нормальный Лансер , без вложений стоит 350 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Фигушки,искать надо уметь.Я взяла лансер 9,пятилетку,пробег 50 тыщ,непрокуреный салон,не битая,не крашеная,в идиальном состоянии всего за 300 рубликов + музыка + зимняя резина в довесок.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Елена Гроздова
Елена Гроздова
Фигушки,искать надо уметь.Я взяла лансер 9,пятилетку,пробег 50 тыщ,непрокуреный салон,не битая,не крашеная,в идиальном состоянии всего за 300 рубликов + музыка + зимняя резина в довесок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигушки,искать надо уметь.Я взяла лансер 9,пятилетку,пробег 50 тыщ,непрокуреный салон,не битая,не крашеная,в идиальном состоянии всего за 300 рубликов + музыка + зимняя резина в довесок.

А ещё я хорошо рассказывала сказки и этим заработала на машину!!!
СсылкаПожаловаться
Елена ГроздоваВ ответ на Игорь
Игорь
Фигушки,искать надо уметь.Я взяла лансер 9,пятилетку,пробег 50 тыщ,непрокуреный салон,не битая,не крашеная,в идиальном состоянии всего за 300 рубликов + музыка + зимняя резина в довесок.

А ещё я хорошо рассказывала сказки и этим заработала на машину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь,дорогой, в отличии от многих,я сама заработала себе на машину,а сумму которой не хватило,взяла в долг.Так что сказки сам рассказывай кому хочешь,тока у меня ни хахеля богатого,ни родителей обеспеченных,приходится самой крутится,работаю на двух работах,вот денежка и водится.И вообще не зная человека,ни стоит пытаться его задеть,это в конце концов просто невежливо.Ну хотя кого как воспитали=)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Елена Гроздова
Елена Гроздова
Не поверишь,дорогой, в отличии от многих,я сама заработала себе на машину,а сумму которой не хватило,взяла в долг.Так что сказки сам рассказывай кому хочешь,тока у меня ни хахеля богатого,ни родителей обеспеченных,приходится самой крутится,работаю на двух работах,вот денежка и водится.И вообще не зная человека,ни стоит пытаться его задеть,это в конце концов просто невежливо.Ну хотя кого как воспитали=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я разве про деньги что то сказал????300 тыров не такая большая сумма))) Но 5-ти летний лансер в таком состоянии в 3 раза дешевле????
СсылкаПожаловаться
Елена ГроздоваВ ответ на Игорь
Игорь
Я разве про деньги что то сказал????300 тыров не такая большая сумма))) Но 5-ти летний лансер в таком состоянии в 3 раза дешевле????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кстати для меня 300 000 - это деньги.Не знаю,как для вас.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Елена Гроздова
Елена Гроздова
И кстати для меня 300 000 - это деньги.Не знаю,как для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До кризиса за год пропивал больше))) 1 поход в клуб -30 тыров))) Ща с финансоми хуже, нормальные деньги, но не сверхсумма какая то)))
СсылкаПожаловаться
Елена ГроздоваВ ответ на Игорь
Игорь
Фигушки,искать надо уметь.Я взяла лансер 9,пятилетку,пробег 50 тыщ,непрокуреный салон,не битая,не крашеная,в идиальном состоянии всего за 300 рубликов + музыка + зимняя резина в довесок.

А ещё я хорошо рассказывала сказки и этим заработала на машину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё я хорошо рассказывала сказки и этим заработала на машину!!!
Отсюда и начала плясать,и 5-и летний лансер столько и стоит и не рубля больше,а что касается состояния - это искать надо,я искала месяца два, потом еще два месяца ждала,пока предыдущий хозяин купит себе новую машину,трезвонила ему два раза в неделю,но добилась того,что он продал ее именно мне и именно за эти баблосы,300 рублей.На тот момент правда лансеры по 330 стоили,но я на механике взяла,мне автомат ни к чему,может поэтому дешевле чуть получилось.А вообще я считаю,просто повезло,такие тачки,как у меня попадаются одна - на мильон.Чтоб состояние ништяк и хозяин один,нормальный,не зверюга,машинку свою не насиловал.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Елена Гроздова
Елена Гроздова
А ещё я хорошо рассказывала сказки и этим заработала на машину!!!
Отсюда и начала плясать,и 5-и летний лансер столько и стоит и не рубля больше,а что касается состояния - это искать надо,я искала месяца два, потом еще два месяца ждала,пока предыдущий хозяин купит себе новую машину,трезвонила ему два раза в неделю,но добилась того,что он продал ее именно мне и именно за эти баблосы,300 рублей.На тот момент правда лансеры по 330 стоили,но я на механике взяла,мне автомат ни к чему,может поэтому дешевле чуть получилось.А вообще я считаю,просто повезло,такие тачки,как у меня попадаются одна - на мильон.Чтоб состояние ништяк и хозяин один,нормальный,не зверюга,машинку свою не насиловал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну всё может быть)))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Райдер
Райдер
Элка самый реальный вариант за эти деньги.
Отбегал на фирме три года, кроме замены радиатора (из-за соли) ничего не ломалось.
Пластик достаточно мягкий, не гремучий.
Расход с автоматом и двиг.1,6 порядка 10-12 литров в городе с пробками.
Если давить на газ едет весело, но расход растет.
p.s.
Нормальный Лансер , без вложений стоит 350 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Верить в чудо-сказки типичная русская черта.
СсылкаПожаловаться
bogatyr
а почему не посмотреть на ниссан альмеру, вполне надежный агрегат
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Покупай каен и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Кирилл
Кирилл
Покупай каен и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
два каена!и будет ТЕБЕ счастье!
СсылкаПожаловаться
Артур Рысаев
Да, лансер в основном 5 летний около 330 на механике, 350 и больше - автомат. Конечно, можно найти дешевле, но это редкость. Когда свой брал, еще был кандидат Алмера(не классик), за ту же цену, только на год моложе, тоже на автомате. Привлекала двигателем 1,8, но были пара мятин на левых дверях от неосторожного открывания об забор.
СсылкаПожаловаться
romik
обслуживание у мицубиси дорогое
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария