20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика... а у вас такое было?

Сегодня утром еду по мкаду в правом ряду и вдруг на развязке, ни сто ни с сего пропускаю авто из области вперед себя, делов - пара секунд... и чего это я... но чуть дальше... в общем эта задержка возможно меня спасла.. и не только меня - дальше по дороге есть сложный участок, на дороге с обоих сторон припаркованы машины и вот из за одной из них буквально в двадцати метрах от меня "выпорхнула" бабулька - причем не глядя и наискосок дороги ко мне спиной... а дорога скользкая... подумал - а вот если бы тот форд не пропустил, она бы прямо под колеса выпрыгнула!...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Михаил Новоселов
Конечно у нас такого не было! Потому как далеко от мкАДА. И ваш мкАД - сплошная анАмальная зона. Еще при строительстве сколько денег исчезло в никуда.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Конечно у нас такого не было! Потому как далеко от мкАДА. И ваш мкАД - сплошная анАмальная зона. Еще при строительстве сколько денег исчезло в никуда.
СсылкаПожаловаться
тут мкад вообще ни при чем... хотя про "аналмальную зону" - согласен... деньги в него вбухивают вбухивают... и все как в анальное отверстие...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
тут мкад вообще ни при чем... хотя про "аналмальную зону" - согласен... деньги в него вбухивают вбухивают... и все как в анальное отверстие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фииии!!!!Наш мКАД всем КАДам -КАД... Колейность какая!!!(после каждого месячного ремонта!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
фииии!!!!Наш мКАД всем КАДам -КАД... Колейность какая!!!(после каждого месячного ремонта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натка, там кроме колейности еще и ямность появилась...
СсылкаПожаловаться
Анти Ихолайнен
А бабулька что,МКАД вознамерилась перейти?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Анти Ихолайнен
Анти Ихолайнен
А бабулька что,МКАД вознамерилась перейти?
СсылкаПожаловаться
нет дальше я уже съехал с мкада, там есть такая неприметная дорога...
СсылкаПожаловаться
Анти Ихолайнен
Ну,а какая тут мистика?Вот если б бабка вдруг взяла и растворилась в воздухе..:))) А так это называется удачное или неудачное стечение обстоятельств,попросту "везёт" или "не везёт" и за день таких ситуаций бывает множество..
Удачи на дорогах!;)
СсылкаПожаловаться
Капитан Цветочкин
В 2007 году следовал с семьёй в г. Касимов. Белый указатель "Гусь-Железный". Еду не более 60 км/ч (т.к. не знаю могут здесь быть засады или нет). Обходит слева 5-ка или 7-ка. Водитель данного авто смотрит на меня как на недоумка и уносится вперед. Машин ни встречных не попутных. Возникает желание прибавить, но решаем осмотреть известный здешний храм и потому в поисках поворота налево снижаю ещё скорость. Тут слева возникает и обходит 9-ка. Мимика её водителя подобно предыдущему шофёру. Поворачиваем, осматриваем снаружи собор и возвращаемся на трассу (минут 7-8). Покидаем Гусь-Железный и на первом примыкающим справа перекрестке видим. В грузовой газон (видимо поворачивал направо) в район переднего колеса и водительской кабины которого врезалась 5-ка(7-ка). Передок её в хлам. Зад её тоже сильно помят. В кювете разбитая 9-ка. Есть травмированные. На посту ДПС в Касимове сообщаю об аварии. Инспектор говорит, что знает об этой аварии и уже сообщил о направлении "скорой" на место.
СсылкаПожаловаться
РоМа С КосМоДрОмАВ ответ на Капитан Цветочкин
Капитан Цветочкин
В 2007 году следовал с семьёй в г. Касимов. Белый указатель "Гусь-Железный". Еду не более 60 км/ч (т.к. не знаю могут здесь быть засады или нет). Обходит слева 5-ка или 7-ка. Водитель данного авто смотрит на меня как на недоумка и уносится вперед. Машин ни встречных не попутных. Возникает желание прибавить, но решаем осмотреть известный здешний храм и потому в поисках поворота налево снижаю ещё скорость. Тут слева возникает и обходит 9-ка. Мимика её водителя подобно предыдущему шофёру. Поворачиваем, осматриваем снаружи собор и возвращаемся на трассу (минут 7-8). Покидаем Гусь-Железный и на первом примыкающим справа перекрестке видим. В грузовой газон (видимо поворачивал направо) в район переднего колеса и водительской кабины которого врезалась 5-ка(7-ка). Передок её в хлам. Зад её тоже сильно помят. В кювете разбитая 9-ка. Есть травмированные. На посту ДПС в Касимове сообщаю об аварии. Инспектор говорит, что знает об этой аварии и уже сообщил о направлении "скорой" на место.
СсылкаПожаловаться
Не зря говорят тише едешь дальше будешь!
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на РоМа С КосМоДрОмА
РоМа С КосМоДрОмА
Не зря говорят тише едешь дальше будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь более символично - это решение ехать к храму.
СсылкаПожаловаться
РоМа С КосМоДрОмАВ ответ на Капитан Цветочкин
Капитан Цветочкин
здесь более символично - это решение ехать к храму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй что так.
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Капитан Цветочкин
Капитан Цветочкин
В 2007 году следовал с семьёй в г. Касимов. Белый указатель "Гусь-Железный". Еду не более 60 км/ч (т.к. не знаю могут здесь быть засады или нет). Обходит слева 5-ка или 7-ка. Водитель данного авто смотрит на меня как на недоумка и уносится вперед. Машин ни встречных не попутных. Возникает желание прибавить, но решаем осмотреть известный здешний храм и потому в поисках поворота налево снижаю ещё скорость. Тут слева возникает и обходит 9-ка. Мимика её водителя подобно предыдущему шофёру. Поворачиваем, осматриваем снаружи собор и возвращаемся на трассу (минут 7-8). Покидаем Гусь-Железный и на первом примыкающим справа перекрестке видим. В грузовой газон (видимо поворачивал направо) в район переднего колеса и водительской кабины которого врезалась 5-ка(7-ка). Передок её в хлам. Зад её тоже сильно помят. В кювете разбитая 9-ка. Есть травмированные. На посту ДПС в Касимове сообщаю об аварии. Инспектор говорит, что знает об этой аварии и уже сообщил о направлении "скорой" на место.
СсылкаПожаловаться
"Вот что крест животворящий делает !" - Иван Васильевич меняет профессию
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
"Вот что крест животворящий делает !" - Иван Васильевич меняет профессию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая власть - такой и флаг! Во времена воинствующего безбожья - мистика, сейчас - перст Божий!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ехали мы из Новгорода, уже из города выехали, но я мужа уговорила всё-таки развернуться, чтобы заехать в Хутынский монастырь... Позже подумала, как это хорошо, что уговорила, что позже выехали. Там, на трассе, авария большая случилась: лось на дорогу выскочил, несколько машин: микроавтобус, фуры...
СсылкаПожаловаться
Елена N
Ангел-хранитель у Вас не ленивый)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Никакой мистики - просто жизнь такая наша автомобильная ,конечно с элементами некоторых совпадений,догадок,придумок,примет и пр....
В Ангела -спасителя,хранителя и судеб вершителя верить - чепуха.
Счастье в нашем болоте строим для себя сами.
Удачи...
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Никакой мистики - просто жизнь такая наша автомобильная ,конечно с элементами некоторых совпадений,догадок,придумок,примет и пр....
В Ангела -спасителя,хранителя и судеб вершителя верить - чепуха.
Счастье в нашем болоте строим для себя сами.
Удачи...
СсылкаПожаловаться
Посмотрите "Меняющие реальность". Хоть и Амеровское кино, но заставляет задумаЦа - может на самом деле есть что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Иногда тоже думаю "почему?". Машин нет, дорога пустая, засад нет - разгоняй и несись....Но почему-то нога часто выжимает тормоз. Очень часто такое бывает. Видимо это мой ангел-хранитель меня бережет.
СсылкаПожаловаться
dron
А мне интересно, почему на пустой дороге встречная машина попадается именно на повороте. Куда нас Эйнштейн завел со своей теорией вероятности?
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на dron
dron
А мне интересно, почему на пустой дороге встречная машина попадается именно на повороте. Куда нас Эйнштейн завел со своей теорией вероятности?
СсылкаПожаловаться
тоже не раз замечал
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария