Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мистика... а у вас такое было?

Сегодня утром еду по мкаду в правом ряду и вдруг на развязке, ни сто ни с сего пропускаю авто из области вперед себя, делов - пара секунд... и чего это я... но чуть дальше... в общем эта задержка возможно меня спасла.. и не только меня - дальше по дороге есть сложный участок, на дороге с обоих сторон припаркованы машины и вот из за одной из них буквально в двадцати метрах от меня "выпорхнула" бабулька - причем не глядя и наискосок дороги ко мне спиной... а дорога скользкая... подумал - а вот если бы тот форд не пропустил, она бы прямо под колеса выпрыгнула!...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Конечно у нас такого не было! Потому как далеко от мкАДА. И ваш мкАД - сплошная анАмальная зона. Еще при строительстве сколько денег исчезло в никуда.
СсылкаПожаловаться
Конечно у нас такого не было! Потому как далеко от мкАДА. И ваш мкАД - сплошная анАмальная зона. Еще при строительстве сколько денег исчезло в никуда.
СсылкаПожаловаться
тут мкад вообще ни при чем... хотя про "аналмальную зону" - согласен... деньги в него вбухивают вбухивают... и все как в анальное отверстие...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
тут мкад вообще ни при чем... хотя про "аналмальную зону" - согласен... деньги в него вбухивают вбухивают... и все как в анальное отверстие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фииии!!!!Наш мКАД всем КАДам -КАД... Колейность какая!!!(после каждого месячного ремонта!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
фииии!!!!Наш мКАД всем КАДам -КАД... Колейность какая!!!(после каждого месячного ремонта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натка, там кроме колейности еще и ямность появилась...
СсылкаПожаловаться
Анти Ихолайнен
А бабулька что,МКАД вознамерилась перейти?
СсылкаПожаловаться
Анти Ихолайнен
А бабулька что,МКАД вознамерилась перейти?
СсылкаПожаловаться
нет дальше я уже съехал с мкада, там есть такая неприметная дорога...
СсылкаПожаловаться
Анти Ихолайнен
Ну,а какая тут мистика?Вот если б бабка вдруг взяла и растворилась в воздухе..:))) А так это называется удачное или неудачное стечение обстоятельств,попросту "везёт" или "не везёт" и за день таких ситуаций бывает множество..
Удачи на дорогах!;)
СсылкаПожаловаться
В 2007 году следовал с семьёй в г. Касимов. Белый указатель "Гусь-Железный". Еду не более 60 км/ч (т.к. не знаю могут здесь быть засады или нет). Обходит слева 5-ка или 7-ка. Водитель данного авто смотрит на меня как на недоумка и уносится вперед. Машин ни встречных не попутных. Возникает желание прибавить, но решаем осмотреть известный здешний храм и потому в поисках поворота налево снижаю ещё скорость. Тут слева возникает и обходит 9-ка. Мимика её водителя подобно предыдущему шофёру. Поворачиваем, осматриваем снаружи собор и возвращаемся на трассу (минут 7-8). Покидаем Гусь-Железный и на первом примыкающим справа перекрестке видим. В грузовой газон (видимо поворачивал направо) в район переднего колеса и водительской кабины которого врезалась 5-ка(7-ка). Передок её в хлам. Зад её тоже сильно помят. В кювете разбитая 9-ка. Есть травмированные. На посту ДПС в Касимове сообщаю об аварии. Инспектор говорит, что знает об этой аварии и уже сообщил о направлении "скорой" на место.
СсылкаПожаловаться
В 2007 году следовал с семьёй в г. Касимов. Белый указатель "Гусь-Железный". Еду не более 60 км/ч (т.к. не знаю могут здесь быть засады или нет). Обходит слева 5-ка или 7-ка. Водитель данного авто смотрит на меня как на недоумка и уносится вперед. Машин ни встречных не попутных. Возникает желание прибавить, но решаем осмотреть известный здешний храм и потому в поисках поворота налево снижаю ещё скорость. Тут слева возникает и обходит 9-ка. Мимика её водителя подобно предыдущему шофёру. Поворачиваем, осматриваем снаружи собор и возвращаемся на трассу (минут 7-8). Покидаем Гусь-Железный и на первом примыкающим справа перекрестке видим. В грузовой газон (видимо поворачивал направо) в район переднего колеса и водительской кабины которого врезалась 5-ка(7-ка). Передок её в хлам. Зад её тоже сильно помят. В кювете разбитая 9-ка. Есть травмированные. На посту ДПС в Касимове сообщаю об аварии. Инспектор говорит, что знает об этой аварии и уже сообщил о направлении "скорой" на место.
СсылкаПожаловаться
Не зря говорят тише едешь дальше будешь!
СсылкаПожаловаться
Игорь Нестеров
Не зря говорят тише едешь дальше будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь более символично - это решение ехать к храму.
СсылкаПожаловаться
здесь более символично - это решение ехать к храму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй что так.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"Вот что крест животворящий делает !" - Иван Васильевич меняет профессию
СсылкаПожаловаться
"Вот что крест животворящий делает !" - Иван Васильевич меняет профессию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая власть - такой и флаг! Во времена воинствующего безбожья - мистика, сейчас - перст Божий!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ехали мы из Новгорода, уже из города выехали, но я мужа уговорила всё-таки развернуться, чтобы заехать в Хутынский монастырь... Позже подумала, как это хорошо, что уговорила, что позже выехали. Там, на трассе, авария большая случилась: лось на дорогу выскочил, несколько машин: микроавтобус, фуры...
СсылкаПожаловаться
Елена N
Ангел-хранитель у Вас не ленивый)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Никакой мистики - просто жизнь такая наша автомобильная ,конечно с элементами некоторых совпадений,догадок,придумок,примет и пр....
В Ангела -спасителя,хранителя и судеб вершителя верить - чепуха.
Счастье в нашем болоте строим для себя сами.
Удачи...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Никакой мистики - просто жизнь такая наша автомобильная ,конечно с элементами некоторых совпадений,догадок,придумок,примет и пр....
В Ангела -спасителя,хранителя и судеб вершителя верить - чепуха.
Счастье в нашем болоте строим для себя сами.
Удачи...
СсылкаПожаловаться
Посмотрите "Меняющие реальность". Хоть и Амеровское кино, но заставляет задумаЦа - может на самом деле есть что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
Иногда тоже думаю "почему?". Машин нет, дорога пустая, засад нет - разгоняй и несись....Но почему-то нога часто выжимает тормоз. Очень часто такое бывает. Видимо это мой ангел-хранитель меня бережет.
СсылкаПожаловаться
dron
А мне интересно, почему на пустой дороге встречная машина попадается именно на повороте. Куда нас Эйнштейн завел со своей теорией вероятности?
СсылкаПожаловаться
dron
А мне интересно, почему на пустой дороге встречная машина попадается именно на повороте. Куда нас Эйнштейн завел со своей теорией вероятности?
СсылкаПожаловаться
тоже не раз замечал
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, я вспомнил другую цитату из "Ивана Васильевича": "Мне терзают смутные сомнения:"У Шпака магнитофон, у посла медальон..." Почему-то история автора сильно "смахивает"(СиЛьНо-!!!) на какую-то билеберду при чем здесь"...пропуск Форда..." и, то, что "...Бабулька выпорхнула..."---если бы автор не пропустил Форд, то значит пешеход попал бы под колеса, где взаимосвязь этих 2-х событий??? Логика-то где? Кошка перебежала дорогу(но ты это не увидел-!!!) и продолжаешь движение дальше("ты" же не знаешь-!), а, если увидел---то надо обязательно: 1)остановиться и дождаться след.авто; 2)развернуться; 3)проехать взявшись за пуговицу;4) поплевать через правое плечо(а,если девушка-жена-друг-пассажир сидит справа-тогда,как)----УФ, я устал, уже, приметы перечислять. Если ехать со скоростью:"Не беда, если я приеду на 10минут позже"-ничего не случиться, а, ведь, при 30км/ч голень ломается как спичка(при ударе о бампер) или еще лучше:

А, может быть история, рассказанная автором, очередной соц.опрос?...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, я вспомнил другую цитату из "Ивана Васильевича": "Мне терзают смутные сомнения:"У Шпака магнитофон, у посла медальон..." Почему-то история автора сильно "смахивает"(СиЛьНо-!!!) на какую-то билеберду при чем здесь"...пропуск Форда..." и, то, что "...Бабулька выпорхнула..."---если бы автор не пропустил Форд, то значит пешеход попал бы под колеса, где взаимосвязь этих 2-х событий??? Логика-то где? Кошка перебежала дорогу(но ты это не увидел-!!!) и продолжаешь движение дальше("ты" же не знаешь-!), а, если увидел---то надо обязательно: 1)остановиться и дождаться след.авто; 2)развернуться; 3)проехать взявшись за пуговицу;4) поплевать через правое плечо(а,если девушка-жена-друг-пассажир сидит справа-тогда,как)----УФ, я устал, уже, приметы перечислять. Если ехать со скоростью:"Не беда, если я приеду на 10минут позже"-ничего не случиться, а, ведь, при 30км/ч голень ломается как спичка(при ударе о бампер) или еще лучше:

СсылкаПожаловаться
а если везешь бабку с пустым ведром?...:)
СсылкаПожаловаться
а если везешь бабку с пустым ведром?...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Гаец" остановил мужика. Ну, всё проверил-всё нормально. "Что-то у Вас, глаза какие-то странные? Дуньте пожайлуста!" Мужик дунул-0,000. Г.-Да, багажник откройте!" Смотрит, а там пустое ведро. Г.-??Зачем??? М.:"А, знаешь, когда тебе переезжают дорогу с пустым ведром, потом, что бывает?" Закрыл багажник и поехал по своим делам...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
Ага на тему "Верите ли вы в мировую закулису"?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ага на тему "Верите ли вы в мировую закулису"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по аватару:"ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ"(с)----Только пожайлуста, не надо про мой---на нем мой Джим в детстве-классный пес, даже находил белые грибы(не приносил, правда-а,жаль)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru