14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МИСС<<ВСЕСЕЗОНЬЕ И БЕЗВРЕМЕНЬЕ>>

В кункурсе участвует только одна девушка,так как у таких особ нет не то чтобы конкуренток,но даже и врагов.Именами таких девушек обычно называют ураганы,цунами,наводнения.Легенды об этих девушках уже ходят там,где они ещё не работали,а где уже работали,те компании уходят в вечный офшор.Такими девушками пугают врага,когда закончились боеприпасы,из за таких девушек объявляют дефолт,к таким девушкам от своих жён бегают президенты.Им пишут строевые марши,пускают салют,проводят боевые учения.Встречайте,"девушка -199км/ч по встречке","девушка- зажигалка и полный бак","девушка-летом на шипованной резине в Крым"...несравненная ООООльга ИИИИванова !
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
156789
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У Оли ножки лучше и моложе!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У Оли ножки лучше и моложе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсё! Антонина, ты самый злейший враг Михалны, теперь!
СсылкаПожаловаться
Сергей
....ушел в монастырь....
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Очень накрученная и озабоченная деньгами и статусом девочка ,хотя , безусловно, очень симпатичная ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Очень накрученная и озабоченная деньгами и статусом девочка ,хотя , безусловно, очень симпатичная ...
СсылкаПожаловаться
Светлана, не рушь мне иллюзии ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Светлана, не рушь мне иллюзии ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс , иллюзиями обрастать , что мхом обрастать))
Действовать надо )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Макс , иллюзиями обрастать , что мхом обрастать))
Действовать надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
я уже как-то предлагал ей, но не срослось )))
так что я так, сторонним наблюдателем )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
)))
я уже как-то предлагал ей, но не срослось )))
так что я так, сторонним наблюдателем )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот потому -то и полагаю я ,что у девочки серьёзный пунктик имеется по материальному статусу претендента на её крутые бёдра))
Она же писала как-то о сильном влечении к простому парню , с которым ей было хорошо , но который небо в алмазах не гарантировал , потому был забыт и из сердца выдворен...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вот потому -то и полагаю я ,что у девочки серьёзный пунктик имеется по материальному статусу претендента на её крутые бёдра))
Она же писала как-то о сильном влечении к простому парню , с которым ей было хорошо , но который небо в алмазах не гарантировал , потому был забыт и из сердца выдворен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая меркантильная особа )))
ксати, я даже не обмолвился о мат-статусу, и она как-то не спрашивала, думал, всё по любви...))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
какая меркантильная особа )))
ксати, я даже не обмолвился о мат-статусу, и она как-то не спрашивала, думал, всё по любви...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну , тут и другой вариант несрастания возможен)





http://www.youtube.com/watch?v=IWfFwRHmh...

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну , тут и другой вариант несрастания возможен)





http://www.youtube.com/watch?v=IWfFwRHmh...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин, не смог дослушать. не по мне такие мотивы ))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
блин, не смог дослушать. не по мне такие мотивы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здря))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Здря))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если не сложно, синопсис по песне, после того как парень поплыл далеко-далёко к барышне чтоб ей чо-то высказать ))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
если не сложно, синопсис по песне, после того как парень поплыл далеко-далёко к барышне чтоб ей чо-то высказать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит , дело было так ...
Поплыл один крутой ,дюже симпатичный мачо к приглянувшейся девице , дабы уговорить её на ночь любви с завтраком , а может быть и с продолжением )
Но девица оказалась с претензиями и сказала кавалеру , что неча тут пустой базар разводить , "и слова ,что скажешь ты ,знаю я заранее , от тебя их каждая слышит при свидании ")
И погрёб он не соло нахлебавши обратно )
Тут и казочке конец))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Значит , дело было так ...
Поплыл один крутой ,дюже симпатичный мачо к приглянувшейся девице , дабы уговорить её на ночь любви с завтраком , а может быть и с продолжением )
Но девица оказалась с претензиями и сказала кавалеру , что неча тут пустой базар разводить , "и слова ,что скажешь ты ,знаю я заранее , от тебя их каждая слышит при свидании ")
И погрёб он не соло нахлебавши обратно )
Тут и казочке конец))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о как! тоись и любовь ей уже не любовь )))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Я считаю Ольгу хорошей девушкой и мысли у нее адекватные! я ее прекрасно понимаю такие девушки как Ольга лучше потеряют годы в поисках своего счастья чем годы в несчастливом браке.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Я считаю Ольгу хорошей девушкой и мысли у нее адекватные! я ее прекрасно понимаю такие девушки как Ольга лучше потеряют годы в поисках своего счастья чем годы в несчастливом браке.
СсылкаПожаловаться
....вы сейчас серьезно? ) Хотя о чем я) Вы как раз хорошая пара для Оли были бы) На одном языке разговариваете)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Галактика
Галактика
....вы сейчас серьезно? ) Хотя о чем я) Вы как раз хорошая пара для Оли были бы) На одном языке разговариваете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди которые говорят за моей спиной там и останутся
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
люди которые говорят за моей спиной там и останутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Звезда Востока) Ничего, что я в глаза говорю))) Хотя вам с Олей трудно в жизни понять людей, вы на своей волне)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Галактика
Галактика
)))) Звезда Востока) Ничего, что я в глаза говорю))) Хотя вам с Олей трудно в жизни понять людей, вы на своей волне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
альберт энштейн тоже был на своей волне. каждый человек по своему уникален и я не исключение.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария