11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мишустин раскритиковал губернаторов, которые закрыли границы своих регионов.

А за что их критиковать, по моему правильно поступили.Вы как считаете?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
178910
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
В итоге и делать нечего и уезжать как то непонятно. Ещё вот этот мотоцикл....сделал предоплату и оставил в магазине, а салон теперь не работает видимо до мая...забрать не могу. Тоже хотел его взять и покататься на нам этим летом...попутешествовать. Тоже непонятная ситуация. Меня то пустят наверное в Воронежский регион, т к у меня недвижимость в собственности (документ о собственности с собой). В Крым пускали всех, у кого там квартиры, вне зависимости от региона постоянного жительства .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока еще пускают-стартуй!Предоплату оставил, никуда он не денется.да и неизвестно сколько это продлится. Природа,подальше от людей-здоровее будешь.
СсылкаПожаловаться
АВ
Правильно, что перекрыли границы, все должны быть дома и не баламутить других. Сходил за банкой надрался и спи или сопи в две дырочки.
СсылкаПожаловаться
(RED)
что интересно Мишустин ответил Кадырову?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на (RED)
(RED)
что интересно Мишустин ответил Кадырову?
СсылкаПожаловаться
Песков признал действия Кадырова обоснованными
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Песков признал действия Кадырова обоснованными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Речь шла о закрытии границ в плане препятствования товарным потокам, транзитным перевозкам, доставкам продуктов и медикаментов. В данном случае глава Чечни заверил, что эти потоки не закрываются и ничто им не препятствует», — сказал Песков.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
«Речь шла о закрытии границ в плане препятствования товарным потокам, транзитным перевозкам, доставкам продуктов и медикаментов. В данном случае глава Чечни заверил, что эти потоки не закрываются и ничто им не препятствует», — сказал Песков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так товарные потоки и лекарства никто не собирался блокировать, видимо с Кадыровым больше считаются чем со своими губернаторами.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Песков признал действия Кадырова обоснованными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты заметил что у нас благодаря вертикали власти, все нижестоящие, сразу наровят перевыполнить любое , даже устное пожелание....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на (RED)
(RED)
ты заметил что у нас благодаря вертикали власти, все нижестоящие, сразу наровят перевыполнить любое , даже устное пожелание....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кадыров тоже нижестоящий по отношению к Путину, глава республики имеет одинаковые полномочия с губернатором. Просто он наглый не в меру. Москву доит как козу.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Кадыров тоже нижестоящий по отношению к Путину, глава республики имеет одинаковые полномочия с губернатором. Просто он наглый не в меру. Москву доит как козу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну давно известно, что наглость второе счастье))) любой мир очень дорого обходится....но дешевле войны
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на (RED)
(RED)
ну давно известно, что наглость второе счастье))) любой мир очень дорого обходится....но дешевле войны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
более чем странно...
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Песков признал действия Кадырова обоснованными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь Песков сообщил об этом Мишустину?
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
А что их критиковать? Сыкуны, презервативы использованные)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
вообще вопрос должен стоять радикально, провести опрос, не анонимный, персональный " а вы против, чтобы к вам приезжали чужаки?", всем кто против- на лбу клеймо, " я против" или татуировку!!! чтобы и они сидели ровно по своим колхозам и не рыпались. Это справедливо!
СсылкаПожаловаться
Sid Mid
Я считаю что прибывших из-за границы надо изолировать было на карантин. Почему население страны нужно изолировать и одевать в маски????
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Sid Mid
Sid Mid
Я считаю что прибывших из-за границы надо изолировать было на карантин. Почему население страны нужно изолировать и одевать в маски????
СсылкаПожаловаться
Тогда еще не знали, что они поражены вирусом. Если помните, в начале марта власти зашуршали. Декабрь, январь, февраль никто и не думал даже что так будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Тогда еще не знали, что они поражены вирусом. Если помните, в начале марта власти зашуршали. Декабрь, январь, февраль никто и не думал даже что так будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с вами! Шевелится сразу надо было. Сейчас под удар поставили тех кто просто жил и существовал безвыездно в своей стране. Там больных было менее 1000чел. В карантин сразу и все. Это может быть репетицией еще большей опасности, вирусы могут быть еще страшней, и об этом стоит думать
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Sid Mid
Sid Mid
Я считаю что прибывших из-за границы надо изолировать было на карантин. Почему население страны нужно изолировать и одевать в маски????
СсылкаПожаловаться
Там число прибывших было под миллион или что то вроде того. Как ты себе представляешь такую орду изолировать на карантин? Это проще сказать чем сделать.
СсылкаПожаловаться
Sid MidВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Там число прибывших было под миллион или что то вроде того. Как ты себе представляешь такую орду изолировать на карантин? Это проще сказать чем сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь кроме тебя есть еще слабоумные? Население 135млн и инфраструктура, простой призыв в армию? - это все под удар ставится. А этот миллион ты лично считал что-ли?
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Все понятно, очередной форумный «брутал». У таких все легко и просто, как в компьютерной игре, потому что в виртуальном мире живут.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария