Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Минивэн с пробегом до 500 тыс.руб.

Хочу приобрести для семьи минивэн с пробегом, важны следующие параметры: левый руль, дорожный просвет, соответствующий российским дорогам в глубинке, т.е. от 160 мм, умеренный расход топлива, ремонтопригодность и стоимость до 500 тыс. руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Единственное, что приходит на ум - Додж Караван, минус - расход топлива, в остальном полностью соответствует вашим требованиям. С мотором 2,4 туповат при полной загрузке, на 3,3 не ездил, но приятель от этой машины в восторге - два года подряд вшестером гоняли на ней на юг - никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Единственное, что приходит на ум - Додж Караван, минус - расход топлива, в остальном полностью соответствует вашим требованиям. С мотором 2,4 туповат при полной загрузке, на 3,3 не ездил, но приятель от этой машины в восторге - два года подряд вшестером гоняли на ней на юг - никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но у него маленький клиренс, а жрет он "немеренно", да и запчасти на него дороговаты. У бывшего шефа такой был, я несколько раз ему запчасти из Москвы привозил, сложились впечатления-дорого содержать. А так, конечно очень комфортный авто.
СсылкаПожаловаться
Василий Николаев
Здравствуйте. nissan nout - прекрасный вариант компактвэна, все в нем хорошо, и динамика (с двигателем 1,6) и комфорт, и вместительность. Присмотритесь, в него быстро влюбляешься, удачи!
СсылкаПожаловаться
* доцент
А чем ларгус плох ? 400 штук,7 мест,почти всё от рено...а главное новый .
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Пока "темная лошадка", очень мало о нем отзывов. На нашем рынке, с нашей сборкой этот автомобиль недавно.
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
а Ларгус разве минивэн?
СсылкаПожаловаться
arman1979
а Ларгус разве минивэн?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такие деньги ,даже больше чем
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ниссан кашкай 2+ семиместный вариант - если найдете такой б.у. за 500т.р....
СсылкаПожаловаться
Если для "глубинки" и большой - вариант УАЗ Патриот, если есть возможность заправляться газом - это компенсирует большой расход. Сидел плотно на форуме УАЗистов - не так уж и много у него болячек, как принято считать, не исключаю для себя в перспективе покупку этой машины, но с дизелем.
А про Ларгус думаю пока никто сказать не сможет плох он или хорош ( так же как и Дастер) - надо пару лет посмотреть, как он себя вести будет.
СсылкаПожаловаться
arman1979
За 500 тыс. минивен будет далеко не первой свежести.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
У меня Mazda MPV2. Катаюсь 5ый год без проблем. Ездил и по России и в Крым. Впечатления самые наилучшие.Расход 7,5-8- трасса, по городу 12-15. Не так уж много для такого авто. С зап.частями проблем никаких.Ремонтов не было, менял только расходники. Авто очень надежное. Но у меня японец ( считаю это не недостатком, а преимуществом ), но есть модели американской сборки с левым рулем.Там двигатель 3л., зато АКПП 5-ступка.Для наших дорог очень даже подходит.
СсылкаПожаловаться
Завод Пластпром
Додж Караван ( Крайслер Таун Кантри) - оптимальный вариант. Все остальное - экзотика или ни разу ни минивэны)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Алтухов
Опель зафира?
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Ниссан Ноут- это зер гут
СсылкаПожаловаться
Возможно для асфальта Енот классная машина, но у приятеля, который его эксплуатировал по Лен. области стал сыпаться через год, еще через два ( когда кончилась гарантия), он от Енота избавился. Конечно манера вождения имеет первостепенное значение, но не стал бы я брать Енота для плохих дорог. Додж Караван в этом отношении намного надежней - спереди макферсон, сзади вообще рессоры ( не для гонок конечно), надежный автомат ( туповат но не убиваем), по движкам тоже проблем не помню ( на фирме 3 штуки Б/у - шных их штатов было).
СсылкаПожаловаться
Алексей Ветошкин
Спасибо всем за отклики, посмотрел все предложенные варианты и... остановился на выборе HONDA C-RV-I 2001г., в пределах этой суммы есть очень неплохие экземпляры. Посмотрел "в живую" - хороший просторный автомобиль, с клиренсом 200 мм, полноприводный, большой и удобный для дальних поездок трансформируемый салон.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Хонда MPV ,Опель Зафира
СсылкаПожаловаться
лана
Ребятки,подскажите!Нужен 7-местный авто ,б/у. Что лучше взять,чтобы и обслуживание было доступным и расход топлива тоже.Мне надо возить 5 детей,ну , а денег,сами понимаете-немного.Но без машины просто беда.Какие мнения будут.?Заранее благодарна.Лана
СсылкаПожаловаться
лана
Ребятки,подскажите!Нужен 7-местный авто ,б/у. Что лучше взять,чтобы и обслуживание было доступным и расход топлива тоже.Мне надо возить 5 детей,ну , а денег,сами понимаете-немного.Но без машины просто беда.Какие мнения будут.?Заранее благодарна.Лана
СсылкаПожаловаться
Шаран самая лучшая
СсылкаПожаловаться
Аман Аукелов
Моё мнение таеота истмо
СсылкаПожаловаться
купи БТ-50 МАZDA ,дизель,143л.с..расход 8л. ,в городе 10 л.дурь прёт,дорог не надо.и по цене нормально.5 лет отъездил(2008г.).Сейчас беру 2014 г. её же,БТшку.Не пожалеешь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru