14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минивэн с пробегом до 500 тыс.руб.

Хочу приобрести для семьи минивэн с пробегом, важны следующие параметры: левый руль, дорожный просвет, соответствующий российским дорогам в глубинке, т.е. от 160 мм, умеренный расход топлива, ремонтопригодность и стоимость до 500 тыс. руб.
Алексей Ветошкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Станислав Stagert Гермонченко
Единственное, что приходит на ум - Додж Караван, минус - расход топлива, в остальном полностью соответствует вашим требованиям. С мотором 2,4 туповат при полной загрузке, на 3,3 не ездил, но приятель от этой машины в восторге - два года подряд вшестером гоняли на ней на юг - никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВетошкинВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Единственное, что приходит на ум - Додж Караван, минус - расход топлива, в остальном полностью соответствует вашим требованиям. С мотором 2,4 туповат при полной загрузке, на 3,3 не ездил, но приятель от этой машины в восторге - два года подряд вшестером гоняли на ней на юг - никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но у него маленький клиренс, а жрет он "немеренно", да и запчасти на него дороговаты. У бывшего шефа такой был, я несколько раз ему запчасти из Москвы привозил, сложились впечатления-дорого содержать. А так, конечно очень комфортный авто.
СсылкаПожаловаться
Василий Николаев
Здравствуйте. nissan nout - прекрасный вариант компактвэна, все в нем хорошо, и динамика (с двигателем 1,6) и комфорт, и вместительность. Присмотритесь, в него быстро влюбляешься, удачи!
СсылкаПожаловаться
* доцент
А чем ларгус плох ? 400 штук,7 мест,почти всё от рено...а главное новый .
СсылкаПожаловаться
Алексей ВетошкинВ ответ на * доцент
* доцент
А чем ларгус плох ? 400 штук,7 мест,почти всё от рено...а главное новый .
СсылкаПожаловаться
Пока "темная лошадка", очень мало о нем отзывов. На нашем рынке, с нашей сборкой этот автомобиль недавно.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на * доцент
* доцент
А чем ларгус плох ? 400 штук,7 мест,почти всё от рено...а главное новый .
СсылкаПожаловаться
а Ларгус разве минивэн?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на arman1979
arman1979
а Ларгус разве минивэн?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такие деньги ,даже больше чем
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ниссан кашкай 2+ семиместный вариант - если найдете такой б.у. за 500т.р....
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Если для "глубинки" и большой - вариант УАЗ Патриот, если есть возможность заправляться газом - это компенсирует большой расход. Сидел плотно на форуме УАЗистов - не так уж и много у него болячек, как принято считать, не исключаю для себя в перспективе покупку этой машины, но с дизелем.
А про Ларгус думаю пока никто сказать не сможет плох он или хорош ( так же как и Дастер) - надо пару лет посмотреть, как он себя вести будет.
СсылкаПожаловаться
arman1979
За 500 тыс. минивен будет далеко не первой свежести.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
У меня Mazda MPV2. Катаюсь 5ый год без проблем. Ездил и по России и в Крым. Впечатления самые наилучшие.Расход 7,5-8- трасса, по городу 12-15. Не так уж много для такого авто. С зап.частями проблем никаких.Ремонтов не было, менял только расходники. Авто очень надежное. Но у меня японец ( считаю это не недостатком, а преимуществом ), но есть модели американской сборки с левым рулем.Там двигатель 3л., зато АКПП 5-ступка.Для наших дорог очень даже подходит.
СсылкаПожаловаться
Завод Пластпром
Додж Караван ( Крайслер Таун Кантри) - оптимальный вариант. Все остальное - экзотика или ни разу ни минивэны)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Алтухов
Опель зафира?
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Ниссан Ноут- это зер гут
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Возможно для асфальта Енот классная машина, но у приятеля, который его эксплуатировал по Лен. области стал сыпаться через год, еще через два ( когда кончилась гарантия), он от Енота избавился. Конечно манера вождения имеет первостепенное значение, но не стал бы я брать Енота для плохих дорог. Додж Караван в этом отношении намного надежней - спереди макферсон, сзади вообще рессоры ( не для гонок конечно), надежный автомат ( туповат но не убиваем), по движкам тоже проблем не помню ( на фирме 3 штуки Б/у - шных их штатов было).
СсылкаПожаловаться
Алексей Ветошкин
Спасибо всем за отклики, посмотрел все предложенные варианты и... остановился на выборе HONDA C-RV-I 2001г., в пределах этой суммы есть очень неплохие экземпляры. Посмотрел "в живую" - хороший просторный автомобиль, с клиренсом 200 мм, полноприводный, большой и удобный для дальних поездок трансформируемый салон.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Хонда MPV ,Опель Зафира
СсылкаПожаловаться
лана
Ребятки,подскажите!Нужен 7-местный авто ,б/у. Что лучше взять,чтобы и обслуживание было доступным и расход топлива тоже.Мне надо возить 5 детей,ну , а денег,сами понимаете-немного.Но без машины просто беда.Какие мнения будут.?Заранее благодарна.Лана
СсылкаПожаловаться
Габил АскеровВ ответ на лана
лана
Ребятки,подскажите!Нужен 7-местный авто ,б/у. Что лучше взять,чтобы и обслуживание было доступным и расход топлива тоже.Мне надо возить 5 детей,ну , а денег,сами понимаете-немного.Но без машины просто беда.Какие мнения будут.?Заранее благодарна.Лана
СсылкаПожаловаться
Шаран самая лучшая
СсылкаПожаловаться
Аман Аукелов
Моё мнение таеота истмо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария