29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

минивэн

фольксваген мультивен Т5-Т4 или тойота превия.что купить.какая помягче.
Jora Jarokov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Шурик
Т5 по слухам не надежный Т4 лучше. Еще хендай Старекс Н1
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Помягче однозначно Тойота , но как известно мякго стелит да дорого кататься
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а как вы представляете себе мягкость при такой высоте? мягкий синоним неуправляемый,мягче седана вы ничего не найдете!
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
То что седан мягче это еще большой вопрос да дело то не в этом , а в сравнении минивена Тойота и микроавтобуса Т-5.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Эстиму посмотри... 5 лет по взрослому катаюсь-никаких проблем(у меня Люсида)
СсылкаПожаловаться
Echo
Toyota Sienna))
СсылкаПожаловаться
Геннадий
У меня т5 2г. пробег больше 90 т км хорошая машина.По трассе идёт прилично 140 крейсерская скорость 7.9 расход.
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
Езжу на Т4. Жестковат, но на дороге устойчив. В сильную грязь не лез, но по бездорожью ведет себя отлично.Высокий клиренс, если надо спокойно бордюр пересекаю. Достаточно сильная заводская защита двигателя . Двигатель ACV 2.5 турбо, кузов оцинкованый. Запчастей на такую машину полно на рынке. Выбирать Вам. Я рад бы купить что нибудь поновее, но на настоящее время альтернативы пока не нашел.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а шо превия минвен?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария