Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

минивэн

фольксваген мультивен Т5-Т4 или тойота превия.что купить.какая помягче.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Шурик
Т5 по слухам не надежный Т4 лучше. Еще хендай Старекс Н1
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Помягче однозначно Тойота , но как известно мякго стелит да дорого кататься
СсылкаПожаловаться
а как вы представляете себе мягкость при такой высоте? мягкий синоним неуправляемый,мягче седана вы ничего не найдете!
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
То что седан мягче это еще большой вопрос да дело то не в этом , а в сравнении минивена Тойота и микроавтобуса Т-5.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Эстиму посмотри... 5 лет по взрослому катаюсь-никаких проблем(у меня Люсида)
СсылкаПожаловаться
Echo
Toyota Sienna))
СсылкаПожаловаться
Геннадий
У меня т5 2г. пробег больше 90 т км хорошая машина.По трассе идёт прилично 140 крейсерская скорость 7.9 расход.
СсылкаПожаловаться
Езжу на Т4. Жестковат, но на дороге устойчив. В сильную грязь не лез, но по бездорожью ведет себя отлично.Высокий клиренс, если надо спокойно бордюр пересекаю. Достаточно сильная заводская защита двигателя . Двигатель ACV 2.5 турбо, кузов оцинкованый. Запчастей на такую машину полно на рынке. Выбирать Вам. Я рад бы купить что нибудь поновее, но на настоящее время альтернативы пока не нашел.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а шо превия минвен?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru