Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Минивэн

Есть немного денег 300р. Какой минивэн лучше выбрать??!?Список-то вообщем не большой конечно. Праворукие не беру в счёт. Поменьше шелухи, побольше конкретики!! Автомат или механика?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
К перегонщикам обратитесь. С Европы че нидь подумают и пригонят Например Рено-Еспейс, единственное древних лет. Можно такой рено и в России присмотреть. Своеобразное авто по дизайну, но гораздо крупнее и мягче, комфортней Сеника. Если в хорошем состоянии возмете то Вы и семья будете в восторге. Есть еще Вариант Тойота-Превия из Европы пригнанную поглядеть но там ценник по моему дороже. Перечисленные авто есть и на механике и на автомате. Больше ничего на ум не приходит.
СсылкаПожаловаться
К перегонщикам обратитесь. С Европы че нидь подумают и пригонят Например Рено-Еспейс, единственное древних лет. Можно такой рено и в России присмотреть. Своеобразное авто по дизайну, но гораздо крупнее и мягче, комфортней Сеника. Если в хорошем состоянии возмете то Вы и семья будете в восторге. Есть еще Вариант Тойота-Превия из Европы пригнанную поглядеть но там ценник по моему дороже. Перечисленные авто есть и на механике и на автомате. Больше ничего на ум не приходит.
СсылкаПожаловаться
присмотрись мерседес ВИТА
СсылкаПожаловаться
Конечно механика.
У меня сосед Ксару Пикассо взял, очень доволен, кузов как новый ездит без проблем уже год.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44639...
СсылкаПожаловаться
Конечно механика.
У меня сосед Ксару Пикассо взял, очень доволен, кузов как новый ездит без проблем уже год.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44639...
СсылкаПожаловаться
Да ХSARy рассматриваю тоже. Симпатичное авто.
СсылкаПожаловаться
Еще как вариант (особенно если важен размер)
додж караван года так 2001-2003 - большой движок - не убьешь, коробка правда АКПП - но достаточно надежная и недорогая в ремонте
У меня знакомый гонял такие из Белоруссии - очень хорошо их народ раскупал у него
С перегонщиками я бы не связывался, из Белоруссии уже все вымели, что там было нормальное, а из Европы попадаете на дорогую растаможку
Да и кстати к нам можно пригнать машину не старше 2007 года, на то что старше - очень дорого и трудно будет ПТС получить (нормы евро 4)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Езжу на Эстиме (прулька,автомат+4 ВД) ваще никаких проблем не испытываю... за 5 лет ни разу не застрял...За 300 тыр доброго японца не возьмёшь,остальные производители в ремонте без портков оставят.Бери ларгуса...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Езжу на Эстиме (прулька,автомат+4 ВД) ваще никаких проблем не испытываю... за 5 лет ни разу не застрял...За 300 тыр доброго японца не возьмёшь,остальные производители в ремонте без портков оставят.Бери ларгуса...
СсылкаПожаловаться
Ага,они (Ларгусы) как раз за 300 тыров и продаются везде)))))
СсылкаПожаловаться
Ага,они (Ларгусы) как раз за 300 тыров и продаются везде)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кредитик...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Партнер-берлинго пассажирский в старом кузове можно хороший найти. Не минивэн, но по функционалу не хуже
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Партнер-берлинго пассажирский в старом кузове можно хороший найти. Не минивэн, но по функционалу не хуже
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, у отца рабочая машина такая была - очень удобная
СсылкаПожаловаться
Вик7торы7ч
Да пыжика смотрел. Удобно внутри. Кредит? ну как-то не очень охота влазить в него.
СсылкаПожаловаться
С-мах от форда. Отличное авто, года 05-06 взять.
СсылкаПожаловаться
Вик7торы7ч
машина интересная, но клиренс маловат. Или мне так кажется
СсылкаПожаловаться
В лес запросто, главное в тайгу не соваться. Клиренс для умных, если нет дороги, то и клиренс не поможет. там нужны другие авто. К бордюрам спокойно паркуется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru