24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мини опрос!

Утром идя по стоянке до своей машины, обратил внимание на кол-ва Георгиевских ленточек на других авто, вернулся в начало ряда пересчитал: из 14 автомашин на 9 были! Заинтриговало, ездя по городу стал обращать внимание, вывод: :65% процентов с ними на зеркале, антеннах! А как у Вас в городе с этим??? Вроде и 9 мая давненько было!Подъем патриотизма или дань моде??? У самого две на машине:зеркало и антенна!!!)))
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Ирина Абсолют
Комментарий удален.Почему?
Это Вы про свое существование, да Михална?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Ирина Абсолют
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Идите Вы ...лесом!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Дань моде. Меня раздавальщики седьмой дорогой обходит. Нынче тоже, деваха раздавала их направо-налево, но заметив приближающего меня усайгачила.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Дань моде. Меня раздавальщики седьмой дорогой обходит. Нынче тоже, деваха раздавала их направо-налево, но заметив приближающего меня усайгачила.
СсылкаПожаловаться
Че так?) У нас на заправках дают!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Че так?) У нас на заправках дают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как спросишь, если сразу удирают?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Как спросишь, если сразу удирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В следующий раз догони, спроси и нам расскажи !) Интересно ведь!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
В следующий раз догони, спроси и нам расскажи !) Интересно ведь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для начала придётся пятку прострелить, а потом выпытывать, загоняя шило пол коленную чашечку. А это статья.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Для начала придётся пятку прострелить, а потом выпытывать, загоняя шило пол коленную чашечку. А это статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,мама,дорохая!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на рита васина
рита васина
Ой,мама,дорохая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне говорят, что я добрый.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Мне говорят, что я добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По виду-да.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Дань моде. Меня раздавальщики седьмой дорогой обходит. Нынче тоже, деваха раздавала их направо-налево, но заметив приближающего меня усайгачила.
СсылкаПожаловаться
Игорь,ты кусаешь раздавальщиков?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на рита васина
рита васина
Игорь,ты кусаешь раздавальщиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, убегают раньше. Вслед только громкий хохот.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не, убегают раньше. Вслед только громкий хохот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,ужас!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоже дали,но почему то у меня ума не хватило повесить на машину... Так и лежит где то дома...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Я ношу привязанной на грудь на жилетку.В(на) машине у меня их(ленточек) нет.Георгиевскую ленту положено носить на груди,и ни как иначе.Это память и наставление потомкам.Только вот с воспитанием в нашей стране стало проблематично,и цепляют её многострадальную кто куда вздумает.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Я ношу привязанной на грудь на жилетку.В(на) машине у меня их(ленточек) нет.Георгиевскую ленту положено носить на груди,и ни как иначе.Это память и наставление потомкам.Только вот с воспитанием в нашей стране стало проблематично,и цепляют её многострадальную кто куда вздумает.
СсылкаПожаловаться
Ну это по протоколу - да на груди следует носить! Но лучше пусть хоть и так(на машине) чем вообще никак! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну это по протоколу - да на груди следует носить! Но лучше пусть хоть и так(на машине) чем вообще никак! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только на внутрисалонном зеркале. А то,как написано ниже в коментах,она превращается в тряпочку..
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Если только на внутрисалонном зеркале. А то,как написано ниже в коментах,она превращается в тряпочку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто 3 года на зеркале в салоне,но тут дали еще на заправке и пришлось привязать на антенну!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария