Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мини опрос!

Утром идя по стоянке до своей машины, обратил внимание на кол-ва Георгиевских ленточек на других авто, вернулся в начало ряда пересчитал: из 14 автомашин на 9 были! Заинтриговало, ездя по городу стал обращать внимание, вывод: :65% процентов с ними на зеркале, антеннах! А как у Вас в городе с этим??? Вроде и 9 мая давненько было!Подъем патриотизма или дань моде??? У самого две на машине:зеркало и антенна!!!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Комментарий удален.Почему?
Это Вы про свое существование, да Михална?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идите Вы ...лесом!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Дань моде. Меня раздавальщики седьмой дорогой обходит. Нынче тоже, деваха раздавала их направо-налево, но заметив приближающего меня усайгачила.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Дань моде. Меня раздавальщики седьмой дорогой обходит. Нынче тоже, деваха раздавала их направо-налево, но заметив приближающего меня усайгачила.
СсылкаПожаловаться
Че так?) У нас на заправках дают!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Че так?) У нас на заправках дают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как спросишь, если сразу удирают?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Как спросишь, если сразу удирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В следующий раз догони, спроси и нам расскажи !) Интересно ведь!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
В следующий раз догони, спроси и нам расскажи !) Интересно ведь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для начала придётся пятку прострелить, а потом выпытывать, загоняя шило пол коленную чашечку. А это статья.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Для начала придётся пятку прострелить, а потом выпытывать, загоняя шило пол коленную чашечку. А это статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,мама,дорохая!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ой,мама,дорохая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне говорят, что я добрый.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Мне говорят, что я добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По виду-да.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
Игорь,ты кусаешь раздавальщиков?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Игорь,ты кусаешь раздавальщиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, убегают раньше. Вслед только громкий хохот.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Не, убегают раньше. Вслед только громкий хохот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,ужас!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоже дали,но почему то у меня ума не хватило повесить на машину... Так и лежит где то дома...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Я ношу привязанной на грудь на жилетку.В(на) машине у меня их(ленточек) нет.Георгиевскую ленту положено носить на груди,и ни как иначе.Это память и наставление потомкам.Только вот с воспитанием в нашей стране стало проблематично,и цепляют её многострадальную кто куда вздумает.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Я ношу привязанной на грудь на жилетку.В(на) машине у меня их(ленточек) нет.Георгиевскую ленту положено носить на груди,и ни как иначе.Это память и наставление потомкам.Только вот с воспитанием в нашей стране стало проблематично,и цепляют её многострадальную кто куда вздумает.
СсылкаПожаловаться
Ну это по протоколу - да на груди следует носить! Но лучше пусть хоть и так(на машине) чем вообще никак! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ну это по протоколу - да на груди следует носить! Но лучше пусть хоть и так(на машине) чем вообще никак! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только на внутрисалонном зеркале. А то,как написано ниже в коментах,она превращается в тряпочку..
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Если только на внутрисалонном зеркале. А то,как написано ниже в коментах,она превращается в тряпочку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто 3 года на зеркале в салоне,но тут дали еще на заправке и пришлось привязать на антенну!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Болтается и болтается. Думаю патриотизм здесь не при чем. Лично я недавно снял, просто лень было возиться, у меня машина высокая. А так я патриот, но на ленточку пофиг.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
ленточка на машине, через 3-5 дней превращается в грязную тряпочку...
а это уже дурдом...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
дурдом без сомнений...
Прелесть?! Строка великого Росина и где - на торте!(с)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Почему только всего - лишь Две штуки висит на машине?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я каждый год привязывал на рычаг кпп, 5 ленточек)) не плохо смотрелись. На улице жаль ( антена и прочее), беречь надо.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....ПАМЯТЬ, как никак)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Была,потом куда-то делась.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не знаю как у кого, а я всегда с нею.
Тут просто в голову анекдот с бородой вспомнился. Старый -армейский.
Строй солдат. Равняйсь, Смирно. Командир к бойцам обращается. :" Товарищи, нам предстоят трудные учения. Противник хочет нас обмануть. Вы готовы обеспечить победу над противником.???Все ГОТОВы. Подходит командир к шеренге с бойцами и спрашивает. Ну как- готов-боец.???Ответ- да я о бабе своей думаю....Командир во весь голос. Как ,в такое время....Боец- А я завсегда об этом думаю"
Так и я всегда о патриотизме и о РОДИНЕ думаю. Поэтому - кручу на всех деталях любого авто , которым обладаю, только , чтоб не мешала обзору. Один раз на Портере накрутил-на антенне.-так сломалась она из-за этого при скорости 150 км.час . Не выдержав скоростного напора на нашу ленточку. Ничего, Я не обиделся. Прикрутил в другое место-покрепче.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Георгиевская ленточка - это хорошо, хоть на машине, хоть татуировкой на лбу, всё как-никак память, или символ, или принадлежность, один хрен. Хорошо бы ещё то поколение, пережившее коммунизм и мнящее себя носителями памяти и неких сакральных знаний о значении символов, вели разъяснительную беседу среди молодёжи о символах доблести и как правильно их пользовать, а не бегало за ними как горные бараны и не стибалось над их незнанием, вот и было бы хорошо, кстати многим взрослым то ж неплохо разъяснить что такое Георгиевская ленточка.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Георгиевская ленточка - это хорошо, хоть на машине, хоть татуировкой на лбу, всё как-никак память, или символ, или принадлежность, один хрен. Хорошо бы ещё то поколение, пережившее коммунизм и мнящее себя носителями памяти и неких сакральных знаний о значении символов, вели разъяснительную беседу среди молодёжи о символах доблести и как правильно их пользовать, а не бегало за ними как горные бараны и не стибалось над их незнанием, вот и было бы хорошо, кстати многим взрослым то ж неплохо разъяснить что такое Георгиевская ленточка.
СсылкаПожаловаться
Разъясни, только ты сам не знаешь, что значит Георгиевская ленточка.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Разъясни, только ты сам не знаешь, что значит Георгиевская ленточка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, ты как маленький мальчик, то тебе разъясни, это объясни, тут растолкуй, там докажи, обычно так ведут себя маленькие дети:-"Пап, а что это такое? А как это?", либо недалёкие люди:-"Раз я так не делаю, то и никто не делает", "Кто не делает как я, тот не видел житухи". Не находишь эта странная позиция для взрослого, умудрённого опытом человека? А, да и ещё есть вопросы на которые можно вообще не отвечать, просто не принято на весь лес кричать (это к прошлой нашей беседе, если ты не понял чего).
На этот безобидный вопрос я, так и быть, дам тебе ответ, для меня это символ солдатской доблести, удовлетворён? А что это значит для тебя, кроме как повод погоготать над девчушкой с ленточками?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Игорь, ты как маленький мальчик, то тебе разъясни, это объясни, тут растолкуй, там докажи, обычно так ведут себя маленькие дети:-"Пап, а что это такое? А как это?", либо недалёкие люди:-"Раз я так не делаю, то и никто не делает", "Кто не делает как я, тот не видел житухи". Не находишь эта странная позиция для взрослого, умудрённого опытом человека? А, да и ещё есть вопросы на которые можно вообще не отвечать, просто не принято на весь лес кричать (это к прошлой нашей беседе, если ты не понял чего).
На этот безобидный вопрос я, так и быть, дам тебе ответ, для меня это символ солдатской доблести, удовлетворён? А что это значит для тебя, кроме как повод погоготать над девчушкой с ленточками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для меня модная издёвка над памятью о тех, кто ковал победу тылу и добывал её воюя с врагом.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
А для меня модная издёвка над памятью о тех, кто ковал победу тылу и добывал её воюя с врагом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это издёвка над героями Первой мировой войны, мы правильно трактуем ключевое событие?
Т.е. тебя не коробит то что на 9-е мая молодые люди ужираются в "хлам" и "барагозят" по городу, в клубах, кафе, т.е. тебя не коробит когда молодые люди ходят в одежде где модно выделен британский флаг, как символ бунтарства, и выделен американский флаг - как символ "свободы", в том числе флаг Конфедерации у байкеров, т.е. это тебя не коробит? Какая-то избирательная у тебя позиция, Игорь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Это издёвка над героями Первой мировой войны, мы правильно трактуем ключевое событие?
Т.е. тебя не коробит то что на 9-е мая молодые люди ужираются в "хлам" и "барагозят" по городу, в клубах, кафе, т.е. тебя не коробит когда молодые люди ходят в одежде где модно выделен британский флаг, как символ бунтарства, и выделен американский флаг - как символ "свободы", в том числе флаг Конфедерации у байкеров, т.е. это тебя не коробит? Какая-то избирательная у тебя позиция, Игорь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все перечисленное тобой это политика Великого Пу, и с этим трудно спорить. И что Кремляндия вдруг резко к 9 Мая вспоминает о ветеранах тоже не моя инициатива. Всякой хрени в тёплых креслах удобен перекуп, а не развитие производства внутри страны, и по их вине люди вынуждены покупать дешёвую турецкую и китайскую одежду - вот это меня коробит. Вот такая у меня избирательная позиция.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Все перечисленное тобой это политика Великого Пу, и с этим трудно спорить. И что Кремляндия вдруг резко к 9 Мая вспоминает о ветеранах тоже не моя инициатива. Всякой хрени в тёплых креслах удобен перекуп, а не развитие производства внутри страны, и по их вине люди вынуждены покупать дешёвую турецкую и китайскую одежду - вот это меня коробит. Вот такая у меня избирательная позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это пламенная речь производственника, ап-плодирую стоя))
Скажу тебе по секрету, тссссс, о ветеранах вообще вспоминают только тогда когда нужно, т.е. периодически, а то как можно объяснить что сейчас показывают репортажи про ветеранов, которые не могли получить жильё всё послевоенное время, жили всё это время в бараках, ну строили они коммунизм, а что коммунизм не мог их жильём человеческим обеспечить, ась?
И, не уловил связь, при чём тут политика Великого Пу, так к слову, как аргумент сойдёт?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru