Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы

Минеральное масло М6,3 14Г.

Нива 21213 езжу 19 лет на минеральном ,все сезонном масле -м6,3 14 г.так прописано в инструкции.Угар где-то грамм 200-250 на 5тыс.км. Вопрос-стоит ли переходить на другое масло или нет.Проблем особых нет.Но некоторые говорят,что на г-не ездишь .Открыл сайт производителя Оил Райт-масло по характеристикам приличное хотя и дешевле других крутых.Хочу услышать ваше мнение.Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
никогда не делайте зксперементы вы уже проверили свое масло и продолжайте ездить дальше.и поменьше слушайте других.
СсылкаПожаловаться
А не подскажете,как дела с чистотой движка на этом масле? Если грязный,то пусть и остается таким. Иначе смоет со стенок ту грязюку,которая не мешала и загонит ее в масленные каналы. Лично я видел клапанную крышку под завязку забитую ,,гуталином,, и клапана пробившие себе в нем местечко для движения. Но движок был живой. Мы его попытались отмыть и он умер.
СсылкаПожаловаться
А у Вас ГБО установлено?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И промывочное масло чистое? А каково "родное" в момент слива?
СсылкаПожаловаться
Шеф залил синтетику после минералки-полилось из всех дыр. Шкода-фелиция-его машина была. Не стоит менять. Если хочется-долей присадочку от трения. Лично сам даже не стал бы и это делать.. Ездит-ну и слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже лью. Понемногу. Помогает. Счас просто пузырек в гараже.-название не скажу. Лично доволен.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Продолжайте менять его через 5 - 7 тысяч и не ищите себе приключений.
СсылкаПожаловаться
Масло оставьте, а вот производителя меняйте и чем быстрее тем лучше!!!!Категорически не советую с ним связываться !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где производят и из какого сырья найти попробуйте. А так же любую контактную информацию об этом супер производителе. Что бы произвести "масло с присадками",нужно сначала купить базу,потом добавить присадки а потом расфасовать и если с присадками и фасовкой проблем нет, то вот с базовым маслом как раз самый страшный геморрой и происходит!)) Или вы думаете у них свой НПЗ и нефть появились?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откройте сайт кмпании Оил Райт.
И что я там увижу??? Хвалебные речи? Ассортимент??? Найдите на этом сайте хоть что-то связанное с производством.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олрайт находится в г Пушкин,Подмосковье и НИКАК не связана с Башнефтью!))) Именно поэтому я настоятельно вам советую сменить производителя,хотя машина ваша и вы можете её сжечь,утопить, подарить,разбить,да всё что угодно сделать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Владимир, это Вы путаете Новойл с Олрайтом!) Мало того, я вам открою интересный ньюансик!) Ни один производитель масла ( нефтяная компания) не отдаст сырьё качеством лучше чем оставит себе. Дальше что-то объяснять просто не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
john votson
я так понял это рекламщик хадо сюда затесался да и масло такое уже 19 лет не выпускають
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru