21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мимолетное счастье. Теперь знаю.

Это всего 15 минут... 
От начала Счастья, когда ты достал дефицитные лекарства в течении часа  - искал, метался, решал, уже не веря что это возможно...
И до осознания, что они уже не нужны...
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
конь педальный
15 декабря будет год, как моя Джанка ушла. Последние дни уже даже пить не могла, но ползком в свой лоток заползала... Прожила у нас 15 лет 10 мес 12 дней и 6 часов...Ревели с женой. Похоронил у себя на даче, где ей очень нравилось, под туями и на могилке посадил гвоздики. Такой умной и ласковой кошки у нас никогда не было.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на конь педальный
конь педальный
15 декабря будет год, как моя Джанка ушла. Последние дни уже даже пить не могла, но ползком в свой лоток заползала... Прожила у нас 15 лет 10 мес 12 дней и 6 часов...Ревели с женой. Похоронил у себя на даче, где ей очень нравилось, под туями и на могилке посадил гвоздики. Такой умной и ласковой кошки у нас никогда не было.
СсылкаПожаловаться
Понимаю и соболезную. Земля пухом...
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Вообще то кошки обычно убегают из дома умирать на воле.Да и лечиться они тоже убегают травами.Правда для этого нужно лето.А мы сами устраиваем для своих животных домашние освенцимы,превращаем из в кастратов а потом хотим чтоб они нас любили.

Вячеслав, это непонятная теория, и непонятно кем придуманная.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Никогда не заводите кошку – сфинкс!
Ибо, заведя ее – ваша жизнь изменится необратимо, и вы почувствуете взгляд ее голубых или зеленых глаз, которые она не отводит, в отличии от других кошек, глубоко в своем сердце, даже если оно у вас – самое-самое
чёрствое!
И вдруг поймете, что этот маленький горячий комочек – частичка вас самого и это - уже навсегда...
(с)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
соболезную... знаю, к сожалению, каково это все, никому никогда не пожелаю, но увы...
Йода всегда будет с вами, незримо, но будет... )))
А насчет мистики, так это правда... и никакая это не мистика на самом деле. Они способны спасать, "забирая" наши болячки себе, кто бы что ни говорил, и кто бы что о этом не думал... невозможно это объяснить, но это есть...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
соболезную... знаю, к сожалению, каково это все, никому никогда не пожелаю, но увы...
Йода всегда будет с вами, незримо, но будет... )))
А насчет мистики, так это правда... и никакая это не мистика на самом деле. Они способны спасать, "забирая" наши болячки себе, кто бы что ни говорил, и кто бы что о этом не думал... невозможно это объяснить, но это есть...
СсылкаПожаловаться
Да, так и есть. Это правда.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Печально. Жаль кошку. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
(RED)
в память о ней заведи новую.....хотя мы зареклись. крайняя прожила 17 лет у нас
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Сочувствую, Федя. Жалко, как человека. Привыкаешь к ним ужасно. Настоящие члены семьи.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Держись Фёдор! Ну что делать, кошачий век не долог..сочувствую..
СсылкаПожаловаться
Роман
Была у меня собака породы Керри Блю Терьер. Я нигде больше не видел более умной. Да. Они живет меньше нас. Был и после этого огрызок один, но это не собака. Больше не завожу. Друзей терять тяжело.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
пару месяцев назад собака день была как не своя
вечером вышла из комнаты, а она лежит у себя, как неживая
зашла в комнату, истерика, сказала мужу выйти и посмотреть,
даже не понимаю, как он меня тогда понял
в итоге - все нормально, хотя все потом подтвердили, что с собакой реально творилось что-то странное
на следующий день как будто ничего и не было
сначала шок, потом радость, что все обошлось
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
сочувствую, к сожалению, долго они не живут
и нам приходится с ними прощаться
каждый раз зарекаюсь, больше не берем
и понимаю, что все равно животные у нас будут
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Спасибо всем! Вчера был сильно на эмоциях, простите за тему.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Сочувствую, Федор ..вот поэтому животинку и не держу .
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Жалко конечно до слез! Но это жизнь! Тоже были любимые и кошки и собаки, но приходилось расставаться... Я их всегда помню, но при первом же случае заведу новых! С ними хоть и хлопотней, но как то приятней и светлей жить!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Федя, срочно надо взять котёнка. Почему? Да потому что надо... Уж поверь мне, я часто по роду своей профессии сталкивалась с потерями животинок и видела как люди расстроены, чувствовала их отчаяние. Но это моё твёрдо убеждение.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Федя, срочно надо взять котёнка. Почему? Да потому что надо... Уж поверь мне, я часто по роду своей профессии сталкивалась с потерями животинок и видела как люди расстроены, чувствовала их отчаяние. Но это моё твёрдо убеждение.
СсылкаПожаловаться
Поддержу. Образовавшуюся пустоту надо обязательно заполнить...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Федя, срочно надо взять котёнка. Почему? Да потому что надо... Уж поверь мне, я часто по роду своей профессии сталкивалась с потерями животинок и видела как люди расстроены, чувствовала их отчаяние. Но это моё твёрдо убеждение.
СсылкаПожаловаться
Такого же мнения. Поможет сгладить боль утраты.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Федя, уау то раз меня вызвали к старой бабушке усыпить очень старую всю в опухолях кошку, которая еле дышала, а в глазах сплошной ужас и боль. Бабушка ко мне не вышла, а сын и сноха присутствовать, все произошло быстро не мучительно. Через неделю мне сноха звонит и плачет, что бабуля лежит, не ест, не пьёт, не плачет, сердце совсем плохо, вся белая, скорая от них не вылазит. Я ей посоветовала как можно быстрей принести котеночка.,хотя бабушка отказывалась напрочь. Сноха купила в переходе первую попавшуюся маленькую кошечку и, выпустив в комнату бабуле, ушла на работу. Котёнок остался один и стал орать. Вечером, придя домой, они увидели, что бабушка на трясущихся ногах разогревает молоко и достаёт мисочку. Пошла устраивать лоток. И все молча. Котёнок орал орал и сердце её дрогнуло.Для хозяев уход за животным имеет свой порядок, как ритуал. Как этот порядок исчезает- наступает боль и пустота. Бабушка считала, что ей пора за кошкой, с которой она почти 17 лет вместе. И стала умирать. Котёнок разбудил её к жизни. Это было 6.лет назад доселе бабу я и новая кошка вместе все лето на даче. Говорят, что люди уходят в мир иной на сорок вины, а животные на радугу на третий день. Вот за три дня, Федя, найди котёнка и он продолжит жизнь твоей любимцы, это будет продолжение... Не разлука. Так правильно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария