Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Милым дамам вопрос

Соседи по улице ночью воевали... Ну так, суббота же. Опять пришлось идти вмешиваться в чужую семейную жизнь.. В общем малоприятно....
Женщина - это всегда загадка. Тем более, иногда, видя как красивая, умная, веселая, добрая достается редкостной скотине, козлу в прямом смысле этого слова, возникает вопрос - Что вас привлекает в козлах? Козлиное блеяние? козлячья шерсть? козллиные рога?...или что? Почему поговорка "любовь зла, полюбишь и козла" так распространена в вашей среде? А козел, плюгавое чмо, чувствуя свою власть над женщиной, изголяется в свое удовольствие....Непонятно....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Дядя Фёдор
Любовь зла. Спроси у зоофила!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Karabin
Сейчас на улице тихо. Козел в КПЗ, вернее сейчас его наверно уже привезли дежурному судье, который всобачит последнему 15 суток, и целых пол-месяца эта несчастная будет отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Karabin
Сейчас на улице тихо. Козел в КПЗ, вернее сейчас его наверно уже привезли дежурному судье, который всобачит последнему 15 суток, и целых пол-месяца эта несчастная будет отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Отдыхать в ваших объятьях?:-)
СсылкаПожаловаться
Магистр Йодa
Отдыхать в ваших объятьях?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упаси Бог
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как-то еду, а на обочине Мазду 3 зажал Паджеро и мужик орёт на женщину, которая закрылась в Мазде.
Думал, очередные "Дорожные войны", подхожу, спрашиваю у девушки - чем помочь. Мужик меня посылает. Ну, я попросил его не борзеть, я же не беззащитная блондинка в Мазде. А блондинка открывает окно и тоже меня посылает, потому что это её муж.
Вернулся в машину "оплёванный", в очередной раз убедившись, что лучше не вмешиваться, когда милые бранятся.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как-то еду, а на обочине Мазду 3 зажал Паджеро и мужик орёт на женщину, которая закрылась в Мазде.
Думал, очередные "Дорожные войны", подхожу, спрашиваю у девушки - чем помочь. Мужик меня посылает. Ну, я попросил его не борзеть, я же не беззащитная блондинка в Мазде. А блондинка открывает окно и тоже меня посылает, потому что это её муж.
Вернулся в машину "оплёванный", в очередной раз убедившись, что лучше не вмешиваться, когда милые бранятся.
СсылкаПожаловаться
да понятно.. но в данном случае, тут просто требуют, чтобы кто-то из мужиков нейтрализовал дебошира до приезда полиции
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Karabin
да понятно.. но в данном случае, тут просто требуют, чтобы кто-то из мужиков нейтрализовал дебошира до приезда полиции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, коли так., и если потом она же не будет свидетелем потерпевшего, которого ты вырубил.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хорошо, коли так., и если потом она же не будет свидетелем потерпевшего, которого ты вырубил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вырубал, хотя и стоило.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
)))чувствуется в теме некая зависть к "козлу", которому досталась умная, красивая, весёлая, добрая)))) а точно ли всё так на самом деле?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
)))чувствуется в теме некая зависть к "козлу", которому досталась умная, красивая, весёлая, добрая)))) а точно ли всё так на самом деле?))
СсылкаПожаловаться
Почему же зависть? Умная, красивая целых 15 суток свободна будет. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Почему же зависть? Умная, красивая целых 15 суток свободна будет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да говорят что "муж и жена - один сатана", поэтому....да и потом ты много знаешь умных и красивых сразу?))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Да говорят что "муж и жена - один сатана", поэтому....да и потом ты много знаешь умных и красивых сразу?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю одну как минимум, в соседней комнате сына укладывает. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Знаю одну как минимум, в соседней комнате сына укладывает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))э, хорош, разговор ведь серьёзный)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
...Почему у козы глаза грустные? Да потому что у неё муж козёл. (с).
Тоже часто такое наблюдаю.Вот любят русские женщины себя в жертву приносить...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Или стокгольмский синдром или синдром самопожертвования, которым она упивается и чувствует себя не такой как все. Вжилась в роль, и трудно ее оттуда вытряхнуть.
Вы же ее жалеете, помогаете, заступаетесь? Вот она и купается в чужом внимании и восхищении. Если бы все ее окружающие люди прекратили это делать, поверьте это быстро бы прекратилось.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Или стокгольмский синдром или синдром самопожертвования, которым она упивается и чувствует себя не такой как все. Вжилась в роль, и трудно ее оттуда вытряхнуть.
Вы же ее жалеете, помогаете, заступаетесь? Вот она и купается в чужом внимании и восхищении. Если бы все ее окружающие люди прекратили это делать, поверьте это быстро бы прекратилось.
СсылкаПожаловаться
Когда на Руси мужья били жён, Стокгольма ещё не было. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда на Руси мужья били жён, Стокгольма ещё не было. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чой-то не было?) Городу уже 765 лет как минимум, так шта...))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Чой-то не было?) Городу уже 765 лет как минимум, так шта...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоспидя....моя деревня и то старше))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
хм....все равно непонятно.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Стереотипы поведения " плохонький, но мой", "бьёт-любит", "ребёнку нужен отец" и тэ дэ.. Ну и комплекс жертвы конечно
Доброе утро ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Стереотипы поведения " плохонький, но мой", "бьёт-любит", "ребёнку нужен отец" и тэ дэ.. Ну и комплекс жертвы конечно
Доброе утро ))
СсылкаПожаловаться
а ребёнку ведь действительно нужен отец....какие уж тут стереотипы, мать природа так распорядилась)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
а ребёнку ведь действительно нужен отец....какие уж тут стереотипы, мать природа так распорядилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С природой не поспоришь ))) Я имею ввиду ситуации когда женщина не разводится, терпит побои и оскорбления, и сама себя уговаривает "ребёнку нужен отец".. хотя зачем ?
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
С природой не поспоришь ))) Я имею ввиду ситуации когда женщина не разводится, терпит побои и оскорбления, и сама себя уговаривает "ребёнку нужен отец".. хотя зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребёнку нужен отец, что бы в обществе себе подобных принимали как "полноценного", у которого в семье папка и мамка, а вот встречный вопрос, а как же стереотипы, "стерпится - слюбится", "при хорошей жене и муж всегда хорош", а?)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
ребёнку нужен отец, что бы в обществе себе подобных принимали как "полноценного", у которого в семье папка и мамка, а вот встречный вопрос, а как же стереотипы, "стерпится - слюбится", "при хорошей жене и муж всегда хорош", а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стерпится-слюбится- это умение уважать друг друга и находить компромиссы.. а со вторым не согласна! Категорически ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Стерпится-слюбится- это умение уважать друг друга и находить компромиссы.. а со вторым не согласна! Категорически ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
несогласие со вторым диссонирует на согласие с первым))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
несогласие со вторым диссонирует на согласие с первым))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему? Во втором случае " хорошесть" половым путём передаётся? ))))))) Люди могут быть абсолютно разными, и плохими и хорошими, главное что они вместе( что подтверждает первое)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Почему? Во втором случае " хорошесть" половым путём передаётся? ))))))) Люди могут быть абсолютно разными, и плохими и хорошими, главное что они вместе( что подтверждает первое)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не успеваю я за женской логикой))) "Хорошесть" всегда передаётся половым путём, вот стопудово, вот к бабке не ходи)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Не успеваю я за женской логикой))) "Хорошесть" всегда передаётся половым путём, вот стопудово, вот к бабке не ходи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой,всё )))))) о женской хоть анекдоты сочиняют, а мужскую вообще никто не видел ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ой,всё )))))) о женской хоть анекдоты сочиняют, а мужскую вообще никто не видел ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что она не повод для насмешек)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Потому что она не повод для насмешек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, расстрою.. Ещё какой повод, но тактично не в глаза )))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ой, расстрою.. Ещё какой повод, но тактично не в глаза )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот видишь, сама и подтвердила второе утверждение, и которое подтверждает ещё одну мудрость:- "если женщина сама того не захочет....", (в общечеловеческом конечно понимании, без патологии) ))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Половым путем и многое другое передается-не обольщайся!
СсылкаПожаловаться
Половым путем и многое другое передается-не обольщайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
???Не надо совать во что попало и будет всем счастие.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
???Не надо совать во что попало и будет всем счастие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так природа требует.Особенно когда в изрядном подпитии!
СсылкаПожаловаться
Так природа требует.Особенно когда в изрядном подпитии!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чёт не понимаю, возможно опыта маловато, а может знал о наличии всевозможных методах предохранения....не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru