14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милым дамам вопрос

Соседи по улице ночью воевали... Ну так, суббота же. Опять пришлось идти вмешиваться в чужую семейную жизнь.. В общем малоприятно....
Женщина - это всегда загадка. Тем более, иногда, видя как красивая, умная, веселая, добрая достается редкостной скотине, козлу в прямом смысле этого слова, возникает вопрос - Что вас привлекает в козлах? Козлиное блеяние? козлячья шерсть? козллиные рога?...или что? Почему поговорка "любовь зла, полюбишь и козла" так распространена в вашей среде? А козел, плюгавое чмо, чувствуя свою власть над женщиной, изголяется в свое удовольствие....Непонятно....
Aleksandr Karabin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Дядя Фёдор
Любовь зла. Спроси у зоофила!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Karabin
Сейчас на улице тихо. Козел в КПЗ, вернее сейчас его наверно уже привезли дежурному судье, который всобачит последнему 15 суток, и целых пол-месяца эта несчастная будет отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Aleksandr Karabin
Aleksandr Karabin
Сейчас на улице тихо. Козел в КПЗ, вернее сейчас его наверно уже привезли дежурному судье, который всобачит последнему 15 суток, и целых пол-месяца эта несчастная будет отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Отдыхать в ваших объятьях?:-)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr KarabinВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
Отдыхать в ваших объятьях?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упаси Бог
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как-то еду, а на обочине Мазду 3 зажал Паджеро и мужик орёт на женщину, которая закрылась в Мазде.
Думал, очередные "Дорожные войны", подхожу, спрашиваю у девушки - чем помочь. Мужик меня посылает. Ну, я попросил его не борзеть, я же не беззащитная блондинка в Мазде. А блондинка открывает окно и тоже меня посылает, потому что это её муж.
Вернулся в машину "оплёванный", в очередной раз убедившись, что лучше не вмешиваться, когда милые бранятся.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr KarabinВ ответ на Андрей
Андрей
Как-то еду, а на обочине Мазду 3 зажал Паджеро и мужик орёт на женщину, которая закрылась в Мазде.
Думал, очередные "Дорожные войны", подхожу, спрашиваю у девушки - чем помочь. Мужик меня посылает. Ну, я попросил его не борзеть, я же не беззащитная блондинка в Мазде. А блондинка открывает окно и тоже меня посылает, потому что это её муж.
Вернулся в машину "оплёванный", в очередной раз убедившись, что лучше не вмешиваться, когда милые бранятся.
СсылкаПожаловаться
да понятно.. но в данном случае, тут просто требуют, чтобы кто-то из мужиков нейтрализовал дебошира до приезда полиции
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Aleksandr Karabin
Aleksandr Karabin
да понятно.. но в данном случае, тут просто требуют, чтобы кто-то из мужиков нейтрализовал дебошира до приезда полиции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, коли так., и если потом она же не будет свидетелем потерпевшего, которого ты вырубил.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr KarabinВ ответ на Андрей
Андрей
Хорошо, коли так., и если потом она же не будет свидетелем потерпевшего, которого ты вырубил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вырубал, хотя и стоило.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
)))чувствуется в теме некая зависть к "козлу", которому досталась умная, красивая, весёлая, добрая)))) а точно ли всё так на самом деле?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))чувствуется в теме некая зависть к "козлу", которому досталась умная, красивая, весёлая, добрая)))) а точно ли всё так на самом деле?))
СсылкаПожаловаться
Почему же зависть? Умная, красивая целых 15 суток свободна будет. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Почему же зависть? Умная, красивая целых 15 суток свободна будет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да говорят что "муж и жена - один сатана", поэтому....да и потом ты много знаешь умных и красивых сразу?))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да говорят что "муж и жена - один сатана", поэтому....да и потом ты много знаешь умных и красивых сразу?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю одну как минимум, в соседней комнате сына укладывает. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Знаю одну как минимум, в соседней комнате сына укладывает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))э, хорош, разговор ведь серьёзный)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
...Почему у козы глаза грустные? Да потому что у неё муж козёл. (с).
Тоже часто такое наблюдаю.Вот любят русские женщины себя в жертву приносить...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Или стокгольмский синдром или синдром самопожертвования, которым она упивается и чувствует себя не такой как все. Вжилась в роль, и трудно ее оттуда вытряхнуть.
Вы же ее жалеете, помогаете, заступаетесь? Вот она и купается в чужом внимании и восхищении. Если бы все ее окружающие люди прекратили это делать, поверьте это быстро бы прекратилось.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Или стокгольмский синдром или синдром самопожертвования, которым она упивается и чувствует себя не такой как все. Вжилась в роль, и трудно ее оттуда вытряхнуть.
Вы же ее жалеете, помогаете, заступаетесь? Вот она и купается в чужом внимании и восхищении. Если бы все ее окружающие люди прекратили это делать, поверьте это быстро бы прекратилось.
СсылкаПожаловаться
Когда на Руси мужья били жён, Стокгольма ещё не было. ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Когда на Руси мужья били жён, Стокгольма ещё не было. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чой-то не было?) Городу уже 765 лет как минимум, так шта...))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Чой-то не было?) Городу уже 765 лет как минимум, так шта...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоспидя....моя деревня и то старше))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr KarabinВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Или стокгольмский синдром или синдром самопожертвования, которым она упивается и чувствует себя не такой как все. Вжилась в роль, и трудно ее оттуда вытряхнуть.
Вы же ее жалеете, помогаете, заступаетесь? Вот она и купается в чужом внимании и восхищении. Если бы все ее окружающие люди прекратили это делать, поверьте это быстро бы прекратилось.
СсылкаПожаловаться
хм....все равно непонятно.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Стереотипы поведения " плохонький, но мой", "бьёт-любит", "ребёнку нужен отец" и тэ дэ.. Ну и комплекс жертвы конечно
Доброе утро ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария