20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Микроавтобус.

Всем привет. 
Давно назревал вопрос с обновлением автомобиля, кроссовер брать не горю желанием, получается фальшивый внедорожник какой-то. Решил брать бусик себе, хочу новый в пределах 3. Пока что остановился на зафире лайф и форд торнео. Ездил на обоих на тест драйве, но определиться до конца не могу. Есть у кого-нибудь торнео? Поделитесь опытом пожалуйста.
Игнат Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Joshua Joshua
форд торнео.

был в семье в своё время вот такойНе понравился..изначально это грузовичёк,как семейная легковая машина не комфортно,дубовый,дешёвый внутри.по мне не вариант..
Зафира это теперь PSA,ничего общего с GM у неё нет,может и неплохая как семейный бус..
СсылкаПожаловаться
Игнат ВасильевВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
форд торнео.

был в семье в своё время вот такойНе понравился..изначально это грузовичёк,как семейная легковая машина не комфортно,дубовый,дешёвый внутри.по мне не вариант..
Зафира это теперь PSA,ничего общего с GM у неё нет,может и неплохая как семейный бус..
СсылкаПожаловаться
Да я за ГМ не гонюсь, мотор там вроде надежный дизель, коробка японская. Больше про форд интересно, а то я их толком и не видел на дороге.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Игнат Васильев
Игнат Васильев
Да я за ГМ не гонюсь, мотор там вроде надежный дизель, коробка японская. Больше про форд интересно, а то я их толком и не видел на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,как по мне,но все эти пассажирские версии бусов.которые изначально проектировались как коммерческая техника..не айс,Толи дело мультивэн
..Но он конечно стоит дофига..
наверное если бы передо мной сейчас стояла такая задача,купить бусик новый за 3млн..я бы смотрел в сторону Киа Каринвал Их возят из Кореи новыми
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Не знаю,как по мне,но все эти пассажирские версии бусов.которые изначально проектировались как коммерческая техника..не айс,Толи дело мультивэн
..Но он конечно стоит дофига..
наверное если бы передо мной сейчас стояла такая задача,купить бусик новый за 3млн..я бы смотрел в сторону Киа Каринвал Их возят из Кореи новыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новый мне очень нравится,правда пока только на картинках видел....но я бы взял новый Соренто-6-ти местный....но не на что...
СсылкаПожаловаться
Вениамин ИгнатьевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
новый мне очень нравится,правда пока только на картинках видел....но я бы взял новый Соренто-6-ти местный....но не на что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там наверное третий ряд только для детишек годится
СсылкаПожаловаться
Арсений Федоткин
Да опель бери, псашная внутрянка это хорошо, и обслуживание будет стоить недорого и запчастей море.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
у ситра спейстурер есть
СсылкаПожаловаться
Вениамин ИгнатьевВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
у ситра спейстурер есть
СсылкаПожаловаться
Это все-таки минивэн, а человек бус хочет
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Вениамин Игнатьев
Вениамин Игнатьев
Это все-таки минивэн, а человек бус хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Вениамин Игнатьев
Вениамин Игнатьев
Это все-таки минивэн, а человек бус хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зафира лайф не бус
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
пыжо Traveller
СсылкаПожаловаться
Игнат ВасильевВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
пыжо Traveller
СсылкаПожаловаться
Тоже видел, но мне опель внешне побольше понравился, по опциям тоже богаче
СсылкаПожаловаться
arman1979
Добавлю свои пять копеек, у брата хюндай H1( Старекс который), это уже третий Старекс в семье. Доволен как слон, семья у него многодетная ( семеро детей). Опель Зафиру новую не видел в глаза, предыдущий (который GM) просто не минивен и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Только Хюндай лучше смотреть бензиновый, современные дизеля надежностью не славятся.
СсылкаПожаловаться
Вениамин Игнатьев
Хюндай задний привод, был бы полный или хотя бы передний. Для микрика задний привод не очень, весь вес почти спереди.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Вениамин Игнатьев
Вениамин Игнатьев
Хюндай задний привод, был бы полный или хотя бы передний. Для микрика задний привод не очень, весь вес почти спереди.
СсылкаПожаловаться
был бы полный

Старексы есть и полноприводные..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
был бы полный

Старексы есть и полноприводные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уних сразу вид не шоссейный, высокие,нескоростные.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
уних сразу вид не шоссейный, высокие,нескоростные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В последних поколениях Старекса внешне уже нет разницы между полно и моноприводными вресиями
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В последних поколениях Старекса внешне уже нет разницы между полно и моноприводными вресиями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот если бы рядом оба стояли... а то трудно сказать.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот если бы рядом оба стояли... а то трудно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария