24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мигает лампочка масла на приоре

Добрый день!
Уже как 2 месяца мигает лампочка масла.
Последнее время очень часто стала мигать. Фильтр поменян, датчик давления поменян. С давлением все в норме. Что это может быть? Не знаю на что думать.
Спасибо!
Евгений Марченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Юрий ПроничевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Раз перетерт,то не только изоляция,но и жилы.Они частично поломаны и надо это место пропаять,прежде чем изолировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
токи там небольшие, так что потеря трех жилок из семи к проблеме не приведет, можно не пропаивать :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Марченко
Жилы вроде не затронуты, возможно еще не в этом причина, сейчас лентой пройдусь и посмотрю, надеюсь причина в этом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Евгений это элементарно. Плавали . Проверь поддон картера двигателя. Возможно его деформация при наезде на камень. Просто не совсем деформировался и осталась шель. Такое было. На больших скоростях лампочка начинает мигать. Вскрытие показало деформацию поддона картера. Щель осталась маленькая. Там защита стоит-сразу не видно-Надо рукой щупать. Удачи. Это как Вариант-100% только бог располагает.
СсылкаПожаловаться
Евгений Марченко
Спасибо, Дмитрий! Сейчас замотали провод изолентой, на вид провод живой. Посмотрю, если не поможет, буду дальше искать, проверять поддон.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Евгений Марченко
Евгений Марченко
Спасибо, Дмитрий! Сейчас замотали провод изолентой, на вид провод живой. Посмотрю, если не поможет, буду дальше искать, проверять поддон.
СсылкаПожаловаться
Так поддон то посмотреть можно просто заглянув под машину.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Я с этим сталкивался ,лечил заменой масленного насоса
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
Я с этим сталкивался ,лечил заменой масленного насоса
СсылкаПожаловаться
И при неисправном масляном насосе тоже мех.манометр показывал нормальное давление как у автора темы? о_О
СсылкаПожаловаться
Евгений Марченко
Ура, вроде проблема решилась, после обмотки изолентой провода идущего к датчику, лампа мигать перестала (надо заметить, что провод целый, на вид не потерт, никак на него не думал.
СсылкаПожаловаться
Владислав Бурдин
Где искать этот провод?)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария