24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы

Мицубиси паджеро 2.

Ребята! кто знает грамотного электрика в Питере по паджерам. машина-вещььььь!, но 1992 год сказывается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Фан Галиев
а что именно не работает?
СсылкаПожаловаться
seamen
фонари заднего хода, тахометр дёргается, саморазряд акк-ра, мигает индикация межосевого диф-ла
СсылкаПожаловаться
seamen
фонари заднего хода, тахометр дёргается, саморазряд акк-ра, мигает индикация межосевого диф-ла
СсылкаПожаловаться
жаль что я не в питере:))) тоже люблю паджерики
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я знаю одного электрика в Питере. Электрик - во! Но он не будет делать. Год его рождения сказывается.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я знаю одного электрика в Питере. Электрик - во! Но он не будет делать. Год его рождения сказывается.
СсылкаПожаловаться
спасибо,брат! а у него внука нет умного?
СсылкаПожаловаться
seamen
спасибо,брат! а у него внука нет умного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, умных внуков нет, их уже разобрали, остались только такие, как я. А если серъезно, то тебе надо обратиться к официальному дилеру Мицубиси, они обязаны сделать. У меня был случай, было это при мне. Я приехал к официальному дилеру Шкода (нынешняя Шкода - это полностью Фольксваген по конструкции и деталям), а туда обратился человек с Шкодой Фелиция (эта модель выпускалась еще до того, как Фольксваген купил завод Шкода) и ее конструкции не имеет ничего общего с Фольксвагеном (ни одной детали!), кроме марки и значка. Так ее делали без разговоров и сделали. Это же тоже Шкода и он обратился к официальному дилеру Шкода! Не только отказать не имеют права, но и обязаны сделать! Так что, смело надо к официалу Митсубиси и, если Митсубиси себя уважает, оне не только сделает, но даже и легким намеком не покажет, что модель старая!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
как найти сал
ьник компресора кондиционера на мицубиси паджеро 2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru