3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мицубиси паджеро 2.

Ребята! кто знает грамотного электрика в Питере по паджерам. машина-вещььььь!, но 1992 год сказывается.
seamen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Фан Галиев
а что именно не работает?
СсылкаПожаловаться
seamen
фонари заднего хода, тахометр дёргается, саморазряд акк-ра, мигает индикация межосевого диф-ла
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на seamen
seamen
фонари заднего хода, тахометр дёргается, саморазряд акк-ра, мигает индикация межосевого диф-ла
СсылкаПожаловаться
фонари заднего хода, тахометр дёргается, саморазряд акк-ра, мигает индикация межосевого диф-ла
жаль что я не в питере:))) тоже люблю паджерики
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я знаю одного электрика в Питере. Электрик - во! Но он не будет делать. Год его рождения сказывается.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я знаю одного электрика в Питере. Электрик - во! Но он не будет делать. Год его рождения сказывается.
СсылкаПожаловаться
спасибо,брат! а у него внука нет умного?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на seamen
seamen
спасибо,брат! а у него внука нет умного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, умных внуков нет, их уже разобрали, остались только такие, как я. А если серъезно, то тебе надо обратиться к официальному дилеру Мицубиси, они обязаны сделать. У меня был случай, было это при мне. Я приехал к официальному дилеру Шкода (нынешняя Шкода - это полностью Фольксваген по конструкции и деталям), а туда обратился человек с Шкодой Фелиция (эта модель выпускалась еще до того, как Фольксваген купил завод Шкода) и ее конструкции не имеет ничего общего с Фольксвагеном (ни одной детали!), кроме марки и значка. Так ее делали без разговоров и сделали. Это же тоже Шкода и он обратился к официальному дилеру Шкода! Не только отказать не имеют права, но и обязаны сделать! Так что, смело надо к официалу Митсубиси и, если Митсубиси себя уважает, оне не только сделает, но даже и легким намеком не покажет, что модель старая!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
как найти сал
ьник компресора кондиционера на мицубиси паджеро 2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария