Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мицубиси паджеро 2.

Ребята! кто знает грамотного электрика в Питере по паджерам. машина-вещььььь!, но 1992 год сказывается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Фан Галиев
а что именно не работает?
СсылкаПожаловаться
seamen
фонари заднего хода, тахометр дёргается, саморазряд акк-ра, мигает индикация межосевого диф-ла
СсылкаПожаловаться
seamen
фонари заднего хода, тахометр дёргается, саморазряд акк-ра, мигает индикация межосевого диф-ла
СсылкаПожаловаться
жаль что я не в питере:))) тоже люблю паджерики
СсылкаПожаловаться
Я знаю одного электрика в Питере. Электрик - во! Но он не будет делать. Год его рождения сказывается.
СсылкаПожаловаться
Я знаю одного электрика в Питере. Электрик - во! Но он не будет делать. Год его рождения сказывается.
СсылкаПожаловаться
спасибо,брат! а у него внука нет умного?
СсылкаПожаловаться
seamen
спасибо,брат! а у него внука нет умного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, умных внуков нет, их уже разобрали, остались только такие, как я. А если серъезно, то тебе надо обратиться к официальному дилеру Мицубиси, они обязаны сделать. У меня был случай, было это при мне. Я приехал к официальному дилеру Шкода (нынешняя Шкода - это полностью Фольксваген по конструкции и деталям), а туда обратился человек с Шкодой Фелиция (эта модель выпускалась еще до того, как Фольксваген купил завод Шкода) и ее конструкции не имеет ничего общего с Фольксвагеном (ни одной детали!), кроме марки и значка. Так ее делали без разговоров и сделали. Это же тоже Шкода и он обратился к официальному дилеру Шкода! Не только отказать не имеют права, но и обязаны сделать! Так что, смело надо к официалу Митсубиси и, если Митсубиси себя уважает, оне не только сделает, но даже и легким намеком не покажет, что модель старая!
СсылкаПожаловаться
как найти сал
ьник компресора кондиционера на мицубиси паджеро 2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть