Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мицубиси мираж динго

тнвд промыл пятаки зачистил продул собрал
тнвд качает бензин с воздухом что делать?
начало оборотов тупит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
А зачем ты вместо соляры налил в бак бензина?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
отличительная черта "собак" тнвд на бензе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А в дурдоме выходной?
Вот если бы ты не собирал советы,то и не спрашивал бы глупые вопросы.
Почитай литературу по авто,хотя в дурке наверное не дадут.,
На многих ММС есть двигатели с прямым (непосредственным)впрыском ,их маркировка у ММС называется GDI,прозванный в народе джидаем.,на них есть ТНВД....
СсылкаПожаловаться
А в дурдоме выходной?
Вот если бы ты не собирал советы,то и не спрашивал бы глупые вопросы.
Почитай литературу по авто,хотя в дурке наверное не дадут.,
На многих ММС есть двигатели с прямым (непосредственным)впрыском ,их маркировка у ММС называется GDI,прозванный в народе джидаем.,на них есть ТНВД....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. ТНВД - это аббревиатура насосов высокого давления исключительно для соляры.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слово "исключительно" следует исключить...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и говорю: почитай литературу...
как завещал великий Ленин : УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
я и говорю: почитай литературу...
как завещал великий Ленин : УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ленин хоть и завещал...но он не знал что дураки возьмут это за основу....ТНВД на дезилях...не более...хотите переубедить...тогда встречный вопрос - Зачем там свеча зажигания, если топливо может воспламениться от сжатого воздуха?
СсылкаПожаловаться
Ленин хоть и завещал...но он не знал что дураки возьмут это за основу....ТНВД на дезилях...не более...хотите переубедить...тогда встречный вопрос - Зачем там свеча зажигания, если топливо может воспламениться от сжатого воздуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теорию дИзеля вам наверное учить не надо,только грамматику и про непосредственный впрыск почитайте
СсылкаПожаловаться
теорию дИзеля вам наверное учить не надо,только грамматику и про непосредственный впрыск почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну с Дизелем Меня пока объединяет одно - 29 сентября... Читать Я буду позже...только и Вы почитать не забудьте... а самое главное...если встретите число 145 - 155 атмосфер...или кг/см в квадрате...тогда мы начали понимать друг друга
СсылкаПожаловаться
Ну с Дизелем Меня пока объединяет одно - 29 сентября... Читать Я буду позже...только и Вы почитать не забудьте... а самое главное...если встретите число 145 - 155 атмосфер...или кг/см в квадрате...тогда мы начали понимать друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как права получил,так на дизелях и езжу.
тема не про дизель.......так то
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Я еще не прав был...но уже дизеля кавырел...сейчас в наличии 2 подопотных...правда они в разных категориях...но суть одна...ДИЗЕЛЬ...Я еще конечно могу согласиться с тем, что цилиндр не создает нужного давления...но ТНВД в бензинке...лох как смущает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Клавиатура тупит...Я без прав был...но уже в дизелях кавырялся....ТНВД в бензинке.. ох как смущает...стоит читать так
СсылкаПожаловаться
Клавиатура тупит...Я без прав был...но уже в дизелях кавырялся....ТНВД в бензинке.. ох как смущает...стоит читать так
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вас одного....многие отворачиваются от них,т.к знают ,что диагностировать и ремонтировать нужен дорогой инструмент и аппаратура,а те кто берется ценник лупят,да и сами форсунки и насос дороги
СсылкаПожаловаться
Не вас одного....многие отворачиваются от них,т.к знают ,что диагностировать и ремонтировать нужен дорогой инструмент и аппаратура,а те кто берется ценник лупят,да и сами форсунки и насос дороги
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бывает...что сказать...не умеешь...плати...то дорого, это дорого...так зачем покупал тогда такую машину?... Иль думают купил экономный дизель и все...бабло пошло в Швейцарский банк рекой...
СсылкаПожаловаться
бывает...что сказать...не умеешь...плати...то дорого, это дорого...так зачем покупал тогда такую машину?... Иль думают купил экономный дизель и все...бабло пошло в Швейцарский банк рекой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про бензинку речь,про непосредственный впрыск.......
СсылкаПожаловаться
про бензинку речь,про непосредственный впрыск.......
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а впрыск непосредственный производиться куда?...в цилиндр или впускной коллектор?...начнем с этого
СсылкаПожаловаться
а впрыск непосредственный производиться куда?...в цилиндр или впускной коллектор?...начнем с этого
СсылкаПожаловаться
История переписки13
непосредственный впрыск он потому так и называется,что непосредственно в цилиндры.
есть ещё поисковик ГУГЛ.наберите это там
я прекрасно понимаю,что ВСЕ знать невозможно,поэтому и Ленина назвали великим
СсылкаПожаловаться
по теме , искать подсос , в дальнейшем что бы уменьшить проблем насосу - добавить простой топ. фильтр в магистраль. родной мелковат и забивается быстро
СсылкаПожаловаться
Воздух в бензе может браться как извне,так и в процессе вскипания.
Если уверены что нет подсоса после снятия-установки ТНВД,то замените заборную сетку в баке
СсылкаПожаловаться
Воздух в бензе может браться как извне,так и в процессе вскипания.
Если уверены что нет подсоса после снятия-установки ТНВД,то замените заборную сетку в баке
СсылкаПожаловаться
Очень правильный совет! Когда автор промывал насос, то про сетку он, наверняка, забыл...(
СсылкаПожаловаться
Очень правильный совет! Когда автор промывал насос, то про сетку он, наверняка, забыл...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на этот коммент отвечу :я и говорю: почитай литературу...

как завещал великий Ленин : УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ.
ТНВД на джидаях установлен на РВ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сетка чистая
СсылкаПожаловаться
кот кот
сетка чистая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не глуп, а просто не умеешь читать.
СсылкаПожаловаться
кот кот
Кароче-народ дискутируйте не на моём сайте движокGDI,бензиновый если есть что сказать тогда говорите по существу
СсылкаПожаловаться
кот кот
Кароче-народ дискутируйте не на моём сайте движокGDI,бензиновый если есть что сказать тогда говорите по существу
СсылкаПожаловаться
по-существу пишут на профильных форумах, а не здесь.
СсылкаПожаловаться
кот кот
СсылкаПожаловаться
если сетка чистая,то скорее всего насос,тот что в баке проверить на вшивость манометром
СсылкаПожаловаться
если сетка чистая,то скорее всего насос,тот что в баке проверить на вшивость манометром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая сетка вы чо я по вашему любитель чтоли незнаеш напиши незнаю чо умничать я их 6 штук зделал вот 1 неполучается
СсылкаПожаловаться
кот кот
какая сетка вы чо я по вашему любитель чтоли незнаеш напиши незнаю чо умничать я их 6 штук зделал вот 1 неполучается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну давай не будем мерить,у кого больше.
я по опыту своему про сетку пишу.
нет сетки,так нет....хотя должна быть
СсылкаПожаловаться
Клапана плохо прилегают, насос когда перебирал проверял ли, как они (лепестки) лежат? Я их всегда на 2000 наждачке пришлифовываю... Вообще неблагодарная это затея ТНВД перебирать... из 5 только 1-2 получается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru