Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Мицубиси Каризма-задняя ступица

Сильно загудел подшипник в ступице,люфта нет. Решил подшипник заказать-в магазинах говорят что идёт только в сборе всей ступицей. Может есть варианты или придётся ступицу целиком менять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
***БрЮнЕтОчКа***
варианты есть всегда , на пежо 406 такая же проблема ,решение нашлось,если интересно звони 89048188656 алексей , но живу я в челябинске, поэтому наверное только смогу дать консультацию.
СсылкаПожаловаться
***БрЮнЕтОчКа***
варианты есть всегда , на пежо 406 такая же проблема ,решение нашлось,если интересно звони 89048188656 алексей , но живу я в челябинске, поэтому наверное только смогу дать консультацию.
СсылкаПожаловаться
спасибо алексей,если сможешь,кинь вариант,а то не хочется ступицу целиком менять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ходырев
проще и надежнее заменить целиком.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ходырев
проще и надежнее заменить целиком.
СсылкаПожаловаться
согласен, но я слышал что даже русские подшипники на любую иномару можно подобрать,а если есть варианты,зачем весь узел менять?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ходырев
понимаю, что на мицубиси запчасти дорогие и хочется немного поэкономить, но дело в том, что в данном случае наружней обоймой ступичного подшипника является сама ступица. поэтому чтобы воткнуть туда наш подшипник нужно будет растачивать ступицу под него или запрессовывать втулку в зависемости от размера подшипника иначе он будет прослаблен и в итоге частый выход из строя, кроме того нужно проточить посадочные места под стопорные кольца, ну и самое главное качество наших подшипников оставляет желать лучшего. а вообще попробуй снять ступицу, тщательно отмыть подшипник бензином, просушить и забить новую качественную смазку. иногда помогает!!! главное не забудь после хорошо затянуть ступичную гайку (по возможности новую).
СсылкаПожаловаться
Cartez
Василий зачем так заморачиваться и что то придумывать своё,за вас на заводе уже всё давно придумали,и кроме того нагрузку подшипника вы сами то расчитать врядли сможете
СсылкаПожаловаться
Василий Мальцев
Спасибо всем. Ступицу закажу да и всё.
СсылкаПожаловаться
Михаил Пронцев
да не думал что такой геморой аналоги от 3 до 5 а про арегинал даже знать не хочу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru