Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мицубиши L 200

Подскажите какой лучше взять новый или с пробегом, на новый не хватает, в кредит залазить нехотца
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Юрьевич
Если на новый не хватает,а хочется именно такую специфическую машину,то конечно можно и подержанную. Сэкономите на допоборудовании,которое уже установил прежний хозяин.Но только желательно найти такой автомобиль,который не использовался в работе,которого гоняли круглые сутки по разным непроходимым месторождениям.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Новый конечно лучше, или с прозрачной историей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Понятно - задумаешься тут... Ну вот смотри - я взял новый... Уже больше полгода прошло,а я только магнитолу установил. Осталось - кунг,подогрев,сигналку,боковые подножки,зимнюю резину сколько это получается? Кунг где то 70 000,сигналка - 10000,подогрев 3000,подножки - 20000,а про резину и уже вспоминать не хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,тут я тебя полностью поддерживаю - я лучше залезу в кредит,но возьму новую! Тоже были печальные случаи с БУ! Мне очень даже хватило! До сих пор как вспомню - так нехорошо становиться!
СсылкаПожаловаться
+вкладыш в кузов 12000
СсылкаПожаловаться
Лаптев Сергей
+вкладыш в кузов 12000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!Забыл! Я вот только задумался сделать в кузове полуриетановое покрытие Ваксхол - свои руки и 3000 денег.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Деньги взаймы типа взять-плёвое дело и предложений море,решай сам если конечно не дурак сам знаешь что делать Алексей,только не скажет стесняясь работник банка -кредит-паскудное дело,а ведь был прокол с лозунгом:Наше благосостояние зависит от вас!.))
СсылкаПожаловаться
Михаська
А ВЫ видели в салоне за какие реально деньги можно купить новый l200? Я когда накчал прицениваться то дешевле чем 1050-1100 не предлагали нету у них дешёвых комплектаций а вот у тойоты есть -хайлюкс за 1154-1200 и это уже аппарат получше я не отговариваю попробуйте сравнить сами
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
У моего знакомого был рабочий Митсубси L200 дизель, машина была очень неприхотливая и обладала отличной проходимостью, но в салоне было тесновато.
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
Как проходимец отличный, но не лучший вариант из пикапов, я бы сказал самый худший из пикапов.!!!очень уж дешево он сделан!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть