24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мицубиши L 200

Подскажите какой лучше взять новый или с пробегом, на новый не хватает, в кредит залазить нехотца
алексей огарков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Юрьевич
Если на новый не хватает,а хочется именно такую специфическую машину,то конечно можно и подержанную. Сэкономите на допоборудовании,которое уже установил прежний хозяин.Но только желательно найти такой автомобиль,который не использовался в работе,которого гоняли круглые сутки по разным непроходимым месторождениям.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Новый конечно лучше, или с прозрачной историей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Понятно - задумаешься тут... Ну вот смотри - я взял новый... Уже больше полгода прошло,а я только магнитолу установил. Осталось - кунг,подогрев,сигналку,боковые подножки,зимнюю резину сколько это получается? Кунг где то 70 000,сигналка - 10000,подогрев 3000,подножки - 20000,а про резину и уже вспоминать не хочется!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не,тут я тебя полностью поддерживаю - я лучше залезу в кредит,но возьму новую! Тоже были печальные случаи с БУ! Мне очень даже хватило! До сих пор как вспомню - так нехорошо становиться!
СсылкаПожаловаться
Лаптев СергейВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
+вкладыш в кузов 12000
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Лаптев Сергей
Лаптев Сергей
+вкладыш в кузов 12000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!Забыл! Я вот только задумался сделать в кузове полуриетановое покрытие Ваксхол - свои руки и 3000 денег.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Деньги взаймы типа взять-плёвое дело и предложений море,решай сам если конечно не дурак сам знаешь что делать Алексей,только не скажет стесняясь работник банка -кредит-паскудное дело,а ведь был прокол с лозунгом:Наше благосостояние зависит от вас!.))
СсылкаПожаловаться
Михаська
А ВЫ видели в салоне за какие реально деньги можно купить новый l200? Я когда накчал прицениваться то дешевле чем 1050-1100 не предлагали нету у них дешёвых комплектаций а вот у тойоты есть -хайлюкс за 1154-1200 и это уже аппарат получше я не отговариваю попробуйте сравнить сами
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
У моего знакомого был рабочий Митсубси L200 дизель, машина была очень неприхотливая и обладала отличной проходимостью, но в салоне было тесновато.
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
Как проходимец отличный, но не лучший вариант из пикапов, я бы сказал самый худший из пикапов.!!!очень уж дешево он сделан!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария