20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Межконтинентальные ракеты.

Интересно, кто кроме России может себе позволить запустить как сегодня 3 штуки МКБ ракет в день (учения)? США, Китай? Про лягушатников, гансов, узкоглазых и прочих "ВЕЛИКИХ БРИТАНЦЕВ" просто молчу и смеюсь. Кузькину мать Вам...
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
14567
Старый ОДВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Старый, вот сколько можно учить? Мы- люди вежливые, толерантные, с неистощимой любовью к ближнему в сердце- и вдруг какой-то мордой об батарею: фи, абсолютно не камильфо! Нет, что бы так ласково, с любовью, тейблом по фейсу: учить и учить вас надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы- люди вежливые, толерантные, с неистощимой любовью к ближнему в сердце
Знаю я ваши заклинания, курс педагогики и психологии в Можайке был, два семестра . :))))
Только эти мантры на дядю Славу уже не действуют , вот если палкой по спине...тогда дойдёт.:)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Мы- люди вежливые, толерантные, с неистощимой любовью к ближнему в сердце
Знаю я ваши заклинания, курс педагогики и психологии в Можайке был, два семестра . :))))
Только эти мантры на дядю Славу уже не действуют , вот если палкой по спине...тогда дойдёт.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Палкой, да по спине.... то ли дело tableом да по faceу- вот это смачно.: этому в можайке точно не учили.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Вольный
СсылкаПожаловаться
Привет.ты тревожный чемоданчик собрал ? Нож там,соль,веревки,спиритус,носки тёплые ,запас воды,анальгин ...?
СсылкаПожаловаться
Аркадий
"Живите тыщу лет, товарищ Сталин,
И пусть в тайге придется сдохнуть мне,
Я верю - будет чугуна и стали
На душу населения вдвойне!" (с)......)))
Больше пусков баллистических ракет, хороших и разных!!! )))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Аркадий
Аркадий
"Живите тыщу лет, товарищ Сталин,
И пусть в тайге придется сдохнуть мне,
Я верю - будет чугуна и стали
На душу населения вдвойне!" (с)......)))
Больше пусков баллистических ракет, хороших и разных!!! )))
СсылкаПожаловаться
Ты-ж вроде был в армии-то. Мог-бы фигню и не писать.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты-ж вроде был в армии-то. Мог-бы фигню и не писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, кто служил в Армии у тех мозг должен высохнуть? ))) Не вижу поводов уписываться от счастья от отстрела трех старых ракет..... Оно, конечно, лучше и дешевле, чем утилизировать....но в чем повод для гордости? Солнцеликий Ын, в КНДР, тоже регулярно ракеты пускает....)) Я бы радовался, если бы у нас в городе какие-то рабочие места появились, если бы ЗП перестали урезать, если бы не надо было бы две недели пытаться записать сына к офтальмологу в детскую поликлинику.... Ну, а рост "чугуна и стали на душу населения" или первое место в мире по количеству танков и др.бронированных машин меня давно уже не приводит в состояние эйфории...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Аркадий
Аркадий
И что, кто служил в Армии у тех мозг должен высохнуть? ))) Не вижу поводов уписываться от счастья от отстрела трех старых ракет..... Оно, конечно, лучше и дешевле, чем утилизировать....но в чем повод для гордости? Солнцеликий Ын, в КНДР, тоже регулярно ракеты пускает....)) Я бы радовался, если бы у нас в городе какие-то рабочие места появились, если бы ЗП перестали урезать, если бы не надо было бы две недели пытаться записать сына к офтальмологу в детскую поликлинику.... Ну, а рост "чугуна и стали на душу населения" или первое место в мире по количеству танков и др.бронированных машин меня давно уже не приводит в состояние эйфории...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто и не уписывается, отстреляли и хрен с ними, статистику набрали, для замены, провели ресурсные испытания. Я понять не могу, чего ради из военно-промышленной обыденности делать событие . Мы , помимо ракет на полигонах кучу боеприпасов , которым срок хранения выходит, отстреливаем. И прочее имущество перезакладываем. Ну никто в мире пока от своей армии не отказывается, а нам надо отказаться отказаться?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Никто и не уписывается, отстреляли и хрен с ними, статистику набрали, для замены, провели ресурсные испытания. Я понять не могу, чего ради из военно-промышленной обыденности делать событие . Мы , помимо ракет на полигонах кучу боеприпасов , которым срок хранения выходит, отстреливаем. И прочее имущество перезакладываем. Ну никто в мире пока от своей армии не отказывается, а нам надо отказаться отказаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто говорил, что надо отказываться? Но и делать событие вселенского масштаба, как это автор делает (типа мы этим "утерли нос" всяким пиндосам, гейропейцам и пр.), смысла нет никакого....)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Аркадий
Аркадий
А кто говорил, что надо отказываться? Но и делать событие вселенского масштаба, как это автор делает (типа мы этим "утерли нос" всяким пиндосам, гейропейцам и пр.), смысла нет никакого....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Владиленыч и я и пытаемся это объяснить. Но "счетоводам"-то неймётся.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Сегодня с утра, прознамши об этом, трижды прокричал громкое "УРА". Реакция спрохожих мне не известна, было темно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ишь распетушились. А если ответка через северный полюс? Заполярье-то голое,нет там ПВО. 10-ю армию сократили(ай да Ельцин,ай да сукин сын!),а в замен ничего. Есть такой форпост созданный самой природой-Рыбачий,место идеальное для зенитных точек,так там сейчас рыбаки и просто любители погадить на природе. Так что молиться остаётся и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария