24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Международный день птиц!

Сегодня! И скворцы прилетели! Я заметила, что в Москве стало мало воробьёв, одни вороны и голуби...а в Подмосковье - скворцы прилетели! Синички живут, снегири, ещё какие-то виды отряда воробьиных....А у вас вернулись птички из тёплых краёв? А скворечники сделали?



Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
PilotВ ответ на Валенька
Валенька
Салют, пилоту!:-))) Хде ты тут птиц увидел???:-) Лебеди!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй, Валенька! А лебеди разьве не птицы? Правда привилегированные, вот бы их пожарить. )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Pilot
Pilot
Здравствуй, Валенька! А лебеди разьве не птицы? Правда привилегированные, вот бы их пожарить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе, лишь бы красоту попробовать?:-)))))))А ведь раньше, на Руси, на царских столах - точно, лебедей подавали!:-) Сожрали всех!:-))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Валенька
Валенька
Тебе, лишь бы красоту попробовать?:-)))))))А ведь раньше, на Руси, на царских столах - точно, лебедей подавали!:-) Сожрали всех!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх не судьба мне стать лебединным гурманом. )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Pilot
Pilot
Эх не судьба мне стать лебединным гурманом. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тебе одному!:-))) Не голубых кровей мы с тобой:-))))))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Валенька
Валенька
Не тебе одному!:-))) Не голубых кровей мы с тобой:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато уплатив налоги спим спокойно. )
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Pilot
Pilot
Всех птиц, с праздником! Здоровья вам, сытой жизни! )
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь)))захотелось еще сказать "попутного ветра!")) но сработала аналогия поговорки " в горбатую спину")) так что воздержусь)))просто пусть поют нам на радость))
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Здравствуйте,Валенька! Видел скворцов вчера,а сегодня снегом все накрыло.Сделал скворечник,почти как крокодил Гена,и дырку сделал инструментом для врезки замков-великовата...Зато уже повесил на участке!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Здравствуйте,Валенька! Видел скворцов вчера,а сегодня снегом все накрыло.Сделал скворечник,почти как крокодил Гена,и дырку сделал инструментом для врезки замков-великовата...Зато уже повесил на участке!
СсылкаПожаловаться
Привет, Серёж! У меня тоже 2 скворечника висят, в оба уже скворцы заселились)) Их важно правильно повесить - окошком на юг, и высотой не менее 4 м. То, что леток велик - плохо, так же, как и маленький...Сорока может залететь и утащить яйца или птенцов))
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Ошибки учту! Первый блин комом.Вот ведь,пионером почему то не делал скворечников,надо наверстывать!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Ошибки учту! Первый блин комом.Вот ведь,пионером почему то не делал скворечников,надо наверстывать!
СсылкаПожаловаться
Да я тоже не делала))) Только руководила))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Прилетает после применения конопли не по назначению.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Красивая)))) а слева - это самец?
СсылкаПожаловаться
Коша
Очень рада тебе, Валюш))рада видеть)).. по факту если-у меня под окном постоянно летом соловьи поют))и это в черте мегаполиса.. ну , конечно.. очень далеко от центра))..а зимой прилетают снегири))коты аж кончаются)))ан-не моги и думать)) стекло и сетка)))не шали)))только облизываются))... а вообще когда-то я увидела птичку-трясогузку)) понравилась она мне)) маленькая, но верткая)).. попугай нравятся)) только в Зоомагазине если)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Коша
Коша
Очень рада тебе, Валюш))рада видеть)).. по факту если-у меня под окном постоянно летом соловьи поют))и это в черте мегаполиса.. ну , конечно.. очень далеко от центра))..а зимой прилетают снегири))коты аж кончаются)))ан-не моги и думать)) стекло и сетка)))не шали)))только облизываются))... а вообще когда-то я увидела птичку-трясогузку)) понравилась она мне)) маленькая, но верткая)).. попугай нравятся)) только в Зоомагазине если)))
СсылкаПожаловаться
Я тебе тоже рада, Кошечка!!!)))) Соловьи - это такие трели!!! Вау!))) А снегири - красотища!!! Вообще, когда живёшь с природой - это так естественно! Неестественны каменные джунгли...и шум городских работ...
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Валенька
Валенька
Я тебе тоже рада, Кошечка!!!)))) Соловьи - это такие трели!!! Вау!))) А снегири - красотища!!! Вообще, когда живёшь с природой - это так естественно! Неестественны каменные джунгли...и шум городских работ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори...но что поделать)).. хорошо бы, конечно.. на земле жить.. да в своем Доме))
СсылкаПожаловаться
Анна
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Скворечник повесил; и две кормущки -по моему 3аселили уже (или проверяли?)
А ворон и голубей ещё 3имой перестрелял
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Скворечник повесил; и две кормущки -по моему 3аселили уже (или проверяли?)
А ворон и голубей ещё 3имой перестрелял
СсылкаПожаловаться
Да, они сначала проверяют, потом показывают, что они застолбили жилище - сидят на скворечнике сутки...а потом поселяются)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария