3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Международный день пива. ПЯТНИЦА.

серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
178910
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
хааа молодцы. Я иногда пол дня собираюсь на треню. беру с собой форму,а потом иду гулять,"по первому зову ";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый раз прогуляли ) Она у меня с работы уволилась, реально надо было посидеть ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
Первый раз прогуляли ) Она у меня с работы уволилась, реально надо было посидеть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа понимаю, Помнится мы с коллегой уволились с работы. сначала я, а после воспитательной беседы начальника он, ну в течении часа. И мы пошли друг-друга "поддерживать";)) Закончилось это тогда переломом ребер и ключицы) Ох и на долго я запомнил этот день.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Аааа понимаю, Помнится мы с коллегой уволились с работы. сначала я, а после воспитательной беседы начальника он, ну в течении часа. И мы пошли друг-друга "поддерживать";)) Закончилось это тогда переломом ребер и ключицы) Ох и на долго я запомнил этот день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не , у нас всё хорошо , мы обычно бутылкой и долгой беседой обходимся ) Я уж и к родителям успела заехать после отметиться,что жива-здорова ))) Блин в сорок лет всё отмечаюсь )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
Не , у нас всё хорошо , мы обычно бутылкой и долгой беседой обходимся ) Я уж и к родителям успела заехать после отметиться,что жива-здорова ))) Блин в сорок лет всё отмечаюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) Скорей всего не только отмечаешься, но и к тому же пытаешься скрыть хмельной взгляд и соловелые глазки.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
)) Скорей всего не только отмечаешься, но и к тому же пытаешься скрыть хмельной взгляд и соловелые глазки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ха ! От моей маман ничего не скроешь ))) Поэтому по чесноку сказала,где я)))
СсылкаПожаловаться
.....
серж, зацени, красивая песня.. тем паче, что автора убили за несоответствие взглядов нынешней укровласти
[video} https://my.mail.ru/mail/marichka.ianton/...\video]
СсылкаПожаловаться
Заноза
Фу-фу, терпеть не могу пиво, беее.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Заноза
Заноза
Фу-фу, терпеть не могу пиво, беее.
СсылкаПожаловаться
"Губит людей не пиво, губит людей вода." (С)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
"Губит людей не пиво, губит людей вода." (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет 25 назад впервые увидела эту фразу на стене у приятеля ) с тех пор ничего не изменилось ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Заноза
Заноза
лет 25 назад впервые увидела эту фразу на стене у приятеля ) с тех пор ничего не изменилось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это слова из песни к фильму "Не может быть!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я другой способ омоложения знаю,чем всякую гадость в рот тащить )
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария