24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Международный день музыки .

Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Александр Мазрухо
Скрипки нет, возьмите бубен???
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Скрипки нет, возьмите бубен???
СсылкаПожаловаться
Бубен тоже инструмент ) Привет, д Саша !
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Шалом , православные . Не православные тоже шалом )
Как, если не сегодня вспомнить о прекрасном - о музыке , тем более день подходящий ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Шалом , православные . Не православные тоже шалом )
Как, если не сегодня вспомнить о прекрасном - о музыке , тем более день подходящий ))
СсылкаПожаловаться
Привет! Какая же пятница без музыки, да при хорошей закуси??? Как сам, корона не жмет?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет! Какая же пятница без музыки, да при хорошей закуси??? Как сам, корона не жмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю, что сказать ... с месяц назад терял вкус , три дня колбасило не по децки ( тесты не сдавал ..поэтому не знаю болел или нет ) после прошествии трех суток всё вернулось на круги своя .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Даже не знаю, что сказать ... с месяц назад терял вкус , три дня колбасило не по децки ( тесты не сдавал ..поэтому не знаю болел или нет ) после прошествии трех суток всё вернулось на круги своя .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может для отмастки тест сдать? Типа переболел,отцепитесь)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так может для отмастки тест сдать? Типа переболел,отцепитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня противопаказания для прививки - тромбоз .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
У меня противопаказания для прививки - тромбоз .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут всем от возрастного тромбоза аспирин ( Микропирин) назначают. Пьем по таблетке раз в день.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да тут всем от возрастного тромбоза аспирин ( Микропирин) назначают. Пьем по таблетке раз в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня он с 25 лет .
Во времена службы делали прививки от сибирской язвы ..чумы и ты ды ...говорили что вы бойцы после этих прививок больше ни чем болеть не будите ...вот не знаю так ли это )
но через пять лет после дембеля тромбоз схлопотал .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
У меня он с 25 лет .
Во времена службы делали прививки от сибирской язвы ..чумы и ты ды ...говорили что вы бойцы после этих прививок больше ни чем болеть не будите ...вот не знаю так ли это )
но через пять лет после дембеля тромбоз схлопотал .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читал, что после вакцины это тоже проявляется, но две сделал и аспирин-пока бог миловал. В середине месяца надо будет третью делать.опять кислород перекрывают добровольно-принудительно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Читал, что после вакцины это тоже проявляется, но две сделал и аспирин-пока бог миловал. В середине месяца надо будет третью делать.опять кислород перекрывают добровольно-принудительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При вашем контроле за пациентами со стороны " минздрава " бояться не чего ..выявят - помогут , увы у нас ситуация с медициной по крайней мере в моей " деревне " оставляет желать лучшего ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
При вашем контроле за пациентами со стороны " минздрава " бояться не чего ..выявят - помогут , увы у нас ситуация с медициной по крайней мере в моей " деревне " оставляет желать лучшего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да судя по инфе не в одной только вашей. Хотя пандемия подтолкнула к финансированию и покупке оборудования.Как говорят не было бы счастья. так несчастье помогло.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да судя по инфе не в одной только вашей. Хотя пандемия подтолкнула к финансированию и покупке оборудования.Как говорят не было бы счастья. так несчастье помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Увы ..это не про нас ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
При вашем контроле за пациентами со стороны " минздрава " бояться не чего ..выявят - помогут , увы у нас ситуация с медициной по крайней мере в моей " деревне " оставляет желать лучшего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да.Не хочешь-заставят!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет! Какая же пятница без музыки, да при хорошей закуси??? Как сам, корона не жмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и постоянно спал ....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
ну и постоянно спал ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть выспался.Здоровый сон.он всегда на пользу.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну хоть выспался.Здоровый сон.он всегда на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт точно )
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Шалом , православные . Не православные тоже шалом )
Как, если не сегодня вспомнить о прекрасном - о музыке , тем более день подходящий ))
СсылкаПожаловаться
Мы "лезгинку" танцуем, к нам пожалуйста : "салам"
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Считаю себя меломаном, абсолютно всеяден, слушаю от рока до блатняка и попсы , а сейчас на МАЯКе Студия Владимира Матецкого по пятницам, стараюсь не пропускать эту передачу о музыкальной жизни
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Считаю себя меломаном, абсолютно всеяден, слушаю от рока до блатняка и попсы , а сейчас на МАЯКе Студия Владимира Матецкого по пятницам, стараюсь не пропускать эту передачу о музыкальной жизни
СсылкаПожаловаться
Сам не меломан , но нравится хорошая музыка от " поп " до классики .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария