14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

между тем как уже 13 дней начался учебный год...

И начался-буднично.А год-то юбилейный.60 лет назад мальчики и девочки в ссср стали учиться вместе.Забыть ,пренебречь этой датой-значит предать те чистые и наивные любови,что пылали в детских и юношеских сердцах.Чей отсвет и сейчас согревает миллионам россиян их усталые настрадавшиеся души. А как это было у Вас,и было ли это вообще ?
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Владиленыч
А меня в этом году пригласили в школу снять кино про 1 сентября: и дети волнуются, и родители суетятся, и колокольчик звенит- ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
Ник
А ещё у меня 15 копеек девочка одна как-то заняла в шестом классе.
Да так и не отдала.
Но она мне нравилась - и я ей простил. Про себя, конечно.
Она-то про "долг", наверное, сразу забыла... ))))

П.С. Сочник как раз столько стоил тогда... но нравилась она мне... ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Хорошие песни были, да и певец Игорь Иванов тогда популярный был. Песенка "Из вагантов" очень нравилась.


СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хорошие песни были, да и певец Игорь Иванов тогда популярный был. Песенка "Из вагантов" очень нравилась.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песни были замечательные ..Песни - зеркало души народа ...
Поэтому всем ,кто любит поплеваться на предмет советского времени , я могу сказать лишь одно : у плохого времени не бывает великолепных дущевных песен и выдающихся талантливейших актёров ...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Песни были замечательные ..Песни - зеркало души народа ...
Поэтому всем ,кто любит поплеваться на предмет советского времени , я могу сказать лишь одно : у плохого времени не бывает великолепных дущевных песен и выдающихся талантливейших актёров ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права, Света. Привет!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты права, Света. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй , Андрей!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Песни были замечательные ..Песни - зеркало души народа ...
Поэтому всем ,кто любит поплеваться на предмет советского времени , я могу сказать лишь одно : у плохого времени не бывает великолепных дущевных песен и выдающихся талантливейших актёров ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто для одних людей мерилом ценности времени является глубина миски , а для других - широта души ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Про года приврала немного.Признайся.Приписала десятку.Все в детстве хотят быть взрослыми.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я отнял портфель и получил по голове от родителей.
СсылкаПожаловаться
aleks
на выпускном-директор школы(училка русского) вручила аттестат, букет цветов и произнесла..-"неужели этот кошмар закончился")))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Детский садик-класс! Школа, вообще зачёт! Может кто-то и считает себя особенным)))) и ему вся эта "стайность и коллективизм" в лом, а по мне так всё было здорово, по этому и в Армии ( + контракт) было легко и в любом коллективе проблем с общение нет, обычные мы)))). Учёба, сборы, тренировки, соревнования, опять учёба....Я бы всё повторил снова, со всеми ошибками, кроме некоторых, за которые стыдно. Школьная любовь была, но без ответа, ну и ладно, всему своё время). Золотое время было, другие мы были, не как наши дети теперь, компов не было, всё свободное время в спортзалах, в играх....короче- счастливое детство).
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Все пацаны нашего класса втрескались , естественно в отличницу Веру . Думали школу закончит , поступит в институт , будет училкой , как ее мать . А тут херак и вышла замуж в девятом классе ( по залету ) . Еще и не за нашего )) . Вот тебе и скромница отличница с косичками ) . Сейчас одна , дочь в Москве .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария