Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Метрополитеновая тема

Сегодня Александр Храмцов и Нахимов в двух местах обсуждали ж/д вопросы безопасности. Так я хочу предложить им и Пеплу поговорить про метро. Год назад подвинули начальника московского метро за не соответствие доходности расходности, а мне вот кажется что питерское метро надо получше проверить.
Проезд 25 руб., а станций меньше чем в Москве в 2,5 раза и работает на 2 часа меньше. Я уж не говорю про Н.Новгород, Новосибирск, Киев и Минск, где метро несравнимо дешевле.
Куда денежки девают? Безопасность на нуле, когда козырёк людей поубивал-покалечил никому ни копейки не выплатили.
Нищие толпами ходят, менты метрошные-звери, тётки-кассирши - хамки. Плохое у нас метро.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Наталья Ушакова
Правильно, Тоня! Ваше метро и правда ...хуже некуда, особенно тётки - кассирши!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Правильно, Тоня! Ваше метро и правда ...хуже некуда, особенно тётки - кассирши!
СсылкаПожаловаться
Зато красивое)
СсылкаПожаловаться
Вот Александр Храмцов считает, что могли погибнуть десятки людей: http://www.fontanka.ru/2012/04/13/126/
СсылкаПожаловаться
Вот Александр Храмцов считает, что могли погибнуть десятки людей: http://www.fontanka.ru/2012/04/13/126/
СсылкаПожаловаться
Я не был в Питере. Говорят, там люди очень душевные и отзывчивые!
Ваше метро уникально по конструкции, когда читаешь, как его строили, возникает мысль - лучше бы поверху на эстакаде сделали, чем такие сложности.. Дешевле и надежнее было бы.
А вот обслуживающий персонал вашего метрополитена, судя по данному случаю, не то чтобы не на высоте, вообще не понятно как работает. Как у вас еще поезда не сталкиваются.. Ведь людей возят! Душевных и отзывчивых!
По стоимости проезда - это ваши градоначальники виноваты. Пассажирские перевозки сами по себе никогда рентабельными не были. Всегда поступают дотации с бюджета. А вот в какой пропорции с платежами - это дело местной власти.
Когда строили метро в Новосибирске, подсчитали, чтобы окупить стоимость строительства (не считая затрат на эксплуатацию и текущий ремонт) складывая в копилку пятачки за проезд, потребуется 50 лет. А ведь в Новосибирске его строительство обошлось намного дешевле. Метро тут практически на поверхности. Спустился по лестнице (редко где эскалаторы установлены) вниз на уровень подвала, и вот она, станция метро!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Есть предложение красивое и плохое метро залить водой. Вместе с тётками.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Есть предложение красивое и плохое метро залить водой. Вместе с тётками.
СсылкаПожаловаться
жестоко((
СсылкаПожаловаться
жестоко((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато вопросов "где деньги?" не будет. И проблема со злыми тётками сама собой разрешится.
СсылкаПожаловаться
Не залить водой нельзя, наоборот воду откачивают. У нас один участок был лет пять залит, весь город намучился, пока откачали и заморозили. Пришлось даже новый ход копать и говорят его тоже заливает.
СсылкаПожаловаться
Не залить водой нельзя, наоборот воду откачивают. У нас один участок был лет пять залит, весь город намучился, пока откачали и заморозили. Пришлось даже новый ход копать и говорят его тоже заливает.
СсылкаПожаловаться
это вы про Пл Мужества?
СсылкаПожаловаться
это вы про Пл Мужества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
По телевизору говорили в метро ежедневно проезжает 2-2,5 млн.человек. В среднем пусть по 20 руб. с человека, выходит минимум 40 млн.руб. в день. Получается 15 миллиардов рублей в год. и всё мало им. Обещают с 1 июля плату поднять.
СсылкаПожаловаться
По телевизору говорили в метро ежедневно проезжает 2-2,5 млн.человек. В среднем пусть по 20 руб. с человека, выходит минимум 40 млн.руб. в день. Получается 15 миллиардов рублей в год. и всё мало им. Обещают с 1 июля плату поднять.
СсылкаПожаловаться
хочу быть хозяйкой метро)
СсылкаПожаловаться
хочу быть хозяйкой метро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то с губою Вашей НАТАША случилось!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Что то с губою Вашей НАТАША случилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошла карандаш прикуплю)))
СсылкаПожаловаться
пошла карандаш прикуплю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стой, не ходи! Могу предложить сей девайс ))

СсылкаПожаловаться
Стой, не ходи! Могу предложить сей девайс ))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злыдня))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А если прикинуть, работу насосов-примерно 2000 т. квтч. в сутки . да помножить на 3 рублика за один квт. то получим 6000000 рублей. Шесть миллионов рублей и в трубу. Лучше бы на автобусах ездили-дешевле выгшло. Или все метро , где течет , в пластиковую трубу засунули. Но денег это стоилоб немерено.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Затраты на откачку воды при средней мощности насосов- гдет о в районе 6 миллионов рублей-(это так навскидку , может и поболе) только на электричество. за сутки Дешевле на автобусах ездить. Но Родина приказала - и мы ответили ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Затраты на откачку воды при средней мощности насосов- гдет о в районе 6 миллионов рублей-(это так навскидку , может и поболе) только на электричество. за сутки Дешевле на автобусах ездить. Но Родина приказала - и мы ответили ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На автобусах никак. Город просто встанет. В трубу метро и так засунуто. Причем на приличную глубину.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Аудит?:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Аудит?:-)
СсылкаПожаловаться
Догадываюсь, какая фирма могла бы его провести. :-)
СсылкаПожаловаться
Догадываюсь, какая фирма могла бы его провести. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))) Никому не говори!:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
:-))) Никому не говори!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договорились! О деталях поговорим позже. :-)
СсылкаПожаловаться
Договорились! О деталях поговорим позже. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, йес!! В том же месте, в тот же час :-))
СсылкаПожаловаться
max
Ну , все же с московским не сравнить... разве что по выходным вечером
СсылкаПожаловаться
В московском метро мне хуже дышится. У нас больше кислорода и запах приятнее.
СсылкаПожаловаться
В московском метро мне хуже дышится. У нас больше кислорода и запах приятнее.
СсылкаПожаловаться
Чё, нет бомжиков в метро?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А мне вот интересно сколько москвичей ездит в метро? Был там недавно.Так ощущение что ездят одни гастеры.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А мне вот интересно сколько москвичей ездит в метро? Был там недавно.Так ощущение что ездят одни гастеры.
СсылкаПожаловаться
У нас кто только не ездит.
СсылкаПожаловаться
Меня терзают смутные сомнения. Вот я пишу что-то от чистого сердца, то есть что вижу и думаю. А если кто-то имеющий отношение к власти это читает?
Мне что-то будет? (нехорошее)
СсылкаПожаловаться
Меня терзают смутные сомнения. Вот я пишу что-то от чистого сердца, то есть что вижу и думаю. А если кто-то имеющий отношение к власти это читает?
СсылкаПожаловаться
фейс-контроль в метро не пройдёте)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы присоединитесь к "маршам несогласных". :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вас за штраф за выезд на несуществующие трамвайные пути тот мент не расстрелял?
Значит и тут пронесет. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Меня терзают смутные сомнения. Вот я пишу что-то от чистого сердца, то есть что вижу и думаю. А если кто-то имеющий отношение к власти это читает?Мне что-то будет? (нехорошее)
Антонина не волнуйтесь, ничего Вам за это не будет: ни коня, ни шашки, ни папахи....ничего не будет. ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ничего не будет, Тоня. Все вы правильно пишите;-)
А хамство не только в метро, такие тети везде работу работают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru