21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метаюсь меж двух огней.

Всем привет! Хочу взять новый авто себе, хочу кроссовер, но не особо для "лазания по буеракам" а для города, нравится высокая посадка, просторный салон и хороший багажник, вообщем седаны уже надоели совсем. Остановил свой выбор на Пежо 3008 и БМВ х1, цены примерно одинаковые получаются при условии скидок, как думаете?
Вениамин Игнатьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Дмитрий Селиванов
Бмв раскошелишься на обслуживании и запчастях. 3008 на мой взгляд очень достойный авто за свои деньги, да и обслуживание на французах одно из самых дешёвых в россии. Недавно катался на нём, очень понравился салон и мягкая подвеска. Я бы на твоём месте отдал предпочтение именно ему!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Селиванов
Дмитрий Селиванов
Бмв раскошелишься на обслуживании и запчастях. 3008 на мой взгляд очень достойный авто за свои деньги, да и обслуживание на французах одно из самых дешёвых в россии. Недавно катался на нём, очень понравился салон и мягкая подвеска. Я бы на твоём месте отдал предпочтение именно ему!
СсылкаПожаловаться
Зачем платить за то,что уже не обладает должным качеством немцев. 3008 очень даже не плох.И конечно обслуживание намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
Денис Новрузов
Пфф, конечно бери немца. бмв он и в африке бмв, на много качественне любого француза, по динамике и комфорту будет в разы лучше, по подвеске да, пежл думаю будет чуть лучше.
СсылкаПожаловаться
Арсений ФедоткинВ ответ на Денис Новрузов
Денис Новрузов
Пфф, конечно бери немца. бмв он и в африке бмв, на много качественне любого француза, по динамике и комфорту будет в разы лучше, по подвеске да, пежл думаю будет чуть лучше.
СсылкаПожаловаться
По комфорту пыж круче, бмв уже устарел и морально и технически. А БМВ-это БМВ не аргумент уже давно)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Тойода.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Зачем метаться??? Включаете интернет и сравниваете расход топлива обеих претенденток, стоимость техобслуживания, рейтинг в поломках, цену при возможной продажи бу на будущее и естественно сравнительные тест драйвы. А спрашивать совета у других чайников - верх безответственности. Я 30 лет за рулем. Поэтому при выборе полагаюсь исключительно на глубокий анализ предмета. У меня ХОНДА CRV. Я довольна своим выбором и надежностью своего авто.
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Ирина
Ирина
Зачем метаться??? Включаете интернет и сравниваете расход топлива обеих претенденток, стоимость техобслуживания, рейтинг в поломках, цену при возможной продажи бу на будущее и естественно сравнительные тест драйвы. А спрашивать совета у других чайников - верх безответственности. Я 30 лет за рулем. Поэтому при выборе полагаюсь исключительно на глубокий анализ предмета. У меня ХОНДА CRV. Я довольна своим выбором и надежностью своего авто.
СсылкаПожаловаться
Плюс "сто баллов" ! Добавлю ещё новый Киа Спортейдж.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Арсений ФедоткинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Арсений Федоткин
Я бы пежо взял, она и дешевле получится и надежнее, напомню, что в БМВ стоит робот на переднем приводе, выводы делайте сами... Обслуживание тоже у пыжика будет дешевле раза в 2. КАСКО сюда же. Выбор очевиден и он не в пользу БМВ.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вот это реально бредятина- для города полноприводный кроссовер.,))) . Через некоторе время будет тема- « что делать., большой расход топлива..», ...
СсылкаПожаловаться
Арсений ФедоткинВ ответ на aleks
aleks
Вот это реально бредятина- для города полноприводный кроссовер.,))) . Через некоторе время будет тема- « что делать., большой расход топлива..», ...
СсылкаПожаловаться
Это точно, у нас сейчас вдруг резко всем стал нужен "полный привод", хотя на халдексе пп и не пахнет. Раньше все на жигулях ездили и ни у кого проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Арсений Федоткин
Арсений Федоткин
Это точно, у нас сейчас вдруг резко всем стал нужен "полный привод", хотя на халдексе пп и не пахнет. Раньше все на жигулях ездили и ни у кого проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так катайтесь на жигулях,никто же не против....
СсылкаПожаловаться
Арсений ФедоткинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так катайтесь на жигулях,никто же не против....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговор не о жигулях, а о приводе.
СсылкаПожаловаться
Арсений Федоткин
Это точно, у нас сейчас вдруг резко всем стал нужен "полный привод", хотя на халдексе пп и не пахнет. Раньше все на жигулях ездили и ни у кого проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свое время был Hummer H1, бульдозер да ещё с лебедкой. В городе неудобен, Довольно чувствительный расход дизеля, но добраться зимой на паркинг и обратно- вообще без вопросов..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Вот это реально бредятина- для города полноприводный кроссовер.,))) . Через некоторе время будет тема- « что делать., большой расход топлива..», ...
СсылкаПожаловаться
у пежо нет полного привода....
СсылкаПожаловаться
Арсений ФедоткинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у пежо нет полного привода....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копетан очевидность прям
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Вот это реально бредятина- для города полноприводный кроссовер.,))) . Через некоторе время будет тема- « что делать., большой расход топлива..», ...
СсылкаПожаловаться
а у Вольво ХС-70 какой привод.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у Вольво ХС-70 какой привод.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой должен быть?..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
А какой должен быть?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько я помню,у вас такое авто имеется,и что вы не знаете какой там привод....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария