20 января
Renault Duster 2.0 MT 4WD
В целом доволен, хоть и недостатков хватает. Надежная, хоть и не самая удобная лошадка
3.7
19 января
BMW 7 750LixDrive AT
Сыпится, я не доволен! За 40000км был по гарантийке не однократно! 1. Звон в механизме люка (делали дважды уже) 2. Замена вентилятора охлаждения сидения 3. Замена насоса омывающей жидкости для...
3.3
Все отзывы
Правила форума

Место направления "штрафа"

Как то раз, был вынужден временно переехать-соответственно сниматься с рег. учета не стал, не стал снимать с рег. учета и автомобиль. Тут же после переезда пришла куча штрафов. Оплатил. Потом опять переезд. Решил написать в ГИБДД заказным с уведомлением. Так, мол и так, зарегистрирован там то - но по техническим причинам штрафы получать не могу - присылайте по другому адресу (указал адрес и телефон). Приходит по новому адресу письмо из ГИБДД - мол так и так, ваши пожелания учтены - информация направлена в Центр видеофиксации. Потом звонок из ГИБДД мол система не позволяет так сделать и штрафы будем слать по старому, я им в ответ попросил мне письменно ответить. Ответили. Но как ни странно штрафов не присылали больше ни одного - вообщее. Хотя я точно знаю, что нарушал их безбожно и многократно-вспышки от фотокамер в заднее и лобовое стекло вижу каждую ночную поездку, а штрафов нет. Я так понял-что бы со мной не связываться - удалили вообще из базы - вроде как по Конституции РФ могу жить где хочу ...Может кто то в теме?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Дмитрий Астахов
ВЕЗЕТ-боле ни как сказать нельзя. А в чем проблема-???Письмо счастья с уведомлением не получал??? Так и нечего волноваться. Личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru