24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Места на парковках во дворах.

Ни для кого не секрет, что мест на парковках во дворах/около домов для всех не хватает... и что если приехал после семи, то места стопроцентно нет. Но почему и ДНЕМ ПАРКОВКИ ЗАПОЛНЕНЫ НА 2/3?! Люди, вы что, не работаете???
Иваныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
***
Объявление на двери подъезда:"Уважаемые дамы! Просьба заводить любовников из местных, соседям негде парковаться!" (анекдот)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ***
***
Объявление на двери подъезда:"Уважаемые дамы! Просьба заводить любовников из местных, соседям негде парковаться!" (анекдот)
СсылкаПожаловаться
))))))) Вот и причина!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вы в -7-00 приезжайте.Все будет тип-топ- Спать меньше надо-если с машинкой такие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Живу на окраине Москвы,вблизи от метро,жители дома стали замечать всё больше не знакомых авто припаркованных,небрежно,мешающих выезду со двора,блокирующих другие машины.Оказалось всё банально просто."Самые умные и хитрые" автолюбители из пригорода,приезжающие на работу на своей бибике просто бросают её в близьлежащих от метро дворах,передвигаясь дальше гор.транспортом.На замечания со стороны жильцов дома никак нереагируют. Что с ними делать? Машину портить рука неподнимается(она не виновата что хозяин дурак...),ставить шлагбаум- дорого....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Живу на окраине Москвы,вблизи от метро,жители дома стали замечать всё больше не знакомых авто припаркованных,небрежно,мешающих выезду со двора,блокирующих другие машины.Оказалось всё банально просто."Самые умные и хитрые" автолюбители из пригорода,приезжающие на работу на своей бибике просто бросают её в близьлежащих от метро дворах,передвигаясь дальше гор.транспортом.На замечания со стороны жильцов дома никак нереагируют. Что с ними делать? Машину портить рука неподнимается(она не виновата что хозяин дурак...),ставить шлагбаум- дорого....
СсылкаПожаловаться
О, и я аптомже))))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Живу на окраине Москвы,вблизи от метро,жители дома стали замечать всё больше не знакомых авто припаркованных,небрежно,мешающих выезду со двора,блокирующих другие машины.Оказалось всё банально просто."Самые умные и хитрые" автолюбители из пригорода,приезжающие на работу на своей бибике просто бросают её в близьлежащих от метро дворах,передвигаясь дальше гор.транспортом.На замечания со стороны жильцов дома никак нереагируют. Что с ними делать? Машину портить рука неподнимается(она не виновата что хозяин дурак...),ставить шлагбаум- дорого....
СсылкаПожаловаться
можно не портить машину...выкручивается ниппель и на капот кладётся...можно выкинуть чтоб больше подос рать
машину портить плохо а настроение можно
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на _Димон_
_Димон_
можно не портить машину...выкручивается ниппель и на капот кладётся...можно выкинуть чтоб больше подос рать
машину портить плохо а настроение можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за что? - спрашивается?
Как будто сами не парковались бы, если нужда припрёт?))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
И за что? - спрашивается?
Как будто сами не парковались бы, если нужда припрёт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не парковался так и не буду...считаю это свинством...особенно блокировка въездов/выездов в/из дворов
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на _Димон_
_Димон_
нет не парковался так и не буду...считаю это свинством...особенно блокировка въездов/выездов в/из дворов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погодите, Димон))) Не надо всё в одну кучу!
Парковаться на улице, во дворе никто никому не может и не должен запрещать, уж тем более наказывать за это, кроме законодательно установленных запретов.
Никакого свинства здесь нет! Земля во дворе - пока не в собственности жильцов!
Сама в числе этих жильцов, однако, приходится мириться...
то раньше встал, тот... красивше всех одет" (цыганская народная пословица))))
А вот блокировка выездов из дворов - свинство в кубе, здесь согласна с Вами и с "санкциями" от населения))))))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Погодите, Димон))) Не надо всё в одну кучу!
Парковаться на улице, во дворе никто никому не может и не должен запрещать, уж тем более наказывать за это, кроме законодательно установленных запретов.
Никакого свинства здесь нет! Земля во дворе - пока не в собственности жильцов!
Сама в числе этих жильцов, однако, приходится мириться...
то раньше встал, тот... красивше всех одет" (цыганская народная пословица))))
А вот блокировка выездов из дворов - свинство в кубе, здесь согласна с Вами и с "санкциями" от населения))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я именно про это....про блокировку,неадекватную парковку...когда может влезть 2-3-4 машины а какой нибудь умник паркует одну....я работаю в такси(Москва) и иной раз во двор можно проехать только с заездом на тротуар
и повернуть во дворе за 4 приёма...
вот таких надо учить жёстко
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на _Димон_
_Димон_
я именно про это....про блокировку,неадекватную парковку...когда может влезть 2-3-4 машины а какой нибудь умник паркует одну....я работаю в такси(Москва) и иной раз во двор можно проехать только с заездом на тротуар
и повернуть во дворе за 4 приёма...
вот таких надо учить жёстко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так могут и "местные" уроды парковаться, не обязательно только "приезжие до метро")))
Я по этой причине вообще во двор не заезжаю, реально, можно не выехать утром))))))
Приходится иногда на такси к дому - просачиваемся чуть не боком, так порой и хочется сделать, как Вы там предложили выше)))))))))
Но, тогда они вообще навсегда останутся на том месте, пусть уж лучше уезжают...))))))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Живу на окраине Москвы,вблизи от метро,жители дома стали замечать всё больше не знакомых авто припаркованных,небрежно,мешающих выезду со двора,блокирующих другие машины.Оказалось всё банально просто."Самые умные и хитрые" автолюбители из пригорода,приезжающие на работу на своей бибике просто бросают её в близьлежащих от метро дворах,передвигаясь дальше гор.транспортом.На замечания со стороны жильцов дома никак нереагируют. Что с ними делать? Машину портить рука неподнимается(она не виновата что хозяин дурак...),ставить шлагбаум- дорого....
СсылкаПожаловаться
Живу на окраине Москвы,вблизи от метро,жители дома стали замечать всё больше не знакомых авто припаркованных,небрежно,мешающих выезду со двора,блокирующих другие машины.Оказалось всё банально просто."Самые умные и хитрые" автолюбители из пригорода,приезжающие на работу на своей бибике просто бросают её в близьлежащих от метро дворах,передвигаясь дальше гор.транспортом.На замечания со стороны жильцов дома никак нереагируют. Что с ними делать? Машину портить рука неподнимается(она не виновата что хозяин дурак...),ставить шлагбаум- дорого....


СсылкаПожаловаться
AlenkaKВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Живу на окраине Москвы,вблизи от метро,жители дома стали замечать всё больше не знакомых авто припаркованных,небрежно,мешающих выезду со двора,блокирующих другие машины.Оказалось всё банально просто."Самые умные и хитрые" автолюбители из пригорода,приезжающие на работу на своей бибике просто бросают её в близьлежащих от метро дворах,передвигаясь дальше гор.транспортом.На замечания со стороны жильцов дома никак нереагируют. Что с ними делать? Машину портить рука неподнимается(она не виновата что хозяин дурак...),ставить шлагбаум- дорого....
СсылкаПожаловаться
жители дома стали замечать всё больше не знакомых авто припаркованных
А у нас все банальнее, два офиса в доме, аптека по соседству....приехал с работы...и наматывай круги...и местные жители взяли привычку при парковки между машинами по 3 метра оставлять, где можно припарковать 6 машин, 4 стоят...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Как вариант - я живу рядом с метро в 3-х минутах, наш двор весь битком забит теми, кто на машинах до метро приехал, и дальше - в подземку - нырь...)))
Удобно и не надо париться в пробках в центр и из центра, от меня 20 минут до кольцевой...
Вечером обратно пол-пути на метро, далее сел в свою и до дома с комфортом и быстро)))
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
А мне просто интересно-куда исчезает процентов 70 машин с парковок если на улице мороз 25-30 градусов.Значит у людей есть и гаражи и не влом на общественном транспорте прокатиться.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,была такая же проблемма лет 10 назад.не мог часами найти вокруг билдинга парковку.сейчас обе машины в гараже.
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на aleks
aleks
хм,была такая же проблемма лет 10 назад.не мог часами найти вокруг билдинга парковку.сейчас обе машины в гараже.
СсылкаПожаловаться
билдинг-звучит круто...что то припоминаю из уроков анг.но непомню это здание помоему?почему пишите по русски а вставляете билдинг и прочее----------мы по русски тут пишем
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на добрый злой
добрый злой
билдинг-звучит круто...что то припоминаю из уроков анг.но непомню это здание помоему?почему пишите по русски а вставляете билдинг и прочее----------мы по русски тут пишем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага особенно ПАРКОВКА , да вы погляди грамотей и знаток русского
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на добрый злой
добрый злой
билдинг-звучит круто...что то припоминаю из уроков анг.но непомню это здание помоему?почему пишите по русски а вставляете билдинг и прочее----------мы по русски тут пишем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я буду исправлятся,не ругайте меня больше...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
я буду исправлятся,не ругайте меня больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, я ты умоляю! Пиши, как хочешь, только русскими буквами))) Товарищ, видимо не в курсе, что исконно русских слов - раз, два и обчёлся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария