Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

месть!! на дорогах

у нас вчера в ресбольнице зарезали человека ,это была месть за смерть на дороге ,25 января на трассе машина ,был сильный ветер сошла на встречку ,в результате лобового столкновения в машине одной погибла молодая семья ,из второй машины отец и взрослый сын ,имеющий отношение к полиции доставлены в больницк ,через два дня родственник погибших вошел в палату и ПРОСТО, зарезал возможного виновника аварии,погода в день ДТП отвратительная гололед, и машина несправившегося с управлением Лифан-бриз(о ее сборке мы наслышаны) меня интересует ФОРУМЧАНЕ ВАШЕ отношение к подпбному факту??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Сивка-Бурка
самосуд
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Отношение однозначное.Упаси Господи! А судить не нам.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Этот самосуд - убийство. И нет никаких оправданий убийце...Допускаю, можно покалечить( это - жизнь, не всегда правосудие накажет истинно виновных), - и пусть всю жизнь оставшуюся мучается инвалидом...
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Этот самосуд - убийство. И нет никаких оправданий убийце...Допускаю, можно покалечить( это - жизнь, не всегда правосудие накажет истинно виновных), - и пусть всю жизнь оставшуюся мучается инвалидом...
СсылкаПожаловаться
тем более как автор пишет" возможный виновник "
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я вот недавно смотрела : парень убил девушку свою, три года закопанная лежала...он каждый день мимо ходил, пока с ног сбились ища её...Дали восемь строгого, дак родственники его стенают : много дали..сам же ведь пришел...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я вот недавно смотрела : парень убил девушку свою, три года закопанная лежала...он каждый день мимо ходил, пока с ног сбились ища её...Дали восемь строгого, дак родственники его стенают : много дали..сам же ведь пришел...
СсылкаПожаловаться
СЕГОДНЯ в Питере судили узббека который 10 пацана изнасиловал и убил 20 лет дали нашли "смягчающие обстоятельства"
СсылкаПожаловаться
СЕГОДНЯ в Питере судили узббека который 10 пацана изнасиловал и убил 20 лет дали нашли "смягчающие обстоятельства"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охринеть...
СсылкаПожаловаться
Заноза
охринеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я со стоянки рысью домой бегу каждый вечер у нас их целые кишлаки тусуются на окраине
СсылкаПожаловаться
я со стоянки рысью домой бегу каждый вечер у нас их целые кишлаки тусуются на окраине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аккуратней плиз, хоть оборонительное чё-нидь носи..Электрошокер там или травматику..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Аккуратней плиз, хоть оборонительное чё-нидь носи..Электрошокер там или травматику..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Занозушка за заботу!!баллончик с собой ношу и "третий глаз "открываю на затылке
СсылкаПожаловаться
спасибо Занозушка за заботу!!баллончик с собой ношу и "третий глаз "открываю на затылке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и молодец. И нефик шляться по ночам )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну и молодец. И нефик шляться по ночам )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык время ищо детское!вот ща прям и иду ставить!от тырнета не оторваться никак!
СсылкаПожаловаться
дык время ищо детское!вот ща прям и иду ставить!от тырнета не оторваться никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нифига се детское..Брысь давай, лучче потом спокойно посидишь с чашечкой чаю горячего.И никуда курилка не денется ) Всё, пошли уже, ты машину ставить, я баиньки )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нифига се детское..Брысь давай, лучче потом спокойно посидишь с чашечкой чаю горячего.И никуда курилка не денется ) Всё, пошли уже, ты машину ставить, я баиньки )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поставила!блин аморики по-ходу накрываются машина "осела" как-то может кто что подскажет?
СсылкаПожаловаться
поставила!блин аморики по-ходу накрываются машина "осела" как-то может кто что подскажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вынь лишнее из багажника...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Вынь лишнее из багажника...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
окей!утром вынула всё лишнее поездила чуток вроде нормально а то как на" телеге " но надо до сервиса добраться на выходных
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Амортизаторы гасят колебания, а проседают, вроде,пружины.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где в Питере живёшь? по старой памяти, - совет дам....
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Где в Питере живёшь? по старой памяти, - совет дам....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
недалеко от Просвета
СсылкаПожаловаться
недалеко от Просвета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Освещение там никудышнее и закоулков полно...отвёртку с собой носи в кармане! да и баллончик, хоть с дихлофосом, не помешает
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Освещение там никудышнее и закоулков полно...отвёртку с собой носи в кармане! да и баллончик, хоть с дихлофосом, не помешает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мы в юности никогда не боялись по ночам гулять а сейчас даже днём небезопасно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже так подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше да, а сейчас зоны красные, и люди, осужденные за изнасилование выходят и живут дальше, так что не факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу ничего утверждать, только вот сомневаюсь я, что кто то еще живет "по понятиям". Все перевернулось с ног на голову. И не верю я уже сейчас ни во что...но это мое личное мнение...
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Раньше да, а сейчас зоны красные, и люди, осужденные за изнасилование выходят и живут дальше, так что не факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точняк!СЕЙЧАС РЕФОРМА НА ЗОНАХ поютому все сидят как мыши чтобы раньше по удо выйти тема эта как-то уже на форуме была
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Народ,Люди, Не судите. Ни кто не знает,что Вы совершите завтра. И на Ваш поступок,у Вас будут ВЕСКИЕ причины. Но только для Вас веские.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Народ,Люди, Не судите. Ни кто не знает,что Вы совершите завтра. И на Ваш поступок,у Вас будут ВЕСКИЕ причины. Но только для Вас веские.
СсылкаПожаловаться
Что значит "не судите"? Так может заранее всех убийц и насильников простим? Дебильная фраза. Никакого прощения. В душе прощу. На деле- нет.
СсылкаПожаловаться
Что значит "не судите"? Так может заранее всех убийц и насильников простим? Дебильная фраза. Никакого прощения. В душе прощу. На деле- нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо рассуждать,когда эта участь Вас миновала. Но,кто знает,что с Вами будет завтра? И какой поступок совершите именно Вы? А прощение - это тот-же суд, кстати.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Хорошо рассуждать,когда эта участь Вас миновала. Но,кто знает,что с Вами будет завтра? И какой поступок совершите именно Вы? А прощение - это тот-же суд, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот каждый и должен отвечать за свои поступки. Натворил дел- ответь по закону. А на все отвечать "не суди", не правильно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грохнуть грохни, но при этом не суди! :)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
блин 21 век.
а у нас вендетта с резней...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
блин 21 век.
а у нас вендетта с резней...
СсылкаПожаловаться
Страшно блин всё это ..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Страшно блин всё это ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что страшно? Собьете Вы насмерть кого-нибудь(тьфу-тьфу) и Вам тоже горлышко перережут, все честно!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть