Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

месть!! на дорогах

у нас вчера в ресбольнице зарезали человека ,это была месть за смерть на дороге ,25 января на трассе машина ,был сильный ветер сошла на встречку ,в результате лобового столкновения в машине одной погибла молодая семья ,из второй машины отец и взрослый сын ,имеющий отношение к полиции доставлены в больницк ,через два дня родственник погибших вошел в палату и ПРОСТО, зарезал возможного виновника аварии,погода в день ДТП отвратительная гололед, и машина несправившегося с управлением Лифан-бриз(о ее сборке мы наслышаны) меня интересует ФОРУМЧАНЕ ВАШЕ отношение к подпбному факту??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Сивка-Бурка
самосуд
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Отношение однозначное.Упаси Господи! А судить не нам.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Этот самосуд - убийство. И нет никаких оправданий убийце...Допускаю, можно покалечить( это - жизнь, не всегда правосудие накажет истинно виновных), - и пусть всю жизнь оставшуюся мучается инвалидом...
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Этот самосуд - убийство. И нет никаких оправданий убийце...Допускаю, можно покалечить( это - жизнь, не всегда правосудие накажет истинно виновных), - и пусть всю жизнь оставшуюся мучается инвалидом...
СсылкаПожаловаться
тем более как автор пишет" возможный виновник "
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я вот недавно смотрела : парень убил девушку свою, три года закопанная лежала...он каждый день мимо ходил, пока с ног сбились ища её...Дали восемь строгого, дак родственники его стенают : много дали..сам же ведь пришел...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я вот недавно смотрела : парень убил девушку свою, три года закопанная лежала...он каждый день мимо ходил, пока с ног сбились ища её...Дали восемь строгого, дак родственники его стенают : много дали..сам же ведь пришел...
СсылкаПожаловаться
СЕГОДНЯ в Питере судили узббека который 10 пацана изнасиловал и убил 20 лет дали нашли "смягчающие обстоятельства"
СсылкаПожаловаться
СЕГОДНЯ в Питере судили узббека который 10 пацана изнасиловал и убил 20 лет дали нашли "смягчающие обстоятельства"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охринеть...
СсылкаПожаловаться
Заноза
охринеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я со стоянки рысью домой бегу каждый вечер у нас их целые кишлаки тусуются на окраине
СсылкаПожаловаться
я со стоянки рысью домой бегу каждый вечер у нас их целые кишлаки тусуются на окраине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аккуратней плиз, хоть оборонительное чё-нидь носи..Электрошокер там или травматику..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Аккуратней плиз, хоть оборонительное чё-нидь носи..Электрошокер там или травматику..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Занозушка за заботу!!баллончик с собой ношу и "третий глаз "открываю на затылке
СсылкаПожаловаться
спасибо Занозушка за заботу!!баллончик с собой ношу и "третий глаз "открываю на затылке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и молодец. И нефик шляться по ночам )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну и молодец. И нефик шляться по ночам )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык время ищо детское!вот ща прям и иду ставить!от тырнета не оторваться никак!
СсылкаПожаловаться
дык время ищо детское!вот ща прям и иду ставить!от тырнета не оторваться никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нифига се детское..Брысь давай, лучче потом спокойно посидишь с чашечкой чаю горячего.И никуда курилка не денется ) Всё, пошли уже, ты машину ставить, я баиньки )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нифига се детское..Брысь давай, лучче потом спокойно посидишь с чашечкой чаю горячего.И никуда курилка не денется ) Всё, пошли уже, ты машину ставить, я баиньки )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поставила!блин аморики по-ходу накрываются машина "осела" как-то может кто что подскажет?
СсылкаПожаловаться
поставила!блин аморики по-ходу накрываются машина "осела" как-то может кто что подскажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вынь лишнее из багажника...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Вынь лишнее из багажника...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
окей!утром вынула всё лишнее поездила чуток вроде нормально а то как на" телеге " но надо до сервиса добраться на выходных
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Амортизаторы гасят колебания, а проседают, вроде,пружины.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где в Питере живёшь? по старой памяти, - совет дам....
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Где в Питере живёшь? по старой памяти, - совет дам....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
недалеко от Просвета
СсылкаПожаловаться
недалеко от Просвета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Освещение там никудышнее и закоулков полно...отвёртку с собой носи в кармане! да и баллончик, хоть с дихлофосом, не помешает
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Освещение там никудышнее и закоулков полно...отвёртку с собой носи в кармане! да и баллончик, хоть с дихлофосом, не помешает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мы в юности никогда не боялись по ночам гулять а сейчас даже днём небезопасно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже так подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше да, а сейчас зоны красные, и люди, осужденные за изнасилование выходят и живут дальше, так что не факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу ничего утверждать, только вот сомневаюсь я, что кто то еще живет "по понятиям". Все перевернулось с ног на голову. И не верю я уже сейчас ни во что...но это мое личное мнение...
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Раньше да, а сейчас зоны красные, и люди, осужденные за изнасилование выходят и живут дальше, так что не факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точняк!СЕЙЧАС РЕФОРМА НА ЗОНАХ поютому все сидят как мыши чтобы раньше по удо выйти тема эта как-то уже на форуме была
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Народ,Люди, Не судите. Ни кто не знает,что Вы совершите завтра. И на Ваш поступок,у Вас будут ВЕСКИЕ причины. Но только для Вас веские.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Народ,Люди, Не судите. Ни кто не знает,что Вы совершите завтра. И на Ваш поступок,у Вас будут ВЕСКИЕ причины. Но только для Вас веские.
СсылкаПожаловаться
Что значит "не судите"? Так может заранее всех убийц и насильников простим? Дебильная фраза. Никакого прощения. В душе прощу. На деле- нет.
СсылкаПожаловаться
Что значит "не судите"? Так может заранее всех убийц и насильников простим? Дебильная фраза. Никакого прощения. В душе прощу. На деле- нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо рассуждать,когда эта участь Вас миновала. Но,кто знает,что с Вами будет завтра? И какой поступок совершите именно Вы? А прощение - это тот-же суд, кстати.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Хорошо рассуждать,когда эта участь Вас миновала. Но,кто знает,что с Вами будет завтра? И какой поступок совершите именно Вы? А прощение - это тот-же суд, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот каждый и должен отвечать за свои поступки. Натворил дел- ответь по закону. А на все отвечать "не суди", не правильно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грохнуть грохни, но при этом не суди! :)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
блин 21 век.
а у нас вендетта с резней...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
блин 21 век.
а у нас вендетта с резней...
СсылкаПожаловаться
Страшно блин всё это ..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Страшно блин всё это ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что страшно? Собьете Вы насмерть кого-нибудь(тьфу-тьфу) и Вам тоже горлышко перережут, все честно!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть