Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

месяцы без власти.........??????? и живы однако

Опосля региональных выборов  осталися   без.....  (глав  \\  меров\\ председателей \\\......... )  нужное подчеркнуть.  В райцентре ВРИО главы гор.ада -юный мальчик для битья   ,  Главы  района немае  --главы  сельсовета немая.  Вроде живем по накатаному но ничего  решить нельзя некому печать  поставить. Никто свою главу на плаху  не хочет.  Желающие курильщики  велком........))  
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Комментарий удален.Почему?
анархия мать порядка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа до НГ треба остановиться а то не выдержу два месяца дней рождений и свадеб)))
СсылкаПожаловаться
Видишь как Игорь - власть пропала, а народ живёт себе. Может и нафиг всю власть, хватит нам президента.
СсылкаПожаловаться
Видишь как Игорь - власть пропала, а народ живёт себе. Может и нафиг всю власть, хватит нам президента.
СсылкаПожаловаться
Таки велкам)) Хватит мелочиться островом бери бразды в свои руки
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Наконец твоя мечта сбылась!!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Наконец твоя мечта сбылась!!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Простите вразумите --а какая??
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Простите вразумите --а какая??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожить без власти и королей...местных)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пожить без власти и королей...местных)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Енто да мечта ))........А ведь я так уже жил. Давно правда было и не здесь.Это было в междуречье Оби и Енисея
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Чё тебя последнее время в политику тянет ? В депутаты решил податься ? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Чё тебя последнее время в политику тянет ? В депутаты решил податься ? )))
СсылкаПожаловаться
Ага и будет у мну депнеприкосновееность))) Токмо вышел с больничного а тут ящо 2 месяца пьянки впереди то юбилеи то свадьбы ))) Хотел в лес сбежать таки холодно медведи не пущають греться((
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ага и будет у мну депнеприкосновееность))) Токмо вышел с больничного а тут ящо 2 месяца пьянки впереди то юбилеи то свадьбы ))) Хотел в лес сбежать таки холодно медведи не пущають греться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх Сергей знать был у меня городке ))) и не зашел---......ента фотка с нашего району точно именно так , а ежли кабанов добавить так точно мой сельсовет))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Эх Сергей знать был у меня городке ))) и не зашел---......ента фотка с нашего району точно именно так , а ежли кабанов добавить так точно мой сельсовет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже ваши? )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Тоже ваши? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и тебя однако прав лишили)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно представить тебя на больничном ! Здоровенный мужик ! Уж на что я хилый и то уже лет 30 не болел !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Трудно представить тебя на больничном ! Здоровенный мужик ! Уж на что я хилый и то уже лет 30 не болел !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подарок с армии- желязяка в спине
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Подарок с армии- желязяка в спине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини , не знал . Мне больше повезло , отделался переломом . БМД на ногу наехал , думал писец , но всё нормально .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Извини , не знал . Мне больше повезло , отделался переломом . БМД на ногу наехал , думал писец , но всё нормально .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю ты говорил.Да фигня живу же, токмо незадача на прыжки только водителем ежу да анекдоты потравить при укладке)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Я знаю ты говорил.Да фигня живу же, токмо незадача на прыжки только водителем ежу да анекдоты потравить при укладке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я спецом был по укладке . Тогда Д-5 были и по многокупольным системам и парашютно реактивным . Подразделение называлось ВДО , был на испытаниях Д-6 , напрыгал больше 50 , на испытаниях за каждый прыжок платили 10 рублей .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я спецом был по укладке . Тогда Д-5 были и по многокупольным системам и парашютно реактивным . Подразделение называлось ВДО , был на испытаниях Д-6 , напрыгал больше 50 , на испытаниях за каждый прыжок платили 10 рублей .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас за прыжки иной тариф был ... Д-6 =4,50 800метров и далее по повышаещему от 27до 40 с чем то точно и не скажу. Упражнение №27 малой группой на ограниченую площадку лес
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у нас за прыжки иной тариф был ... Д-6 =4,50 800метров и далее по повышаещему от 27до 40 с чем то точно и не скажу. Упражнение №27 малой группой на ограниченую площадку лес
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Один раз ночью бросали , вот где беда , земли не видно , хрен знает как падать . Сам знаешь надо шоб земля к лицу шла , а ночью ни фига не видно , только метров за 50-60 что то разглядишь . Дружбан с пулемётом прыгал , стропа зашла за ствол и его перевернуло , так харей об землю и шлёпнулся . Если помнишь АКС крепится на груди , а пулемёт за спиной .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Один раз ночью бросали , вот где беда , земли не видно , хрен знает как падать . Сам знаешь надо шоб земля к лицу шла , а ночью ни фига не видно , только метров за 50-60 что то разглядишь . Дружбан с пулемётом прыгал , стропа зашла за ствол и его перевернуло , так харей об землю и шлёпнулся . Если помнишь АКС крепится на груди , а пулемёт за спиной .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня иное снаряжение --мы мирные люди))) Найти сотых и двух сотых и на родину доставить
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
У меня иное снаряжение --мы мирные люди))) Найти сотых и двух сотых и на родину доставить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня приятель на БТРе 200х на (как у нас говорили на украшение ) возил . Умом тронулся ((( Спился и умер (((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
У меня приятель на БТРе 200х на (как у нас говорили на украшение ) возил . Умом тронулся ((( Спился и умер (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Благодаря Курилке узнал и про однополчанина тоже помер а моложе меня на 5 лет
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Благодаря Курилке узнал и про однополчанина тоже помер а моложе меня на 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Забыть бы всё это .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Забыть бы всё это .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хотелось бы.....
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки то фигня, беда ноги налево не ходють))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Там из Одессы должен скоро освободиться Саакашвили,готовьте галстуки))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
А его уже посадили??
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
токмо ежли плетенные из коры -других немае
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Кто с сыт в лифте-тот С С С а к ашвили)))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
не, жрать падла не будет- кошерные давай)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru