24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

месяцы без власти.........??????? и живы однако

Опосля региональных выборов  осталися   без.....  (глав  \\  меров\\ председателей \\\......... )  нужное подчеркнуть.  В райцентре ВРИО главы гор.ада -юный мальчик для битья   ,  Главы  района немае  --главы  сельсовета немая.  Вроде живем по накатаному но ничего  решить нельзя некому печать  поставить. Никто свою главу на плаху  не хочет.  Желающие курильщики  велком........))  
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
анархия мать порядка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
неа до НГ треба остановиться а то не выдержу два месяца дней рождений и свадеб)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Видишь как Игорь - власть пропала, а народ живёт себе. Может и нафиг всю власть, хватит нам президента.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Видишь как Игорь - власть пропала, а народ живёт себе. Может и нафиг всю власть, хватит нам президента.
СсылкаПожаловаться
Таки велкам)) Хватит мелочиться островом бери бразды в свои руки
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Наконец твоя мечта сбылась!!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наконец твоя мечта сбылась!!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Простите вразумите --а какая??
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Простите вразумите --а какая??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожить без власти и королей...местных)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пожить без власти и королей...местных)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Енто да мечта ))........А ведь я так уже жил. Давно правда было и не здесь.Это было в междуречье Оби и Енисея
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Чё тебя последнее время в политику тянет ? В депутаты решил податься ? )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Чё тебя последнее время в политику тянет ? В депутаты решил податься ? )))
СсылкаПожаловаться
Ага и будет у мну депнеприкосновееность))) Токмо вышел с больничного а тут ящо 2 месяца пьянки впереди то юбилеи то свадьбы ))) Хотел в лес сбежать таки холодно медведи не пущають греться((
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ага и будет у мну депнеприкосновееность))) Токмо вышел с больничного а тут ящо 2 месяца пьянки впереди то юбилеи то свадьбы ))) Хотел в лес сбежать таки холодно медведи не пущають греться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх Сергей знать был у меня городке ))) и не зашел---......ента фотка с нашего району точно именно так , а ежли кабанов добавить так точно мой сельсовет))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Эх Сергей знать был у меня городке ))) и не зашел---......ента фотка с нашего району точно именно так , а ежли кабанов добавить так точно мой сельсовет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже ваши? )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Тоже ваши? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и тебя однако прав лишили)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ага и будет у мну депнеприкосновееность))) Токмо вышел с больничного а тут ящо 2 месяца пьянки впереди то юбилеи то свадьбы ))) Хотел в лес сбежать таки холодно медведи не пущають греться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно представить тебя на больничном ! Здоровенный мужик ! Уж на что я хилый и то уже лет 30 не болел !
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Трудно представить тебя на больничном ! Здоровенный мужик ! Уж на что я хилый и то уже лет 30 не болел !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подарок с армии- желязяка в спине
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Подарок с армии- желязяка в спине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини , не знал . Мне больше повезло , отделался переломом . БМД на ногу наехал , думал писец , но всё нормально .
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Извини , не знал . Мне больше повезло , отделался переломом . БМД на ногу наехал , думал писец , но всё нормально .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю ты говорил.Да фигня живу же, токмо незадача на прыжки только водителем ежу да анекдоты потравить при укладке)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария