11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседесовцы,отзовитесь

Выбираю авто для своей жены.Смотрю G(белоснежный),GLE coupe,C class (новое купе). Да,в классах большая разница,но именно по внешним качествам рассматриваем эти. Что Вы можете сказать о данных авто?прошу без глупых комментов,шуток и других предложений.смотрим именно эти.
Евгений Фомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Галактий Симомура
Это как раз в точку, здесь новых GLE coupe,C class штук 200-250(почти у каждого), но я свой вчера продал,пепельница без подсветки оказалась......
СсылкаПожаловаться
Евгений ФоминВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Это как раз в точку, здесь новых GLE coupe,C class штук 200-250(почти у каждого), но я свой вчера продал,пепельница без подсветки оказалась......
СсылкаПожаловаться
я понимаю,что это далеко не бюджетные авто,но может у кого-то из знакомых есть или просто нравится и интересовались этой маркой
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Евгений Фомин
Евгений Фомин
я понимаю,что это далеко не бюджетные авто,но может у кого-то из знакомых есть или просто нравится и интересовались этой маркой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у коллеги такой. Что именно узнать?
СсылкаПожаловаться
Евгений ФоминВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
у коллеги такой. Что именно узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще как автомобиль? комфортен?динамика?стоит ли его вообще рассматривать,как вариант для девушки?
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Евгений Фомин
Евгений Фомин
вообще как автомобиль? комфортен?динамика?стоит ли его вообще рассматривать,как вариант для девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы Мерседес не видели? Или по картинкам покупаете? Кто для Вас должен определить "комфорт"? Смешно, правда...
Для девушки подходит в общем любая машина. Вопрос сколько Вы готовы потратить на авто и его содержание? 2 млн? 10 млн? Двигатель какой? Что смотрите то? Смотрите налоги, страховку...
Просто едите в автосалон - смотрите машину "в живую", заказываете тест-драйв.
Сами на чем ездите и как выбирали? То же на форуме?
А по надежности - отзывы и профильные форумы. Разного начитаетесь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
ну так зайдите в салон,пощупайте,посидите,сравните,тест-драйв пройдите)))) и будет вам счастье,без шуток,подколов и комментариев))) наконец,зайдите на профильный сайт владельцев,спросите,посоветуйтесь....
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Mercedes-Benz GLE 500 AMG, 2016. 03/2016
50 km
Бензин.
300 kW (408л.с)
Automatik.72.900 EUR.Вот это вещь, покупать так покупать.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да... Комментаторов нужно отправить в "Камеди-клаб" или в крематорий...
G - нет сразу. Брутален, дорог, но не самый лучший выбор для женщины.
Если смотрите только Мерс - то, мое мнение - GLC. Он самый приятный внешне, при "полном фарше" стоит дешевле нормального GLE (который выглядит нелепой пародией на Х6).
А если есть желание смотреть варианты - то БМВ Х4. Он очень неплох.
СсылкаПожаловаться
Елена
Тема не о чем))) если вы человек с деньгами, то вы о таких машинах знаете почти все ,советов тут вам ник то не даст))) Мерс это мерс и этим все сказано)))
СсылкаПожаловаться
Александр.
Странный выбор , рассматривать С и Gle , выбор же очевиден нужно давать " бой" Х6 , а вообще есть купе S класса W222 ,вот это шедевр !
СсылкаПожаловаться
Евгений ФоминВ ответ на Александр.
Александр.
Странный выбор , рассматривать С и Gle , выбор же очевиден нужно давать " бой" Х6 , а вообще есть купе S класса W222 ,вот это шедевр !
СсылкаПожаловаться
безусовно-он шикарен,но длинноват,как сказала моя жена.а ц новый уменьшенный s.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФоминВ ответ на Александр.
Александр.
Странный выбор , рассматривать С и Gle , выбор же очевиден нужно давать " бой" Х6 , а вообще есть купе S класса W222 ,вот это шедевр !
СсылкаПожаловаться
мне оч нравится GLE ,но внешность у него спорная.вроде и шикарен и в тоже время уродец
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Вообще смешно сравнивать С и G. Это мог написать только человек ничего не знающий об авто. Ну в общем понятно - главное беленький.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФоминВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Вообще смешно сравнивать С и G. Это мог написать только человек ничего не знающий об авто. Ну в общем понятно - главное беленький.
СсылкаПожаловаться
я уже писал что да знаю разница в классах и во всём понятна и ощутима,но нравятся именно эти модели и я их не сравниваю,а из них выбираю
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Евгений Фомин
Евгений Фомин
я уже писал что да знаю разница в классах и во всём понятна и ощутима,но нравятся именно эти модели и я их не сравниваю,а из них выбираю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бюджет то какой? Ну Вы же не можете не знать сколько планируете потратить?
СсылкаПожаловаться
Евгений ФоминВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А бюджет то какой? Ну Вы же не можете не знать сколько планируете потратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бюджет позволяет взять GLE в очень хорошей комплектации
СсылкаПожаловаться
Андрон
Gle
СсылкаПожаловаться
---
У меня цешка 12 года (еще в старом кузове), заднеприводная.
К тому же у меня амг пакет, соответственно, машина низкая. Зимой застреваю везде. Лопата всегда со мной.
Не рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария