29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес w203 2003 год не сработал стартёр

Вчера приехал на работу, заглушил но через 10 минут надо было переставить авто на другое место даю стартерный пуск ноль имоций лампочки как горели так игорят под капотом не каких звуков в паркенге и в нетралке ноль снял и поставил на сигналку ноль результатов , проверил все предохранители сгоревших нет, постояла пару часов завелась как положенно и потом проверял на горячую и холодную как часы, может кто знает что за глюк и что желательно проверить и если у него предохранитель на стартёр на дилерах мнения разделились
Александр Андрецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
андрей Журавлёв
А мнения там разделилсь, потому что, они не профессионалы, а фуфло.
Я занимался Мерседесами, 4 года подряд, и мне хорошо известно, что никаких мнений там разделятся не может.
Там сервисная программа WIS, забиваешь в компьютер номер модели, год выпуска и смотришь все неисправности по стартеру.
Там описаны все неисправности, которые могут случиться в принципе, ибо, в программу занесено всё, что где-то когда-то с кем-то случалось.
Если ваши "мастера" про WIS не слышали, то, извините, вам надо поменять этих мастеров.
Ну, а ставить себе на компьютер WIS, я вам не предлагаю, ибо, вероятность, что вам это интересно равно нулю.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Забыл на педаль тормоза нажать...бывает...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
андрей ЖуравлёвВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Забыл на педаль тормоза нажать...бывает...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Опять мнения разделились....
СсылкаПожаловаться
Александр АндрецовВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Забыл на педаль тормоза нажать...бывает...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
при заводки авто вот уже полтора года ни разу не нажимал на педаль тормоза и заводилась с пол тыку причина в другом
СсылкаПожаловаться
Марал Иманбаева
у меня мерс с230 2003 года кузов 203 двух дверняя и уменя проблема со стартером не заводится че делать????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария