Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мерседес спринтер классик

хочу купить мерс нижегородской сборки по акции. В салонах хвалят, только путаются; в одном говорят,что двигатель немецкой сборки,в другом-что ярославские. Сам езжу на транзите,
Кто что хорошего-плохого про классик 13-14 г напишет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
олег
вот только в авторевю почитал про классик. корреспонденты сделали вывод--- пересев с транзита,будешь разочарован. посмотри авторевю номер не скажу,на обложке сравнивают он-до,гранту,китайца и новый логан.
СсылкаПожаловаться
Бери, и особо не раздумывай. По акции у МВ весьма привлекательные цены, по сравнению с прямыми конкурентами (которые вообще уже охамели в РФ), и качество сборки весьма неплохое, жалоб пока не слышал от знакомых.))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сегодня разговаривал и ездил на этом спринте , про надёжность пока не скажу машины пробежали не много, но в плане удобства это наша газель, транзит на голову удобнее мягче идёт, куча всяких кармашков для мелочевки, машина сама резвее комфортней есть 6 передача.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru