Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мерседес или....не Мерседес

Помогите с выбором авто для сестры. Есть ли смысл смотреть что-то еще до 1 млн., если можно взять Мерседес А-класса?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
forum forum
Nissan Juke
СсылкаПожаловаться
forum forum
Nissan Juke
СсылкаПожаловаться
Nissan Juke

Интересная машинка-экстравагантная. Она правда у меня любительница более классических форм, но за совет-спасибо.
СсылкаПожаловаться
Зема
Nissan Juke

Интересная машинка-экстравагантная. Она правда у меня любительница более классических форм, но за совет-спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое главное весёлая, давно таких весёлых моделей не было, а классика у Вольво тоже есть С30 купе например
СсылкаПожаловаться
forum forum
самое главное весёлая, давно таких весёлых моделей не было, а классика у Вольво тоже есть С30 купе например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весело, но тесновато.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
весело, но тесновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты что там весь курултай собрался возить?)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Nissan Juke
СсылкаПожаловаться
Человек о Мерсе думает, а вы ему Ниссан втюхиваете уродливый, ну не стыдно?)
СсылкаПожаловаться
Игорь Россамахин
Человек о Мерсе думает, а вы ему Ниссан втюхиваете уродливый, ну не стыдно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...Мерседес то - это верх дизайнерского искусства....
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А класс очень неудобная в плане обслуживания, только на срок гарантии тогда брать... До ляма можно авто поинтереснее, и почему все считают, что женщине нужна маленькая машинка? Опель Инсигнию посмотрите, там скидки вроде сейчас...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А класс очень неудобная в плане обслуживания, только на срок гарантии тогда брать... До ляма можно авто поинтереснее, и почему все считают, что женщине нужна маленькая машинка? Опель Инсигнию посмотрите, там скидки вроде сейчас...
СсылкаПожаловаться
Забыл сказать-моя вина. Опель она принципиально не хочет(личное),пусть он в 5 раз круче чего угодно будет)). Женщина...
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Я бы взял Соболь или Газель, классная машинка для семьи.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Я бы взял Соболь или Газель, классная машинка для семьи.
СсылкаПожаловаться
Хорошая шутка))))
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Мерседес.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Мерседес.
СсылкаПожаловаться
Мерседес.
Лаконично. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
БМВ 1 ещё можно, но это разные машинки... Я тоже за мерсик, раз можете себе позволить...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
БМВ 1 ещё можно, но это разные машинки... Я тоже за мерсик, раз можете себе позволить...
СсылкаПожаловаться
А почему интересно за мерс? Это я для себя спрашиваю уже. Мне БМВ больше по вкусу,хотя ее трудно назвать машиной для женщин
СсылкаПожаловаться
Зема
А почему интересно за мерс? Это я для себя спрашиваю уже. Мне БМВ больше по вкусу,хотя ее трудно назвать машиной для женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерседес - это автомобиль на которым нужно ездить с достоинством, БМВ жёсткая очень, для погонялок, п.э. за мерс...
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
ТОВАРИЩ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЛЯМ, ТО СМЕЛО МОЖНО ВЫБИРАТЬ ДЖИП SUZUKI GRAND VITARA
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
ТОВАРИЩ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЛЯМ, ТО СМЕЛО МОЖНО ВЫБИРАТЬ ДЖИП SUZUKI GRAND VITARA
СсылкаПожаловаться
Можно, только зачем?
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
мерседес
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Ауди А1, VW Scirocco
СсылкаПожаловаться
Ольга Князева
У меня знакомый прегнал с Германии дочери чёрную С-ку купе 2008г за 700т.р.Думаю самый достойный вариант!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru