11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

mersedes e klas

раскажите о его сильных и слабых сторонах
Мурад Новрузов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Бени
У меня С-класс, у зятя Е-класс: моё мнение- сильные стороны Качество, выбор моторов, комфорт, устойчивость на дороге. Минусы- Цена, качество сервиза и НЕ везде.
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
Новый хочешь брать или 15 летний ? А то шибко разные у них сильные и слабые стороны.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
бери в 123 кузове.. 4 амортизатора, 4 пружины и 4 рычага вот и вся ходовка..
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
бери в 123 кузове.. 4 амортизатора, 4 пружины и 4 рычага вот и вся ходовка..
СсылкаПожаловаться
про руль забыли добавить!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
бери в 123 кузове.. 4 амортизатора, 4 пружины и 4 рычага вот и вся ходовка..
СсылкаПожаловаться
А ещё лучше как у Штирлица.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Андрей
Андрей
А ещё лучше как у Штирлица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё лучше как у Штирлица.

Такой мерс можно квартиры на 4, в центре Москвы, поменять, это для тех кто понимает...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Класная тачка. Самый неубиваемый мотор 3.2. Слабое место ходовая. За незаметное глотание ям, приходится платить. Зимой задний привод не очень. А полный просто песня , опятьже ходовая сложнее. При бережной езде суппер тачка. Но бережно не получается. Не едит а плывёт ям просто не замечает. ( это про новые ешки).
СсылкаПожаловаться
Виталий
Не знаю о новой или о старой Вы говорите. Моей ласточке 10 лет, слабая сторона - это возраст, и то по крайней мере у моей машины видимо пока только самый расцвет. Такие же аппараты конца 90-х говорят ржавели. Если модели 2005 и самые последние, то я даже не представляю какие там стороны могут быть слабыми.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну качества того уже нет и в помине у мерседесов. На S последних лет, краска с арок колёс слазит на 2у зиму. Как вам ? И отделка салонов не то что на вашем 10 летнем. Сверчки привычное дело.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
верно... неубиваемые были 123 - 124 - 126 - 140 кузова.. а теперь металл и слой краски стал потоньше..
зачем, как раньше, производителю производить авто которые по 10 - 15 лет без существенных поломок протягивают???
сейчас все по другому.. так, что бы года на три - четыре хватило, а там гарантия закончится и еби...сь как хотите..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Одна солидная контора ,много эксплоатируем Меринов. Последних 3 года пересаживаются на Тойоты. Комфорт конечно не тот. Но когда начинаеш посчитыват затраты на эксплоатацыю ? По сравнению с Меринами Тойота просто дармовой автомобиль. Тойота, вот авто которое сделае тоже что и Мерен , довезёт попу из точки а , в точку б. А затраты уменьшаются не в 2р а в 10 раз.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Сергей
Сергей
Одна солидная контора ,много эксплоатируем Меринов. Последних 3 года пересаживаются на Тойоты. Комфорт конечно не тот. Но когда начинаеш посчитыват затраты на эксплоатацыю ? По сравнению с Меринами Тойота просто дармовой автомобиль. Тойота, вот авто которое сделае тоже что и Мерен , довезёт попу из точки а , в точку б. А затраты уменьшаются не в 2р а в 10 раз.
СсылкаПожаловаться
Скурпулезные европейцы, в частности немцы, только тойоты и покупают(съезди в Германию - приглядись повнимательней), а мерсы в РФ сплавляют - у русских душа широкая, денеги не считают, главное,...что бы кредиты давали.
СсылкаПожаловаться
Самый Спец
Е класс не бери, кандовый ширпотреб.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Самый Спец
Самый Спец
Е класс не бери, кандовый ширпотреб.
СсылкаПожаловаться
Да, для полного комплекта, еще бмв ...ну и ауди за компанию. Помните, как в рекламе - зачем покупать дорогой стиральный порошок, покупай Досю. Наверное, все, что дорого продается - это от жадности и алчности продавца, а все, что подешевле - это видимо щедрые и очень совестливые люди...и с кризисом их будет все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на Самый Спец
Самый Спец
Е класс не бери, кандовый ширпотреб.
СсылкаПожаловаться
Правильно, мигалков как настоящий барин ездит на Range Roverе. Ещё более разорительный автомобиль. )
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Хороший автомобиль, комфортный, надежный. Все зависит от того, какого возраста Вы хотите авто
СсылкаПожаловаться
владимир
У меня Е-430 W210 2000 года.. Все бы хорошо ! не могу найти Книгу или скачать информацию КАК ЕГО РЕМОНТИРОВАТЬ ( мать ети )...для всех моделей есть а для движка е430 НЕТ..Авангард...ЛЮДИ МОЖЕТ ВЫ ЧТО ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ ! ?Отремонтирую сам...
СсылкаПожаловаться
Mery
Согласен, качество уже не то, с увеличением объема производства качество всегда отходит на второй план. Мерс на последние копейки брать не стоит, а если есть возможность купить и содержать, то почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария