Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

mersedes e klas

раскажите о его сильных и слабых сторонах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Бени
У меня С-класс, у зятя Е-класс: моё мнение- сильные стороны Качество, выбор моторов, комфорт, устойчивость на дороге. Минусы- Цена, качество сервиза и НЕ везде.
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
Новый хочешь брать или 15 летний ? А то шибко разные у них сильные и слабые стороны.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
бери в 123 кузове.. 4 амортизатора, 4 пружины и 4 рычага вот и вся ходовка..
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
СсылкаПожаловаться
про руль забыли добавить!
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
СсылкаПожаловаться
А ещё лучше как у Штирлица.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Такой мерс можно квартиры на 4, в центре Москвы, поменять, это для тех кто понимает...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Класная тачка. Самый неубиваемый мотор 3.2. Слабое место ходовая. За незаметное глотание ям, приходится платить. Зимой задний привод не очень. А полный просто песня , опятьже ходовая сложнее. При бережной езде суппер тачка. Но бережно не получается. Не едит а плывёт ям просто не замечает. ( это про новые ешки).
СсылкаПожаловаться
Виталий
Не знаю о новой или о старой Вы говорите. Моей ласточке 10 лет, слабая сторона - это возраст, и то по крайней мере у моей машины видимо пока только самый расцвет. Такие же аппараты конца 90-х говорят ржавели. Если модели 2005 и самые последние, то я даже не представляю какие там стороны могут быть слабыми.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну качества того уже нет и в помине у мерседесов. На S последних лет, краска с арок колёс слазит на 2у зиму. Как вам ? И отделка салонов не то что на вашем 10 летнем. Сверчки привычное дело.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
верно... неубиваемые были 123 - 124 - 126 - 140 кузова.. а теперь металл и слой краски стал потоньше..
зачем, как раньше, производителю производить авто которые по 10 - 15 лет без существенных поломок протягивают???
сейчас все по другому.. так, что бы года на три - четыре хватило, а там гарантия закончится и еби...сь как хотите..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Одна солидная контора ,много эксплоатируем Меринов. Последних 3 года пересаживаются на Тойоты. Комфорт конечно не тот. Но когда начинаеш посчитыват затраты на эксплоатацыю ? По сравнению с Меринами Тойота просто дармовой автомобиль. Тойота, вот авто которое сделае тоже что и Мерен , довезёт попу из точки а , в точку б. А затраты уменьшаются не в 2р а в 10 раз.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Одна солидная контора ,много эксплоатируем Меринов. Последних 3 года пересаживаются на Тойоты. Комфорт конечно не тот. Но когда начинаеш посчитыват затраты на эксплоатацыю ? По сравнению с Меринами Тойота просто дармовой автомобиль. Тойота, вот авто которое сделае тоже что и Мерен , довезёт попу из точки а , в точку б. А затраты уменьшаются не в 2р а в 10 раз.
СсылкаПожаловаться
Скурпулезные европейцы, в частности немцы, только тойоты и покупают(съезди в Германию - приглядись повнимательней), а мерсы в РФ сплавляют - у русских душа широкая, денеги не считают, главное,...что бы кредиты давали.
СсылкаПожаловаться
Самый Спец
Е класс не бери, кандовый ширпотреб.
СсылкаПожаловаться
Самый Спец
СсылкаПожаловаться
Да, для полного комплекта, еще бмв ...ну и ауди за компанию. Помните, как в рекламе - зачем покупать дорогой стиральный порошок, покупай Досю. Наверное, все, что дорого продается - это от жадности и алчности продавца, а все, что подешевле - это видимо щедрые и очень совестливые люди...и с кризисом их будет все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
Самый Спец
СсылкаПожаловаться
Правильно, мигалков как настоящий барин ездит на Range Roverе. Ещё более разорительный автомобиль. )
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Хороший автомобиль, комфортный, надежный. Все зависит от того, какого возраста Вы хотите авто
СсылкаПожаловаться
владимир
У меня Е-430 W210 2000 года.. Все бы хорошо ! не могу найти Книгу или скачать информацию КАК ЕГО РЕМОНТИРОВАТЬ ( мать ети )...для всех моделей есть а для движка е430 НЕТ..Авангард...ЛЮДИ МОЖЕТ ВЫ ЧТО ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ ! ?Отремонтирую сам...
СсылкаПожаловаться
Mery
Согласен, качество уже не то, с увеличением объема производства качество всегда отходит на второй план. Мерс на последние копейки брать не стоит, а если есть возможность купить и содержать, то почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru