Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Porsche Cayenne 4.5 V8 S
Она стоит своих денег. Очень легка в управлении. Ездить очень комфортно и удобно.
4.7
23 января
Audi 100 2.0 AT 115hp
Мне нравится надёжное и мягкое но по ходовке надо кое-что доработать
3.2
Все отзывы

Mersedes Benz E class W210 (рестайлинг) 1999-2001 г.в

Здравствуйте уважаемые посетители моей темы! хотелось бы услышать Ваши отзывы о данном авто со всеми его + / -. Заранее низкий Вам поклон.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Dark
кроме неудобных сидений и ранней ржавчины (не на всех но на очень многих), ничего плохого или хорошего много не сказать, стоковая машинка, всё зависит от комплектации и мотора, пробега и условий эксплуатации, есть "ракеты" и есть пенсионерские возилки))
СсылкаПожаловаться
Almas Matenov
spasibo))) a vi bili vladel*cem takogo avto??? mojet posovetuete 4to nibud*!?
СсылкаПожаловаться
Almas Matenov
spasibo))) a vi bili vladel*cem takogo avto??? mojet posovetuete 4to nibud*!?
СсылкаПожаловаться
несколько месяцев, между А6 и А6 новой)))... НЕ брать - с маленьким объёмом (бензинки) и НЕ автоматик, лучше Elegance или Avantgarde (пожёстче будет), остальное как и у всех, смотреть и смотреть что берёшь, подвеску хорошо проверять, относительно часто пружины приказывают долго жить, и вообще подвеску контролировать чаще...
СсылкаПожаловаться
Alex 10В ответ на Dark
Dark
несколько месяцев, между А6 и А6 новой)))... НЕ брать - с маленьким объёмом (бензинки) и НЕ автоматик, лучше Elegance или Avantgarde (пожёстче будет), остальное как и у всех, смотреть и смотреть что берёшь, подвеску хорошо проверять, относительно часто пружины приказывают долго жить, и вообще подвеску контролировать чаще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
spasibo!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я буквально на прошлой недели точно такую продал (2001). У меня ржи не было, они вроде более старших годов тревожили. Честно, 2й раз я бы ее не купил, она меня хоть и не подводила, но чувствуются: 1. старость; 2. машина 90х; 3. лучше брать посвежее.
СсылкаПожаловаться
Almas Matenov
Спасибо..ну что Вы можете порекомендовать за те деньги что стоят эти мерсы?
СсылкаПожаловаться
Almas Matenov
СсылкаПожаловаться
Недели 3 назад я купил Астру Седан 2008 и неделю назад практически за эти же деньги продал Мерседес 2001. В Мерсе конечно кожа-рожа, но он старый. Астра мне нравится больше, и свежее, и пробега в моем случае почти на 300 000 меньше:))) И самое главное, у меня в ней больше уверенности и не меньше маневренности. Пока я очень доволен этим обменом.
СсылкаПожаловаться
Almas Matenov
СсылкаПожаловаться
Рекомендую Audi A-6, у меня было много машин, считаю эту марку наиболее удачной и Мерину не уступает!
СсылкаПожаловаться
Almas Matenov
спасибо! УДАЧИ ВАМ НА ДОРОГАХ))))
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
старый,уже беспонтовый аппарат! гниют, моторы воют,коробки умирают уже-возраст все-таки! довольно сложно найти достойный экземпляр
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
старый,уже беспонтовый аппарат! гниют, моторы воют,коробки умирают уже-возраст все-таки! довольно сложно найти достойный экземпляр
СсылкаПожаловаться
spasibo!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
СсылкаПожаловаться
Согласен, но мерс оценивают не по годам а по состоянию. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
aleksandr gromov
не вариант поверьте уже старовата
СсылкаПожаловаться
Ренат Торгаев
У меня Е 320 2001 года, самолет а не машина, ржавчины вообще нет и даже намеков на нее нет. Пробег правда уже 156000 км. Но движек пока не подводил не разу, да и масло больше чем 300 гр. не доливаю.
СсылкаПожаловаться
Ренат Торгаев
У меня Е 320 2001 года, самолет а не машина, ржавчины вообще нет и даже намеков на нее нет. Пробег правда уже 156000 км. Но движек пока не подводил не разу, да и масло больше чем 300 гр. не доливаю.
СсылкаПожаловаться
156000 для этого авто не пробег...
СсылкаПожаловаться
Ренат Торгаев
СсылкаПожаловаться
MУ меня Е 320 2001 года, самолет а не машина, ржавчины вообще нет и даже намеков на нее нет. Пробег правда уже 156000 км. Но движек пока не подводил не разу, да и масло больше чем 300 гр. не доливаю.
СсылкаПожаловаться
Аскар Елеусизов
У меня Е 280 97 г.в. комплектация авангард, 112 мотор, согласен машина не новая, но достойная, Я сам любитель немецкого автопрома, ни опель, ни ауди и не фольксваген не сравнится с мерсом, только БМВ может конкурировать. Не в обиду сказано всем автолюбителям выше сказанных автомобилей. Надо судить разумно, по годам. если Вы любите выезжать на загородные трассы, то почувствуете ее, а в городе все машины хороши, даже малолитражки тем более на пробках. Согласен, машина дорогая в обслуживании, но сделав один раз Вам хватит на долго, сам Я меняю масло и колодки. И раз в квартал делаю диагностику, бывают ошибки на приборах, но это все из-за нашего не качественного бензина. Удачи Вам в покупке.
СсылкаПожаловаться
Аскар Елеусизов
Кстати у меня это третий мерс, до этого был С 280, 202 кузов, 104 мотор. Японец. Тоже хорошая, правда 4-ступка, маловато за городом. До нее был такой же мерс, но с 111 мотором, очень простая в обслуживании и не прихотливая. Но Я предпочитаю объем. Судите сами, у каждого свой вкус.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Пожилой, но хороший, достойный аппарат. Передние крылья, да гниют в первую очередь. С каким движком то брать хотите? Если что спращивайте, Мерсы мой профиль...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Пожилой, но хороший, достойный аппарат. Передние крылья, да гниют в первую очередь. С каким движком то брать хотите? Если что спращивайте, Мерсы мой профиль...
СсылкаПожаловаться

Мерс w210 2.4 или 2.8 какой луче??
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
И ещё у Мерседеса нет возраста, есть состояние...
СсылкаПожаловаться
Нуради Гатаев
у меня фокус-2. 2007 испанец пол. комплектации хотел мерс 210 2001 г.2.4 автомат сост у мерса хор. я доволен, как мне быть?
СсылкаПожаловаться
ринат саидов
ну вы делитанты! если этот авто не очем(мерседес), значит вы вобше об автомобилях не чего не знаете, сейчас приведу аргументы: 1) этот авто миллионик 2)его собирали в германии а не в китае 3)качество сборки,сейчас так уже не собирают(по причине сговора авто производителей) 4)если поставитьтакой новый и современны авто (солярис,фокус,п.оло ит.д) пара этих авто уйдут на утиль 5)мерседес еше в 1983 году доказали что их авто лучшйе , пройдя 50000километров без ремонтов(только замена масла и автошин)не все могут этим сейчас похвастываться PS: у всех авто есть слабые места мерседес не исключение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru