Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

мерседес бенц беляево))вроде как гарантия

мерседес GLK 220. покупал год назад.то у них.вчера загудела печка-приехал...и началось. в печке находится вода-намочила салонный фильтр,на вопрос каким образом она туда попала-ответ-ну снег же тает ,образуется лед,он то же тает и попадает в печку.сегодня поняли что лопухнулись с такими объяснениями-керхером под давлением типа на мойке залили(новая песня).сейчас звонят-сделали,но за ваш счет.))))как лучше поступить?б...ажпротивно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
если цена приличная то через суд,а счет если выставили то пока придется оплатить,потом можно потребовать компенсации и издержки я думаю в суде ниче сложного не будит, у меня один знакомый тоже с мерсом с-класс с ними судился, правда из двух лет владения на машине он только год ездил помойму остальное время стояла у них, ну ниче отсудил даже сделали обмен автомобиля.
СсылкаПожаловаться
извиняюсь за неверную инфу обмен так и не сделали не хватило 5-ти дней стоянки у них для обмена,а теперь как назло не ломается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.