24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес А 140 пропала задняя передача

Мерседес А 140, 1997 г, мкпп, 5ступка, не включается задняя скорость,в чем причина?скорости все включаются,вперед едет,а назад нет при включении выжимая сцепление слышен скрежет слабый шестерен, т.е. шестерни в зацепление входят, но движения нет
Юлия Криворотенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Константин Коровянский
возможно зубья шестерни заднего хода сточились...а может их вообще нет ))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Причина в коробке,её надо снять разобрать и после дефекторвки заменить неисправный детали
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Причина в коробке,её надо снять разобрать и после дефекторвки заменить неисправный детали
СсылкаПожаловаться
хотел бы Я посмотреть как автор темы будет снимать коробку...а еще как собирать...)))
коробка...эта такая большая металлическая штучка с рычажком, на котором нарисованы цифорки и указаны положения той или иной передачи )))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Криворотенко
ну вообще-то снимать "большую металлическую штучку" буду не я, естественно, у меня отец ремонтом занимается,а я всего лишь собираю необходимую информацию))))
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Юлия Криворотенко
Юлия Криворотенко
ну вообще-то снимать "большую металлическую штучку" буду не я, естественно, у меня отец ремонтом занимается,а я всего лишь собираю необходимую информацию))))
СсылкаПожаловаться
жаль...очень жаль...я уже пива взял...да от матча футбольного отказался....тут ведь виды куда поинтереснее
скорей всего шестерня заднего хода сточилась...точнее её зубцы...но Я могу ошибаться...А так Дмитрий Вам подсказал правильно...снять...разобрать...заменить
Вопрос маленький....А сейчас Вы как паркуетесь? Чисто интересно )))) Кто машинку назад толкает если она передом к стенке
СсылкаПожаловаться
Юлия Криворотенко
никто не толкает)))в гараже стоит
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Юлия Криворотенко
Юлия Криворотенко
никто не толкает)))в гараже стоит
СсылкаПожаловаться
ну Вы как починетесь...отпишитесь...а то Вы за Вас волнуемся )))....хотя кому Я вру...просто интересно узнать в чем причина была
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
День добрый! А почему это могла шестерня задней передачи сточиться? Её что эксплуатировали больше , чем передок? Под рычагом переключения передач стоит механизм переключения, копай туда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария