Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мерседес А 140 пропала задняя передача

Мерседес А 140, 1997 г, мкпп, 5ступка, не включается задняя скорость,в чем причина?скорости все включаются,вперед едет,а назад нет при включении выжимая сцепление слышен скрежет слабый шестерен, т.е. шестерни в зацепление входят, но движения нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
возможно зубья шестерни заднего хода сточились...а может их вообще нет ))))
СсылкаПожаловаться
Причина в коробке,её надо снять разобрать и после дефекторвки заменить неисправный детали
СсылкаПожаловаться
Причина в коробке,её надо снять разобрать и после дефекторвки заменить неисправный детали
СсылкаПожаловаться
хотел бы Я посмотреть как автор темы будет снимать коробку...а еще как собирать...)))
коробка...эта такая большая металлическая штучка с рычажком, на котором нарисованы цифорки и указаны положения той или иной передачи )))))
СсылкаПожаловаться
ну вообще-то снимать "большую металлическую штучку" буду не я, естественно, у меня отец ремонтом занимается,а я всего лишь собираю необходимую информацию))))
СсылкаПожаловаться
ну вообще-то снимать "большую металлическую штучку" буду не я, естественно, у меня отец ремонтом занимается,а я всего лишь собираю необходимую информацию))))
СсылкаПожаловаться
жаль...очень жаль...я уже пива взял...да от матча футбольного отказался....тут ведь виды куда поинтереснее
скорей всего шестерня заднего хода сточилась...точнее её зубцы...но Я могу ошибаться...А так Дмитрий Вам подсказал правильно...снять...разобрать...заменить
Вопрос маленький....А сейчас Вы как паркуетесь? Чисто интересно )))) Кто машинку назад толкает если она передом к стенке
СсылкаПожаловаться
никто не толкает)))в гараже стоит
СсылкаПожаловаться
никто не толкает)))в гараже стоит
СсылкаПожаловаться
ну Вы как починетесь...отпишитесь...а то Вы за Вас волнуемся )))....хотя кому Я вру...просто интересно узнать в чем причина была
СсылкаПожаловаться
День добрый! А почему это могла шестерня задней передачи сточиться? Её что эксплуатировали больше , чем передок? Под рычагом переключения передач стоит механизм переключения, копай туда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru