Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

мерседес А170 cdi

авто незаводится,помогите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
причину и способы устранения хотелось бы услышать,короче совет
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Начало хорошое,марка авто есть.Марка авто есть,а бубны есть не у всех...так что давайте дальше рассказывайте.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Начало хорошое,марка авто есть.Марка авто есть,а бубны есть не у всех...так что давайте дальше рассказывайте.
СсылкаПожаловаться
короче при скорости 60-70км/час подрезал авто резко тормозил и ушел во дворы,мне тоже пришлось резко затормозить,/рука была на ручке переключения/, было такое чувство как на механике включил бы 1 передачу. Включил вперед и проехал 7-8км,перед домом на ходу заглохла и больше сама не хочет заводиться. Думал чет с акпп,знакомый коробочник сделал диагностику/1.засорен топл.фильтр 2.клапан давл.масла 3.датчик давл.масла.ОшибкаР1187/. Был в двух сервисах,заводится ток с аэрозолью быстрый пуск.
СсылкаПожаловаться
Алекс Симпсон
короче при скорости 60-70км/час подрезал авто резко тормозил и ушел во дворы,мне тоже пришлось резко затормозить,/рука была на ручке переключения/, было такое чувство как на механике включил бы 1 передачу. Включил вперед и проехал 7-8км,перед домом на ходу заглохла и больше сама не хочет заводиться. Думал чет с акпп,знакомый коробочник сделал диагностику/1.засорен топл.фильтр 2.клапан давл.масла 3.датчик давл.масла.ОшибкаР1187/. Был в двух сервисах,заводится ток с аэрозолью быстрый пуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа,дела.Извиняй тут я те не подмога.Надо к сурьезному диагносту.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Dark
попробуй сделать диагностику, эти авто на коленке не "лечатся", от дохлой АКБ и до ЭБУ, всё может быть )
СсылкаПожаловаться
LEDI
8 , в коде неисправности вашего авто - неисправность трансмиссии. Качайте мурзилку с кодами ошибок на ваш авто, по году и двигателю
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
P1187 -- Rail pressure monitoring- The rail pressure is too low
Короче, низкое давление топлива.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
P1187 -- Rail pressure monitoring- The rail pressure is too low
Короче, низкое давление топлива.
СсылкаПожаловаться
Скажите,а в чем причина низкого давления топлива? Кранты ТНВД??
СсылкаПожаловаться
Вадим Пупкин
Позвони проконсультируем) +7 (926)681 81 29
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru