3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мерседес 190е сломался нужна помощь мудрых людей

Люди добрые подскажите как зовести моторчик, напроч отказался зовадится, схватывает, заводится и в этуже сикунду глохнет я выбился из сил уже с ним бороться. 
Александр Григорьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
VIKTOR
Какой моторчик то?
СсылкаПожаловаться
Александр ГригорьевВ ответ на VIKTOR
VIKTOR
Какой моторчик то?
СсылкаПожаловаться
102., 962 1991г.в
СсылкаПожаловаться
Александр Григорьев
102., 962 1991г.в
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовсь к замене бензонососа.
СсылкаПожаловаться
Олег Витязь
190 это с201?
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Брат ,мой тебе совет начни с бензина,слей и залей другой,была такая проблема,купили новый опель после 10 000 пробега он вёл себя так же как ты описываешь))
СсылкаПожаловаться
Abdimalik Chakiev
там ест шланг на дозаторе снизу
СсылкаПожаловаться
Александр ГригорьевВ ответ на Abdimalik Chakiev
Abdimalik Chakiev
там ест шланг на дозаторе снизу
СсылкаПожаловаться
шланг стоит все впорядке с ним, бензин тока свежий залил всеровно такая петрушка.
СсылкаПожаловаться
Abdimalik Chakiev
но надо искать тщательно шланг диаметром 2 см
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Шланг находится по впускным коллектором.
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
заправь БП 98 ультимат до полного бака 2-4 раза и проблема пройдет. может плохой бензин, может грязный движок или может из-за мороза. я езжу пока на мерсе 190е. супер. но недостаток: плохо заводится при морозе ниже -10 град.
СсылкаПожаловаться
Александр ГригорьевВ ответ на Арсений Марышев
Арсений Марышев
заправь БП 98 ультимат до полного бака 2-4 раза и проблема пройдет. может плохой бензин, может грязный движок или может из-за мороза. я езжу пока на мерсе 190е. супер. но недостаток: плохо заводится при морозе ниже -10 град.
СсылкаПожаловаться
а у меня вообще не зоводится ))))))
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на Александр Григорьев
Александр Григорьев
а у меня вообще не зоводится ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а стартер крутится? аккумулятор проверил? попробуй завести в теплом помещении если возможно. напр,в теплом гараже.
я запускаю движка с нажатием на педали газа чуть.
СсылкаПожаловаться
Александр Григорьев
ПАРНИ, НАЧАЛ ЗАВОДИТСЯ НО ЧЕРЕЗ ПЯТЬ СЕКУНД ГЛОХНЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТООО ТАКОЕ... Я ЕГО ХОТЕЛ УЖЕ ЗЖЕЧЬ БЛИН НО СТАЛО ЖАЛКО ОЧ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария