24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес 123 или 126.

Здравствуйте всем. Заранее благодарен за комментарий. Хочу купить Мерс 123 или 126. Ваши советы...
станислав колесник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Сталин
Не покупать :)
Я 15 лет назад смотрел 123 мерс который уже 3 года стоял в гараже не ездили на нём. И не взял, подумал нахрена мне эта рухлядь.
СсылкаПожаловаться
Dark
на W126 самый "маленький" мотор - 2,6 л, на W123 - 2 л, уже огромное отличие, да и класс у них более чем разный, не совсем понятно, что с чем сравниваешь, из чего выбираешь???
СсылкаПожаловаться
Гела Сакварелидзе
Если ты любитель ретро и можешь сам копаться-покупай!Автомобили эти разных классов.Сможешь ли ты достать\купить запчасти к ним в своём городе\регионе?
СсылкаПожаловаться
Елена Петровнина
добрый вечер у меня 123 мурзик 2.5 л 1980 г. я езжу на нем уже 6 лет сейча взял ещё 190стика
СсылкаПожаловаться
станислав колесникВ ответ на Елена Петровнина
Елена Петровнина
добрый вечер у меня 123 мурзик 2.5 л 1980 г. я езжу на нем уже 6 лет сейча взял ещё 190стика
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, подскажите пожалуйста слабые места по кузову 123 еого.
СсылкаПожаловаться
Андрей Доронин
У меня 123 уже 20 лет,2-х литровый дизель,все перебрал своими руками,езжу на любые расстояния,ничего не боюсь,машину знаю как свои 5 пальцев,машина надежная в заботливых руках,конечно не много не хватает мощи,тем более с автоматом,но с места берет хорошо пока остальные переключаются
СсылкаПожаловаться
эл эл
У меня были оба. 123 дизель очень экономно. Практически не ломался. Отличная подвеска. 126 бензин 5.6 литра шикарная машина один минус расход топлива . С таким обьемом не получается ездить спокойно. В обслуживании естественно слжнее, но удовольствия море .Все это действительно при грамотном обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария