Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Мерседес 123 или 126.

Здравствуйте всем. Заранее благодарен за комментарий. Хочу купить Мерс 123 или 126. Ваши советы...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Сталин
Не покупать :)
Я 15 лет назад смотрел 123 мерс который уже 3 года стоял в гараже не ездили на нём. И не взял, подумал нахрена мне эта рухлядь.
СсылкаПожаловаться
Dark
на W126 самый "маленький" мотор - 2,6 л, на W123 - 2 л, уже огромное отличие, да и класс у них более чем разный, не совсем понятно, что с чем сравниваешь, из чего выбираешь???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новый всегда лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
Если ты любитель ретро и можешь сам копаться-покупай!Автомобили эти разных классов.Сможешь ли ты достать\купить запчасти к ним в своём городе\регионе?
СсылкаПожаловаться
Елена Петровнина
добрый вечер у меня 123 мурзик 2.5 л 1980 г. я езжу на нем уже 6 лет сейча взял ещё 190стика
СсылкаПожаловаться
Елена Петровнина
добрый вечер у меня 123 мурзик 2.5 л 1980 г. я езжу на нем уже 6 лет сейча взял ещё 190стика
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, подскажите пожалуйста слабые места по кузову 123 еого.
СсылкаПожаловаться
Андрей Доронин
У меня 123 уже 20 лет,2-х литровый дизель,все перебрал своими руками,езжу на любые расстояния,ничего не боюсь,машину знаю как свои 5 пальцев,машина надежная в заботливых руках,конечно не много не хватает мощи,тем более с автоматом,но с места берет хорошо пока остальные переключаются
СсылкаПожаловаться
эл эл
У меня были оба. 123 дизель очень экономно. Практически не ломался. Отличная подвеска. 126 бензин 5.6 литра шикарная машина один минус расход топлива . С таким обьемом не получается ездить спокойно. В обслуживании естественно слжнее, но удовольствия море .Все это действительно при грамотном обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть