11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерс w124 260 или Ауди С4 2.6 профессионалы посоветуйте

сравните Мерседес124 объем 2.6 1990г.в или АудиС4 2.6 объем 1994г.в все за и против большое спасибо!!!!
Руслан Гасизов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Oleg Tolkachev
Да нечего тут сравнивать!Обе тачки классные.А что выбрать,это дело вкуса,лично я взял бы Ауди,но только из-за переднего привода.
СсылкаПожаловаться
<<**Syrymbaev Kairat**>>
Смотря какая комплектация и состояния авто!А так две тачки отличные!!!
СсылкаПожаловаться
АДОЛЬФ ГЕБЕЛЬС
хоть и нелюблю я немцев,но 124 мерен тема супер , последняя в выпуске надежная и неубиваемая тачка! единственный минус в том,что даже европейци редко их продают, а те что у нас в основном в угоне, с перебитыми номерами! ауди не рулит!!!!1
СсылкаПожаловаться
Азат Жамкенов
Мерс есть мерс, но у мерса проблема зимой при сильном морозе обороты двигателя начинают прыгать, задние 24 салейнблока быстро изнашиваются от сильного входа в поворот, после этого задние колеса начинают ложиться и хавает резину, и замена их не дешевая, если уж ставить то оригинал, но ни как не китай! А Ауди я бы взял из-за полного привода, климат контроля, но ходовая у них очень слабая, а так машина не прихотливая. Желаю удачи в выборе!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Азат Жамкенов
Азат Жамкенов
Мерс есть мерс, но у мерса проблема зимой при сильном морозе обороты двигателя начинают прыгать, задние 24 салейнблока быстро изнашиваются от сильного входа в поворот, после этого задние колеса начинают ложиться и хавает резину, и замена их не дешевая, если уж ставить то оригинал, но ни как не китай! А Ауди я бы взял из-за полного привода, климат контроля, но ходовая у них очень слабая, а так машина не прихотливая. Желаю удачи в выборе!!
СсылкаПожаловаться
"Кости" заднего моста по нашим дорогам ходят минимум 150 000 км. Да и не так уж дорого их с такой периодичностью менять.
Главное чтобы их знающие люди ставили иначе попадос на ещё один комплект "костей".
СсылкаПожаловаться
Илья НиколаевичВ ответ на Азат Жамкенов
Азат Жамкенов
Мерс есть мерс, но у мерса проблема зимой при сильном морозе обороты двигателя начинают прыгать, задние 24 салейнблока быстро изнашиваются от сильного входа в поворот, после этого задние колеса начинают ложиться и хавает резину, и замена их не дешевая, если уж ставить то оригинал, но ни как не китай! А Ауди я бы взял из-за полного привода, климат контроля, но ходовая у них очень слабая, а так машина не прихотливая. Желаю удачи в выборе!!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Азат. Как долго ты эксплуатируешь мерседес W124? Что это за СИЛЬНЫЙ МОРОЗ ,что обороты двигателя у тебя прыгали?
Глупость не пиши!!!
СсылкаПожаловаться
TeN
у самого Ауди А6 С4 правда 2.8 quattro никаких проблем с ходовой слабой нет! если брать то ауди с полным приводом! по зиме вообще отлично, а вообще обе тачки немецкие надежные и у нас на нах уже запчасти не в дефиците и не дорогие, хотя мерин подороже немного будет
СсылкаПожаловаться
Руслан Гасизов
Ребята всем большое человеческое спасибо рад что откликнулись!!!!мерен упакован 1990 ауди полупакет 1994 V-6 предлагают обмен советик бы!!!спс
СсылкаПожаловаться
Руслан Гасизов
Говорят капризый двигун V-6 на Ауди ребята ваши соображения на тему СПАСИБО за каждый комент!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковалёв
бери ауди, даже не думай. у меня ауди С - 4 V -6 , 2,6; передний привод, уже 4 года. проблем нет. все запчасти в продаже есть. А по движку капризов нет. главное следить за уровнем масла. при нормальной эксплуатации движок съедает порядка 100 грамм на 1000 км.
СсылкаПожаловаться
Юра Селюнин
Привет всем, катаюсь на мерсе уже 2года тачка супер.
СсылкаПожаловаться
Илья НиколаевичВ ответ на Юра Селюнин
Юра Селюнин
Привет всем, катаюсь на мерсе уже 2года тачка супер.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Юрой.Покупал свой трёх летним,эксплуатирую уже 13-й год!!! только сейчас появилась проблема- прокладка передней крышки начала течь.
Машина действительно отличная.Что касаеться АУДИ - дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Владимир Елисеев
Чё тут думать-ответ очевиден: Обе тачки немецкие, объём движка одинаковый. Рукаводствуясь только лишь логикой, я бы взял ту что новее... Но как истиный ценитель скорости, посмотрел бы ещё на размеры и форму обеих авто-аэродинамика тоже не последнее дело...
СсылкаПожаловаться
Игорь Курчевнев
машинки и та, и та очень даже хороши и комфорте, и в эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Александр
Руслан. На 124 на жопе всего по 3 тяги на сторону и на некоторых шаровые, о каких 24 сайленблоках тебе рассказывают. Во вторых, если ты смотришь уровень масла, до его смены, то ты ездишь не на мерсе, а на чём-то другом. Езжу на них второй десяток лет от 190 до ML . Но у тебя есть выбор, ведущий передок или зад. То что пишут о Китайских запчастях, если честно в первый раз здесь услышал. Выбирай то на чём приятней тебе ездить, а хрень о мерсах не слушай они её несут сидя в чём-то другом. Возьмёшь напиши.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Александр
Александр
Руслан. На 124 на жопе всего по 3 тяги на сторону и на некоторых шаровые, о каких 24 сайленблоках тебе рассказывают. Во вторых, если ты смотришь уровень масла, до его смены, то ты ездишь не на мерсе, а на чём-то другом. Езжу на них второй десяток лет от 190 до ML . Но у тебя есть выбор, ведущий передок или зад. То что пишут о Китайских запчастях, если честно в первый раз здесь услышал. Выбирай то на чём приятней тебе ездить, а хрень о мерсах не слушай они её несут сидя в чём-то другом. Возьмёшь напиши.
СсылкаПожаловаться
Руслан. На 124 на жопе всего по 3 тяги на сторону и на некоторых шаровые, о каких 24 сайленблоках тебе рассказывают. Во вторых, если ты смотришь уровень масла, до его смены, то ты ездишь не на мерсе, а на чём-то другом. Езжу на них второй десяток лет от 190 до ML . Но у тебя есть выбор, ведущий передок или зад. То что пишут о Китайских запчастях, если честно в первый раз здесь услышал. Выбирай то на чём приятней тебе ездить, а хрень о мерсах не слушай они её несут сидя в чём-то другом. Возьмёшь напиши.

Да нет,всё верно-20 сайлентблоков и четыре подушки балки, не считая втулок стабилизатра.
СсылкаПожаловаться
ЯН НИХАЕНКО
Сам езжу на бэхи е36 , но взял бы мерина 2.5 дизель, машина сказка
СсылкаПожаловаться
Юра Селюнин
Привет, хочу сделать кап.ремонт двигателя на мерсе, кто нибудь это уже делал. Если есть какието минусы расскажите
СсылкаПожаловаться
arman1979
у Ауди кузов оцинкован, и если не ошибаюсь первые С4 в таком же кузове как Ауди 100 45 кузов. А это образец надежности. Но мерс есть мерс.
СсылкаПожаловаться
С??йініш СагиновВ ответ на arman1979
arman1979
у Ауди кузов оцинкован, и если не ошибаюсь первые С4 в таком же кузове как Ауди 100 45 кузов. А это образец надежности. Но мерс есть мерс.
СсылкаПожаловаться
мужики у меня ауди с4 обем движка2,6 у меня пробла когда силном обороте зогорит аваринни свет мосла
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария