Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы

мерс ВИТО иммобилайзер

прохлопали ключ на вито 97 года . как выпаять иммобилайзер подскажите плиз !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ДЖИН
да выпаять то его не сложно, но это не поможет. Его надо программно убирать
СсылкаПожаловаться
Андрей
просто в компе разве не выпаяется блокировка эта ?
СсылкаПожаловаться
Андрей
просто в компе разве не выпаяется блокировка эта ?
СсылкаПожаловаться
конечно нет. Там же ещё и другие микросхемы "в курсе", что активирован иммобилайзер
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
конечно нет. Там же ещё и другие микросхемы "в курсе", что активирован иммобилайзер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо. спасибо за отзыв !
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Заказывай у дилера и переобучать БК машины нужно. Ну если конечно не хочешь чтобы твоя "родная" стала ещё чьей-то.
СсылкаПожаловаться
Андрей
честно говоря просто тупо поломали чип в ключе так что никому ключ не достался тока я вот попадаю на примерно150 $ !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
честно говоря просто тупо поломали чип в ключе так что никому ключ не достался тока я вот попадаю на примерно150 $ !!!
СсылкаПожаловаться
Ты лучше узнай точно сколько, потому что простой не раскладной ключ, будет стоить от 700 до 1500 рублей.
СсылкаПожаловаться
Андрей
так его ж ещё прошить надо как-то ! у нас в казахии за всё про всё 150 баков просят (удосужилось родиться мне в алмате) !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
нашёл за сто баксов уберут его ваще
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru