Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

mers vito

при нажимании на педаль тормоза,задние стопаки не всегда загораются,и в тот момент когда не срабатывают стопаки на табло загорается ESP и система ускорения и которые гаснут только после выключения зажигания.Что не в порядке?что посмотреть?как устранить????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
как устранить!! приехать в сервис мерседеса отдать круглую сумму!!!!они с умным видом будут решать твой вопрос!!!!но решат или нет вопрос открытый!!!!денег сдерут это вопрос решённый!!!!
СсылкаПожаловаться
как устранить!! приехать в сервис мерседеса отдать круглую сумму!!!!они с умным видом будут решать твой вопрос!!!!но решат или нет вопрос открытый!!!!денег сдерут это вопрос решённый!!!!
СсылкаПожаловаться
Сервис без штанов оставит)))) Диагностику сперва сделать...
СсылкаПожаловаться
Ни в какой сервис не ехать,купить выключатель стоп-сигналов(лягушку) и заменить.Цена около 1500 р.,работа минут 10,с перекурами.ЕСП берет с него сигнал.Обычная неисправность на мерсах
СсылкаПожаловаться
Ни в какой сервис не ехать,купить выключатель стоп-сигналов(лягушку) и заменить.Цена около 1500 р.,работа минут 10,с перекурами.ЕСП берет с него сигнал.Обычная неисправность на мерсах
СсылкаПожаловаться
Цену указал,с учетом замены в сервисе,сам выключатель стоит 650 руб.оригинал,аналоги от 250 руб.Самостоятельно меняется легко.Номер детали по каталогу A0015458709
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru