20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мерс вито 2,2 л 111CDI 2006 год

почему загорается табло ESP,и система ускорения?Это происходит после того как авто двигалось задним ходом ,если после пуска двигателя авто двигается только вперёд то ничего не загорается.Диагностика ничего вразумительного не показала!
dgwhdgjgf fhhhhdf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Dark
как понять "Диагностика ничего вразумительного не показала!" - что-то показала или вообще ничего?
..если сейчас там, где ты катаешься много снега и мороз, то вполне ожидаемая реакция ESP и ABS, которые появляются спонтанно и так же исчезают (пробукосовка, грязные сенсоры и другая "мелочь")
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Проверь датчики АБС,похоже что контакт там плохой
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
причин много может быть,самые простые вверху описаны - плохие контакты на колесных датчиках,грязные гребенки,преды стоят не по номиналу,скачек напряжения или недозаряд.Сложные покажет хорошая диагностика.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
посмотрите еще по проводке на фонари заднего хода,может кз или окислилось где
СсылкаПожаловаться
Анатолий Иванов
при нажимании на педаль тормоза,задние стопаки не всегда загораются,и в тот момент когда не срабатывают стопаки на табло загорается ESP и система ускорения и которые гаснут только после выключения зажигания.Что не в порядке?что посмотреть?как устранить????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария