14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерс E 4.2 Авонгард W210

Есть у меня уже пара глиномесов японских, несколько газелей рабочих с водителями из стран СНГ, дача кляча, квартира у моря, хата в Москве.Но что-то не хватает..
Драйва чтоли, шила в ...
И тут мне попадается копеечный по сегодняшним меркам ( 400 руб) Мерседес Е 4.2 Авангард Лупоглазый.
Состоянии лучше чем хорошее. Если за отличное брать - новое.
Брать или нет ?
Aндрей Рыбаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Кирилл
а сними " листву" ,открой пробки под домкрат ,( много мест назвать могу но думаю хозяин не даст смотреть) и поковыряй гвоздиком. сразу брать перехочется. хотя и без гвоздя понятно , гнилой. сколько можно твердить ,мерс кончился на 124-140 кузове.
СсылкаПожаловаться
Aндрей РыбаковВ ответ на Кирилл
Кирилл
а сними " листву" ,открой пробки под домкрат ,( много мест назвать могу но думаю хозяин не даст смотреть) и поковыряй гвоздиком. сразу брать перехочется. хотя и без гвоздя понятно , гнилой. сколько можно твердить ,мерс кончился на 124-140 кузове.
СсылкаПожаловаться
Нет братан, пороги целые полы арки тоже. Спецом беру с собой на осмотр домкрат бутылку - отказывается хозяин домкратить - в репу (шутка)
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Aндрей Рыбаков
Aндрей Рыбаков
Нет братан, пороги целые полы арки тоже. Спецом беру с собой на осмотр домкрат бутылку - отказывается хозяин домкратить - в репу (шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целые и залитые гравитексом, вещи разные. и попутно , на кой такой объём ?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
смотреть,двигатель и коробку через диагностику.400 дешево
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а можно и не смотреть , даже за 400.
СсылкаПожаловаться
Ференц Лист
О! Уткин брат!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
не советую...у друга элеганс правда... но ломается чавще моей шахи...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
плюс крыло вмяли и до сих пор найти не может...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
плюс крыло вмяли и до сих пор найти не может...
СсылкаПожаловаться
Не найти крыло на 210й кузов - это надо быть весьма одаренным))))))

ЧТо касается драйва - то мне кажется эта модель не самая драйверская
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Desdichado
Desdichado
Не найти крыло на 210й кузов - это надо быть весьма одаренным))))))

ЧТо касается драйва - то мне кажется эта модель не самая драйверская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не найти крыло на 210й кузов - это надо быть весьма одаренным))))))ЧТо касается драйва - то мне кажется эта модель не самая драйверская
приезжай, посмотрим вместе... даж по разборам проедем...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Desdichado
Desdichado
Не найти крыло на 210й кузов - это надо быть весьма одаренным))))))

ЧТо касается драйва - то мне кажется эта модель не самая драйверская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не найти крыло на 210й кузов - это надо быть весьма одаренным))))))ЧТо касается драйва - то мне кажется эта модель не самая драйверская

пля, в Москве все разборы объехал.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
Не найти крыло на 210й кузов - это надо быть весьма одаренным))))))ЧТо касается драйва - то мне кажется эта модель не самая драйверская

пля, в Москве все разборы объехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экзист тебе в помощь. и ездить не надо:))))))
СсылкаПожаловаться
Aндрей РыбаковВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
плюс крыло вмяли и до сих пор найти не может...
СсылкаПожаловаться
Крыло на 210? :) В любом магазине 2700
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
На 124 и 140 кузовах Мерс не закончился. 210 очень не плохой, довольно надежный аппарат, если не убитый. А убить можно все что угодно, даже мифически надежную Тойоту. Если в матчасти авто разбираешься, смотри и думай брать или нет. Для гонок не годится, но удовольствие от вождения и скорости получишь. Насчет перебитых агрегатов, конечно спец нужен, банальная проверка по базе не вариант. По цене: 400 т. нормально для такого объема, из-за прожорливости и налога. Опять же комфорта в Мерсе побольше будет, чем в японских одноклассниках. Именно комфорта, а не наворотов (Чувствую как сейчас накинутся Камриводы, но не отступлю - ездил я на Камри того же года выпуска - все хорошо, но не то!!!).
СсылкаПожаловаться
Aндрей РыбаковВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
На 124 и 140 кузовах Мерс не закончился. 210 очень не плохой, довольно надежный аппарат, если не убитый. А убить можно все что угодно, даже мифически надежную Тойоту. Если в матчасти авто разбираешься, смотри и думай брать или нет. Для гонок не годится, но удовольствие от вождения и скорости получишь. Насчет перебитых агрегатов, конечно спец нужен, банальная проверка по базе не вариант. По цене: 400 т. нормально для такого объема, из-за прожорливости и налога. Опять же комфорта в Мерсе побольше будет, чем в японских одноклассниках. Именно комфорта, а не наворотов (Чувствую как сейчас накинутся Камриводы, но не отступлю - ездил я на Камри того же года выпуска - все хорошо, но не то!!!).
СсылкаПожаловаться
Согласен. В япошках не тот комфорт, там всё простенько по китайски. Всётаки отличаются эти люди от нас европейцев, и то что для них комфортно- нам мало.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
мне в своё время тоже казалось что столь солидный производитель не может косячить, однако. получая комфорт вместе с хлипким металлом преобретение не из лучших, тем более по мотавшись по дорогам пряного посола.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
Мерседес и Бмв не бывает плохих машин, бывает только состояние. Бенс как вам известно изобрел автомобиль, им торопица некуда и тенденции автомоды их не очень то заботят, они делают культовые автомобили, а немецкие инженеры всегда впереди конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
зачем брать машину один надог за которую будет минимум 15% от стоимости? я молчу про то что 210 априори убитый хлам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария