Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Мерс E 4.2 Авонгард W210

Есть у меня уже пара глиномесов японских, несколько газелей рабочих с водителями из стран СНГ, дача кляча, квартира у моря, хата в Москве.Но что-то не хватает..
Драйва чтоли, шила в ...
И тут мне попадается копеечный по сегодняшним меркам ( 400 руб) Мерседес Е 4.2 Авангард Лупоглазый.
Состоянии лучше чем хорошее. Если за отличное брать - новое.
Брать или нет ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Кирилл
а сними " листву" ,открой пробки под домкрат ,( много мест назвать могу но думаю хозяин не даст смотреть) и поковыряй гвоздиком. сразу брать перехочется. хотя и без гвоздя понятно , гнилой. сколько можно твердить ,мерс кончился на 124-140 кузове.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
а сними " листву" ,открой пробки под домкрат ,( много мест назвать могу но думаю хозяин не даст смотреть) и поковыряй гвоздиком. сразу брать перехочется. хотя и без гвоздя понятно , гнилой. сколько можно твердить ,мерс кончился на 124-140 кузове.
СсылкаПожаловаться
Нет братан, пороги целые полы арки тоже. Спецом беру с собой на осмотр домкрат бутылку - отказывается хозяин домкратить - в репу (шутка)
СсылкаПожаловаться
Aндрей Рыбаков
Нет братан, пороги целые полы арки тоже. Спецом беру с собой на осмотр домкрат бутылку - отказывается хозяин домкратить - в репу (шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целые и залитые гравитексом, вещи разные. и попутно , на кой такой объём ?
СсылкаПожаловаться
смотреть,двигатель и коробку через диагностику.400 дешево
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а можно и не смотреть , даже за 400.
СсылкаПожаловаться
Ференц Лист
О! Уткин брат!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
не советую...у друга элеганс правда... но ломается чавще моей шахи...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
плюс крыло вмяли и до сих пор найти не может...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
СсылкаПожаловаться
Не найти крыло на 210й кузов - это надо быть весьма одаренным))))))

ЧТо касается драйва - то мне кажется эта модель не самая драйверская
СсылкаПожаловаться
Desdichado

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не найти крыло на 210й кузов - это надо быть весьма одаренным))))))ЧТо касается драйва - то мне кажется эта модель не самая драйверская
приезжай, посмотрим вместе... даж по разборам проедем...
СсылкаПожаловаться
Desdichado

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не найти крыло на 210й кузов - это надо быть весьма одаренным))))))ЧТо касается драйва - то мне кажется эта модель не самая драйверская

пля, в Москве все разборы объехал.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov

пля, в Москве все разборы объехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экзист тебе в помощь. и ездить не надо:))))))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
СсылкаПожаловаться
Крыло на 210? :) В любом магазине 2700
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
На 124 и 140 кузовах Мерс не закончился. 210 очень не плохой, довольно надежный аппарат, если не убитый. А убить можно все что угодно, даже мифически надежную Тойоту. Если в матчасти авто разбираешься, смотри и думай брать или нет. Для гонок не годится, но удовольствие от вождения и скорости получишь. Насчет перебитых агрегатов, конечно спец нужен, банальная проверка по базе не вариант. По цене: 400 т. нормально для такого объема, из-за прожорливости и налога. Опять же комфорта в Мерсе побольше будет, чем в японских одноклассниках. Именно комфорта, а не наворотов (Чувствую как сейчас накинутся Камриводы, но не отступлю - ездил я на Камри того же года выпуска - все хорошо, но не то!!!).
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
На 124 и 140 кузовах Мерс не закончился. 210 очень не плохой, довольно надежный аппарат, если не убитый. А убить можно все что угодно, даже мифически надежную Тойоту. Если в матчасти авто разбираешься, смотри и думай брать или нет. Для гонок не годится, но удовольствие от вождения и скорости получишь. Насчет перебитых агрегатов, конечно спец нужен, банальная проверка по базе не вариант. По цене: 400 т. нормально для такого объема, из-за прожорливости и налога. Опять же комфорта в Мерсе побольше будет, чем в японских одноклассниках. Именно комфорта, а не наворотов (Чувствую как сейчас накинутся Камриводы, но не отступлю - ездил я на Камри того же года выпуска - все хорошо, но не то!!!).
СсылкаПожаловаться
Согласен. В япошках не тот комфорт, там всё простенько по китайски. Всётаки отличаются эти люди от нас европейцев, и то что для них комфортно- нам мало.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
мне в своё время тоже казалось что столь солидный производитель не может косячить, однако. получая комфорт вместе с хлипким металлом преобретение не из лучших, тем более по мотавшись по дорогам пряного посола.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
Мерседес и Бмв не бывает плохих машин, бывает только состояние. Бенс как вам известно изобрел автомобиль, им торопица некуда и тенденции автомоды их не очень то заботят, они делают культовые автомобили, а немецкие инженеры всегда впереди конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
зачем брать машину один надог за которую будет минимум 15% от стоимости? я молчу про то что 210 априори убитый хлам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.