22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

MERS

Хочу купить mers 1988 года , дв.3 литра , 103 стойт или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
сергей задорожный
Конечно стоит, я думаю, что Вы с ним ровесники по возрасту, но для вас это юность, а для него глубокая старость!
СсылкаПожаловаться
Mery
ну если такой - тогда у тебя денег много и ты машины коллекционируешь

СсылкаПожаловаться
Mery
А если такой - тогда у тебя времени много свободного и руки золотые или арбузы на нем возить

СсылкаПожаловаться
Пасынок этим летом купил мерс 1999г. за 3,5 тыс.долларов. Месяц покатался, доломал и за те же деньги продал.
СсылкаПожаловаться
Пасынок этим летом купил мерс 1999г. за 3,5 тыс.долларов. Месяц покатался, доломал и за те же деньги продал.
СсылкаПожаловаться
Он не водитель, он ездюк.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Удовольствие получил?
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Удовольствие получил?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Думаю да. Он с 17 лет на машинках помешан. Он украинец, а мы в Питере, так, что я не видела, только 1500$ послала - очень просил.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Купи, но при одном условии. ВСЮ работу по восстановлению машины будешь делать сам. Если есть время и руки заточены как надо - дерзай. Практически из любой не до конца убитой машины можно сделать лялечку, ну а если в жизни ничего тяжелее кружки пива не поднимал, даже не пытайся.
Когда в семье было тяжело с деньгами (болел маленький), а колеса были нужны, брал себе утопленника за смешные деньги (знал, что беру), и месяц приводил бедную машинешку в нормальное состояние, даже жене не показывал, она начала думать, что я себе любовницу завел. А теперь, кто на до мной смеялся, интересуются, буду я машину продавать, а если буду, то они первые.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Купи, но при одном условии. ВСЮ работу по восстановлению машины будешь делать сам. Если есть время и руки заточены как надо - дерзай. Практически из любой не до конца убитой машины можно сделать лялечку, ну а если в жизни ничего тяжелее кружки пива не поднимал, даже не пытайся.
Когда в семье было тяжело с деньгами (болел маленький), а колеса были нужны, брал себе утопленника за смешные деньги (знал, что беру), и месяц приводил бедную машинешку в нормальное состояние, даже жене не показывал, она начала думать, что я себе любовницу завел. А теперь, кто на до мной смеялся, интересуются, буду я машину продавать, а если буду, то они первые.
СсылкаПожаловаться
Молодец! И без комментариев
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
Если руки не такие, как у Андрея Чумакова - не бери, а то потом будешь говорить, что мерсы ненадежны. А если серьезно, то возьми что-нибудь посвежее.
СсылкаПожаловаться
Странник
мне казалось , мода на развалюхи осталась в девяностых...
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
это не мода на развалюхи,ЭТО МЕРС.как много в этом слове.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, это не мода, а для одной категории людей это обстоятельства (например, как у меня), а для других это некая жизненная философия, ведь то, что сделано своими руками, всегда приносит моральное удовлетворение и некую гордость. Ведь Я смог! Торт можно купить в любом магазине, но любая хозяйка, сделавшая его сама, будет довольна собой не за то, что сэкономила деньги, а за то , что смогла. В каждой сотке есть камера, но живопись не умерла.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Мне кажется, это не мода, а для одной категории людей это обстоятельства (например, как у меня), а для других это некая жизненная философия, ведь то, что сделано своими руками, всегда приносит моральное удовлетворение и некую гордость. Ведь Я смог! Торт можно купить в любом магазине, но любая хозяйка, сделавшая его сама, будет довольна собой не за то, что сэкономила деньги, а за то , что смогла. В каждой сотке есть камера, но живопись не умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки
с философией понятно , а вот какие обстаятельства могут заставить купить двадцатилетний мерседес ...не ясно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Надо брать,как стемнеет будем брать.
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
А че не ВАЗ 2103 20 лет отроду. Совсем не бережете себя, с головой смотрю проблемы, Вам бы отпуск взять и на процедуры сходить. Короче отдохнуть Вам нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru