11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

MERS

Хочу купить mers 1988 года , дв.3 литра , 103 стойт или нет?
Merei
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
сергей задорожный
Конечно стоит, я думаю, что Вы с ним ровесники по возрасту, но для вас это юность, а для него глубокая старость!
СсылкаПожаловаться
Mery
ну если такой - тогда у тебя денег много и ты машины коллекционируешь


СсылкаПожаловаться
Mery
А если такой - тогда у тебя времени много свободного и руки золотые или арбузы на нем возить


СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пасынок этим летом купил мерс 1999г. за 3,5 тыс.долларов. Месяц покатался, доломал и за те же деньги продал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пасынок этим летом купил мерс 1999г. за 3,5 тыс.долларов. Месяц покатался, доломал и за те же деньги продал.
СсылкаПожаловаться
Он не водитель, он ездюк.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю да. Он с 17 лет на машинках помешан. Он украинец, а мы в Питере, так, что я не видела, только 1500$ послала - очень просил.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Купи, но при одном условии. ВСЮ работу по восстановлению машины будешь делать сам. Если есть время и руки заточены как надо - дерзай. Практически из любой не до конца убитой машины можно сделать лялечку, ну а если в жизни ничего тяжелее кружки пива не поднимал, даже не пытайся.
Когда в семье было тяжело с деньгами (болел маленький), а колеса были нужны, брал себе утопленника за смешные деньги (знал, что беру), и месяц приводил бедную машинешку в нормальное состояние, даже жене не показывал, она начала думать, что я себе любовницу завел. А теперь, кто на до мной смеялся, интересуются, буду я машину продавать, а если буду, то они первые.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Leksus
Leksus
Купи, но при одном условии. ВСЮ работу по восстановлению машины будешь делать сам. Если есть время и руки заточены как надо - дерзай. Практически из любой не до конца убитой машины можно сделать лялечку, ну а если в жизни ничего тяжелее кружки пива не поднимал, даже не пытайся.
Когда в семье было тяжело с деньгами (болел маленький), а колеса были нужны, брал себе утопленника за смешные деньги (знал, что беру), и месяц приводил бедную машинешку в нормальное состояние, даже жене не показывал, она начала думать, что я себе любовницу завел. А теперь, кто на до мной смеялся, интересуются, буду я машину продавать, а если буду, то они первые.
СсылкаПожаловаться
Молодец! И без комментариев
СсылкаПожаловаться
Андрей Жиглов
Если руки не такие, как у Андрея Чумакова - не бери, а то потом будешь говорить, что мерсы ненадежны. А если серьезно, то возьми что-нибудь посвежее.
СсылкаПожаловаться
Странник
мне казалось , мода на развалюхи осталась в девяностых...
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на Странник
Странник
мне казалось , мода на развалюхи осталась в девяностых...
СсылкаПожаловаться
мне казалось , мода на развалюхи осталась в девяностых...
Мне кажется, это не мода, а для одной категории людей это обстоятельства (например, как у меня), а для других это некая жизненная философия, ведь то, что сделано своими руками, всегда приносит моральное удовлетворение и некую гордость. Ведь Я смог! Торт можно купить в любом магазине, но любая хозяйка, сделавшая его сама, будет довольна собой не за то, что сэкономила деньги, а за то , что смогла. В каждой сотке есть камера, но живопись не умерла.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Leksus
Leksus
мне казалось , мода на развалюхи осталась в девяностых...
Мне кажется, это не мода, а для одной категории людей это обстоятельства (например, как у меня), а для других это некая жизненная философия, ведь то, что сделано своими руками, всегда приносит моральное удовлетворение и некую гордость. Ведь Я смог! Торт можно купить в любом магазине, но любая хозяйка, сделавшая его сама, будет довольна собой не за то, что сэкономила деньги, а за то , что смогла. В каждой сотке есть камера, но живопись не умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с философией понятно , а вот какие обстаятельства могут заставить купить двадцатилетний мерседес ...не ясно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Надо брать,как стемнеет будем брать.
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
А че не ВАЗ 2103 20 лет отроду. Совсем не бережете себя, с головой смотрю проблемы, Вам бы отпуск взять и на процедуры сходить. Короче отдохнуть Вам нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария