11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

mercedes w124 e200 1989

посоветуйте какой карбюратор поставить на 2х литровый двигатель?
Носов Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей Николаев
судя по приставке Е у тебя кейджитроник, как ты собираешься карбюратор воткнуть?
СсылкаПожаловаться
Носов МаксимВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
судя по приставке Е у тебя кейджитроник, как ты собираешься карбюратор воткнуть?
СсылкаПожаловаться
я брал уже с карбюратором. Стоит вообще семерошный. В придачу отдал карбюратор PERBURG какой то немецкий. Я вот не знаю что лучше сделать. Семерошный не нравится не тянет 2 литра, да и расход многоват. И вообще ему уже больше 5-ти лет он весь растроен. Кто говорит поставь родовой, кто советует солекс. от я и в растеренности, что луччше. Хочется что бы тянул хорошо и был экономичный. Что такое кейджитроник? Можно ли его поставить на мою ласточку?
СсылкаПожаловаться
Игорь Владимирович МодниковВ ответ на Носов Максим
Носов Максим
я брал уже с карбюратором. Стоит вообще семерошный. В придачу отдал карбюратор PERBURG какой то немецкий. Я вот не знаю что лучше сделать. Семерошный не нравится не тянет 2 литра, да и расход многоват. И вообще ему уже больше 5-ти лет он весь растроен. Кто говорит поставь родовой, кто советует солекс. от я и в растеренности, что луччше. Хочется что бы тянул хорошо и был экономичный. Что такое кейджитроник? Можно ли его поставить на мою ласточку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расход зависим от настроек зажигания. Где родной карбюр? если есть возможность - можно калибровкой настроить 7-чный, по жиклёрам. ветка -обогощения смеси и обеднения. температура на двигатель. приемистость его? настройки - пестрят форумами. начните с зажигания, его углы, потом - всё остальное.
СсылкаПожаловаться
Dark
Stromberg CD 175
СсылкаПожаловаться
Носов МаксимВ ответ на Dark
Dark
Stromberg CD 175
СсылкаПожаловаться
а какой у него расход топлива? не хочется чтоб очень много было
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Носов Максим
Носов Максим
а какой у него расход топлива? не хочется чтоб очень много было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, знаю что он для этого мотора, как и PERBURG и Solex есть, не думаю что это решающее, главнее то, что будет ехать так, как должен с соответствующим расходом
СсылкаПожаловаться
андрей махров
сейчас умельци поставили на поток переделку кджетроника в полноценный впрыск на вазовских компонетах, расход как у последних иномарок, сам видел уже 6 таких переделаных авто, хозяева говорили что все вместе обходилось не дороже 15тыр
СсылкаПожаловаться
Степан ОреховВ ответ на андрей махров
андрей махров
сейчас умельци поставили на поток переделку кджетроника в полноценный впрыск на вазовских компонетах, расход как у последних иномарок, сам видел уже 6 таких переделаных авто, хозяева говорили что все вместе обходилось не дороже 15тыр
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Андрей, прошу вас не сочтите за труд, сообщить координаты места где мерен оснащают вазовским инжектором. И если в курсе то сообщите может и карбовые переделывают?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
стромберг, но вот семерошный карб совсем не редкость.оригинал стоит более 20 тыр.
зайди на форум мерседеса именно по модели форум поищи, можно даже на 123
СсылкаПожаловаться
Рамиль Валеев
всем привет! у меня есть вопрос-какой срок эксплуатации Мерседеса, если ему уже 20 лет!Есть смысл брать?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Валеев
Всем Привет!Я имел в виду Мерс S 320(W140)!1996 г Сколько еще сможет пробежать!?
СсылкаПожаловаться
Серней Басенко
Люди подскажите где поближе можно мв е200 на январь переделатья сам из Рязани унас спецов по переделкам нету
СсылкаПожаловаться
Серней Басенко
Люди подскажите где поближе можно мв е200 на январь переделатья сам из Рязани унас спецов по переделкам нету
СсылкаПожаловаться
Серней Басенко
Люди подскажите где поближе можно мв е200 на январь переделатья сам из Рязани унас спецов по переделкам нету
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария